На главнуюОтправить письмоПоиск по сайту
Напомнить пароль
Введите e-mail, указанный при регистрации
Новый пароль будет действителен в течение суток

Ганузин Валерий Михайлович

доцент, кандидат медицинских наук
Ярославль
Комментарии: 740
Сообщения: 0
Темы: 0

Место работы: ФГБОУ ВО «Ярославский государственный медицинский университет» Минздрава России
Должность: доцент кафедры педиатрии Института последипломного образования
Создано 16.06.2021
Комментарии: 740
КомментарийМатериал
381Уважаемый Владимир Александрович!В статье "Современный взгляд на особенности психотравмирующих факт...Проблемы буллинга в современном образовании: состояние и пути решения
382Уважаемая редакция ПГ!Уважаемый Роман Геннадьевич!Дайте, пожалуйста, ссылку на семинар.Хочется посл...Проблемы буллинга в современном образовании: состояние и пути решения
383Уважаемый Юрий Николаевич!По советскому периоду психологии.1988 год. Вторая всесоюзная конференция ...Возникновение Российского психологического общества: от былого к грядущему РПО (воспоминания одного из организаторов)
384На "Уважаемый Валерий Михайлович,каждый из нас, как и Вы, специалист в какой-то своей области деяте...Посттравматическое стрессовое расстройство у детей и подростков: nota bene!
385Уважаемый Юрий Николаевич!Хорошо бы создать фонд документов, фотографий, статей из газет, программ,...Возникновение Российского психологического общества: от былого к грядущему РПО (воспоминания одного из организаторов)
386Уважаемая Жанна Ивановна!На Ваше "К сожалению психологов мало привлекают к разработке клинических р...Посттравматическое стрессовое расстройство у детей и подростков: nota bene!
387Уважаемая Ольга Игоревна!Спасибо за ответ. Я стараюсь привлечь внимание психологов, особенно клинич...Посттравматическое стрессовое расстройство у детей и подростков: nota bene!
388Уважаемая Жанна Ивановна! Добряков И. В "Стрессовые расстройства у детей и подростков. Методически...Посттравматическое стрессовое расстройство у детей и подростков: nota bene!
389Уважаемый Марат Радикович!Спасибо за отклик.По моему, настоящим психологам, ученым интересно самим ...Посттравматическое стрессовое расстройство у детей и подростков: nota bene!
390Уважаемый Марат Радикович!"Золотая психея" это совсем другое, по моему.С уважением, Валерий Михайло...Лучших медицинских психологов наградили в Санкт-Петербурге
391 Уважаемый Тахир Юсупович!Спасибо за прекрасный и интересный экскурс в историю.Все это проходило на...Возникновение Российского психологического общества: от былого к грядущему РПО (воспоминания одного из организаторов)
392Поздравляю психологов и организации, в которых они работают, с награждением за нелегкий труд и орга...Лучших медицинских психологов наградили в Санкт-Петербурге
393Как я понял, обсуждения не будет.Тема не интересует психологов(+++Валерий Михайлович....Посттравматическое стрессовое расстройство у детей и подростков: nota bene!
394Для меня важен следующий тезис:"В зоне особого внимания — дети."Может решится вопрос с разработкой ...Вице-спикер Госдумы А.Ю.Кузнецова о работе психологов и законодательном регулировании
395Уважаемый Александр Александрович!С Днем психолога, официальным!Спасибо за интересную информацию и ...С Днём психолога!
396Поздравляю всех психологов с первым официальным Днем психолога! Счастья, здоровья и домашнего тепла...С Днём психолога!
397Уважаемые психологи!Хотелось бы услышать ваше мнение по проблеме ПТСР у детей и подростков.Как-то э...Посттравматическое стрессовое расстройство у детей и подростков: nota bene!
398Уважаемый Марат Радикович!Спасибо за комментарий. В статье попробовал обратить внимание на то, что ...Посттравматическое стрессовое расстройство у детей и подростков: nota bene!
399Уважаемая Елена Леонидовна!Так часто в психологии бывало и бывает.Сначала проблему решат на западе,...Образ тела и отношение к своему телу у подростков: семейные и социокультурные факторы влияния
400Уважаемые Елизавета Александровна, Елена Валентиновна!Спасибо за интересный материал и возможность ...Образ тела и отношение к своему телу у подростков: семейные и социокультурные факторы влияния
Страницы комментариев:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37

Статьи и интервью в «Психологической газете»