На главнуюОтправить письмоПоиск по сайту
Вход для членов клуба:

Овечкин Артем Андреевич

Санкт-Петербург
Комментарии: 0
Сообщения: 0
Темы: 0

Образование: высшее, психолог, преподаватель психологии
Учебное заведение: Университет при МПА ЕврАзЭС (бывш. МИЭП при МПА ЕврАзЭС), факультет психологии и "Иматон" годовая программа А.И. Палея "Психологическое консультирование: интегративный подход"
Место работы: психолог-артем-овечкин.рф и Институт практической психологии "Иматон"
Должность: психолог-консультант, преподаватель психологии
Интересы:
Написание научно-популярных книг по практической психологии,публичные выступления,чтение,музыка (слушаю, играю на гитаре), кино,путешествия,пешие прогулки, плавание, духовные практики, участие в интересных общественных и образовательных мероприятиях, встречи с друзьями, единомышленниками, общение с семьей. Мне близко холистическое мировосприятие. "Мы с тобой одной крови - ты и я!" Мне нравится, что вместе с другими людьми мы делаем себя и мир лучше))
Достижения:
- психолог (http://психолог-артем-овечкин.рф/)
- преподаватель Института практической психологии «Иматон» (http://www.imaton.ru/inst/prepodavateli/a-a-ovechkin/)
- эксперт ряда телепрограмм (https://rutube.ru/video/person/683316/#personal)
- член Санкт-Петербургского психологического общества, отделение «Практикующие психологи» (http://www.spbpo.ru/members/otdelenie-praktikuyushchikh-psikhologov/560-ovechkin-artem-andreevich/ )
- автор книги «СВОБОДА ВНУТРИ НАС. Антистресс-тренинг». (эл. вид https://www.litres.ru/artem-ovechkin/svoboda-vnutri-nas-antistress-trening/)

( бумажный вид с доставкой по РФ https://www.bookvoed.ru/book?id=7353404 )

- соавтор книги "Похудеть навсегда? Легко! Психологический тренинг снижения лишнего веса" https://www.litres.ru/artem-ovechkin/pohudet-navsegda-legko-psihologicheskiy-trening-snizheniya-lishnego-vesa/

ОДНОКЛАССНИКИ https://ok.ru/artyom.ovechkin

ФЕЙСБУК https://www.facebook.com/artyom.ovechkin1976

ВКОНТАКТЕ https://vk.com/artyom.ovechkin

МОЙ САЙТ http://психолог-артем-овечкин.рф/

Опыт консультирования более 14 лет, провел тысячи часов психологических тренингов, групп и индивидуальных консультаций, помог многим людям расстаться с лишним весом, курением, употреблением алкоголя, проблемами в отношениях, негативным мышлением

Я занимаюсь индивидуальным, семейным и групповым психологическим консультированием. Работаю в том числе и через технологию зеркальных нейронов, что значительно быстрее исцеляет тяжелые, неприятные, мучительные чувства. Результаты похожи на чудо, и вы ощущаете это сразу, здесь и сейчас.
Создано 02.10.2017

Упоминания в публикациях «Психологической газеты»

Участие в конкурсе «Золотая Психея»