На главнуюОтправить письмоПоиск по сайту
Вход для членов клуба:

Вашакидзе Екатерина Викторовна

Мурманск
Комментарии: 0
Сообщения: 11
Темы: 0

Учебное заведение: МГГУ
Место работы: ИП Психологическая мастерская
Должность: Детский психолог, семейный психолог, психолог-сексолог
Интересы:
Системная семейная терапия, психология ребёнка и взрослого. Сексология. Причины неформатного поведения.
Достижения:
Финалист конкурса "Психолог города - 2009".
Создано 12.03.2008
Сообщения: 11
СообщениеТема
1 Возникает впечатление, что большинство участников этого обсуждения малознакомы с тем, что пред...Метод Хеллингера.Гений и злодейство совместимы?
2 Анфиса, это уже вопрос этики. К сожалению, такие случаи имеют место быть и в моем городе. Коне...Метод Хеллингера.Гений и злодейство совместимы?
3 У кого учиться, вопрос. У самого "гуру" я не училась. О расстановках узнала от после...Метод Хеллингера.Гений и злодейство совместимы?
4 Не могу сказать, что у меня существуют специальные критерии отбора. Некотрым я рекомендую таку...Метод Хеллингера.Гений и злодейство совместимы?
5 Здравствуйте Марина! Я заглянула сюда специально, чтобы увидеть эту тему с обсуждениями. Конечн...Метод Хеллингера.Гений и злодейство совместимы?
6 Благодарю всех, кто заинтересовался моей работой...Помогая другим, помогаю себе
7Я долго мечтала поехать "поучиться" в ИМАТОНе. Даже билеты уже купила, а потом узнала, что...На каких семинарах или программах Иматона Вы обучались?
8Я редко ссорюсь с мужем. :D И не знаю даже, насколько это хорошо. Он много работает. Я тоже не мало...Психологические причины конфликтов в супружеских отношениях
9Здравствуйте, я и сама принимала участие в расстановках, и расставляю, была ведущей годичной обучаю...Отношение к системным расстановкам Хеллингера..
10Ольга Игоревна Абдурашитова Шех, около четырех лет назад "благославила" меня на работу с д...Адаптация детей-сирот в приемных семьях
11Здравствуйте. Тема которую вы затронули на самом деле очень болезненная. В современных ВУЗах очень м...Землетрясение в Китае - помощь психологов

Участие в конкурсе «Истории успеха»

Участие в конкурсе «Психология - моя опора»