На главнуюОтправить письмоПоиск по сайту
Напомнить пароль
Введите e-mail, указанный при регистрации
Новый пароль будет действителен в течение суток

Ганузин Валерий Михайлович

доцент, кандидат медицинских наук
Ярославль
Комментарии: 463
Сообщения: 0
Темы: 0

Место работы: ФГБОУ ВО «Ярославский государственный медицинский университет» Минздрава России
Должность: доцент кафедры педиатрии Института последипломного образования
Создано 16.06.2021
Комментарии: 463
КомментарийМатериал
101Уважаемый Александр Васильевич!Успехов Вам и тепла людей, с которыми Вы общаетесь, которых учите бо...Александр Суворов получил премию «Справедливая помощь» в номинации «Преодоление»
102Уважаемая Анна Сергеевна!Выслал программу и сертификат со Съезда психологов, работающих в сфере обр...Возникновение Российского психологического общества: от былого к грядущему РПО (воспоминания одного из организаторов)
103Уважаемый Владимир Александрович!Полностью с Вами согласен. Об этом же говорит и СобкинВладимир Сам...Проблемы буллинга в современном образовании: состояние и пути решения
104Уважаемый Владимир Александрович!В статье "Современный взгляд на особенности психотравмирующих факт...Проблемы буллинга в современном образовании: состояние и пути решения
105Уважаемая редакция ПГ!Уважаемый Роман Геннадьевич!Дайте, пожалуйста, ссылку на семинар.Хочется посл...Проблемы буллинга в современном образовании: состояние и пути решения
106Уважаемый Юрий Николаевич!По советскому периоду психологии.1988 год. Вторая всесоюзная конференция ...Возникновение Российского психологического общества: от былого к грядущему РПО (воспоминания одного из организаторов)
107На "Уважаемый Валерий Михайлович,каждый из нас, как и Вы, специалист в какой-то своей области деяте...Посттравматическое стрессовое расстройство у детей и подростков: nota bene!
108Уважаемый Юрий Николаевич!Хорошо бы создать фонд документов, фотографий, статей из газет, программ,...Возникновение Российского психологического общества: от былого к грядущему РПО (воспоминания одного из организаторов)
109Уважаемая Жанна Ивановна!На Ваше "К сожалению психологов мало привлекают к разработке клинических р...Посттравматическое стрессовое расстройство у детей и подростков: nota bene!
110Уважаемая Ольга Игоревна!Спасибо за ответ. Я стараюсь привлечь внимание психологов, особенно клинич...Посттравматическое стрессовое расстройство у детей и подростков: nota bene!
111Уважаемая Жанна Ивановна! Добряков И. В "Стрессовые расстройства у детей и подростков. Методически...Посттравматическое стрессовое расстройство у детей и подростков: nota bene!
112Уважаемый Марат Радикович!Спасибо за отклик.По моему, настоящим психологам, ученым интересно самим ...Посттравматическое стрессовое расстройство у детей и подростков: nota bene!
113Уважаемый Марат Радикович!"Золотая психея" это совсем другое, по моему.С уважением, Валерий Михайло...Лучших медицинских психологов наградили в Санкт-Петербурге
114 Уважаемый Тахир Юсупович!Спасибо за прекрасный и интересный экскурс в историю.Все это проходило на...Возникновение Российского психологического общества: от былого к грядущему РПО (воспоминания одного из организаторов)
115Поздравляю психологов и организации, в которых они работают, с награждением за нелегкий труд и орга...Лучших медицинских психологов наградили в Санкт-Петербурге
116Как я понял, обсуждения не будет.Тема не интересует психологов(+++Валерий Михайлович....Посттравматическое стрессовое расстройство у детей и подростков: nota bene!
117Для меня важен следующий тезис:"В зоне особого внимания — дети."Может решится вопрос с разработкой ...Вице-спикер Госдумы А.Ю.Кузнецова о работе психологов и законодательном регулировании
118Уважаемый Александр Александрович!С Днем психолога, официальным!Спасибо за интересную информацию и ...С Днём психолога!
119Поздравляю всех психологов с первым официальным Днем психолога! Счастья, здоровья и домашнего тепла...С Днём психолога!
120Уважаемые психологи!Хотелось бы услышать ваше мнение по проблеме ПТСР у детей и подростков.Как-то э...Посттравматическое стрессовое расстройство у детей и подростков: nota bene!
Страницы комментариев:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24

Статьи и интервью в «Психологической газете»