16+
Выходит с 1995 года
20 апреля 2024
Бесплатная встреча об интегративной голосовой терапии

4 октября Институт практической психологии «Иматон» проведет открытую онлайн-встречу с психологом-консультантом, музыкальным и вокальным терапевтом Ольгой Борисовной Плистик о терапевтических возможностях голоса и о том, как справиться с тревогой.

Оглушающие события в нынешнем беспокойном мире держат нас в состоянии перманентного стресса. Мы всё чаще чувствуем беспомощность и тревогу. Как предсказать, что будет дальше? Как найти новые смыслы и ориентиры?

Когда слова бессильны, а разум мечется в поисках ответов, на помощь приходит музыка. Нужно только «сойти с ума», остановить вихри тревожных мыслей и прислушаться к собственному сердцу — начать дышать, звучать и слушать. Инструменты интегративной голосовой терапии позволяют обрести глубинный контакт со своим внутренним голосом и найти нужные ответы, а вместе с ними — покой, гармонию и внутреннюю тишину.

Участники открытой встречи смогут пополнить копилку профессиональных методов и на собственном опыте прочувствуют терапевтические возможности своего голоса.

Участие в открытой встрече не требует специальной музыкальной подготовки.

Открытая встреча состоится 4 октября 2022 года в 14:30 (по московскому времени).

Подключиться к онлайн-трансляции можно по ссылке.

В статье упомянуты
Комментарии

Комментариев пока нет – Вы можете оставить первый

, чтобы комментировать

Публикации

Все публикации

Хотите получать подборку новых материалов каждую неделю?

Оформите бесплатную подписку на «Психологическую газету»