На главнуюОтправить письмоПоиск по сайту
Напомнить пароль
Введите e-mail, указанный при регистрации
Новый пароль будет действителен в течение суток

Тютин Виктор Петрович

Москва
Комментарии: 74
Сообщения: 0
Темы: 0

Образование: Высшее
Учебное заведение: 1969 г. - Харьковское высшее командно-инженерное училище 1975 г. - Военно-дипломатическая академия Советской Армии
Должность: Независимый член Президентского совета СРО "Союз психотерапевтов и психологов""
Достижения:
1975-1988 две служебные коммандировки в Посольство СССР в Вашингтоне, дипломатический ранг - первый секретарь.
1995-1997 консультант аппарата Главного военного эксперта при Председателе Правительства РФ (Аппарат Правительства РФ)
2000-2003 руководитель аппарата депутатской группы «Народный депутат» Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, государственный советник Российской Федерации 1 класса
2005- 2010 советник генерального директора ФГУП «Пресса» Управления делами Президента РФ
2013-2017 проректор Института изучения проблем саморегулирования, Учёный секретарь Учёного совета ИПС
Создано 25.04.2019
Комментарии: 74
КомментарийМатериал
1"Стали появляться и претензии, облаченные в форму судебных исков, в связи с действительно некачеств...Сравнительная характеристика законопроектов о психологической помощи (деятельности)
2Уважаемая Светлана Геннадьевна! Насколько я понял, Ваша основная специальность по диплому о высшем ...М.А. Никитин: «Мы должны определиться с качеством психологической помощи»
3Уважаемая Светлана Валерьевна! Так вот прям сразу после принятия закона зауважают и начнут считать...Н.А. Останина призвала к скорейшему принятию закона о психологической деятельности
4Уважаемая Светлана Геннадьевна! Профи.ру, как организация, предоставляющая услуги клиентам в подбор...М.А. Никитин: «Мы должны определиться с качеством психологической помощи»
5Уважаемый Юрий Александрович! Причина законодательного "нетерпения" г-жи Останиной кроется в заботе...Н.А. Останина призвала к скорейшему принятию закона о психологической деятельности
6«Строгость российских законов смягчается необязательностью их исполнения» — известная фраза (часто ...Н.А. Останина призвала к скорейшему принятию закона о психологической деятельности
7Уважаемые коллеги! Вы же психологи и психотерапевты, а не паталогоанатомы. Какой смысл обсуждать тр...Отзывы министерств на законопроекты о психологической помощи от «Новых людей»
8Уважаемый Игорь Геннадьевич! Я понимаю, что в новогодние праздники хочется позитива и надежд. Но х...Отзывы министерств на законопроекты о психологической помощи от «Новых людей»
9Эти законопроекты были обречены, как и их предшественники-клоны, получить негативный отзыв Правител...Два текста законопроекта о психологической помощи от «Новых людей»
10Поздравляю читателей «Психологической газеты» с завершением 23 декабря работы осенней сессии Госуда...Отзывы министерств на законопроекты о психологической помощи от «Новых людей»
11" "Cтрогость российских законов смягчается необязательностью их исполнения" является крылатым выраж...Н.А. Останина о нападении подростка в Подмосковье: «У нас формальное присутствие психологов в школах»
12Уважаемый Александр Григорьевич! Русский язык богат и могуч и в нём есть много хороших и ёмких слов...С.В. Авксентьева: предлагаем создать межфракционную рабочую группу для разработки единого законопроекта
13Хочешь окончательно завалить дело - создай межфракционную рабочую группу под руководством "Новых лю...С.В. Авксентьева: предлагаем создать межфракционную рабочую группу для разработки единого законопроекта
14Уважаемый Павел Юрьевич! Вообще-то в мировой и российской практике в условиях военных действий приз...С.Б. Есельсон: «Академические психологи — руки прочь от психологического консультирования населения!»
15Уважаемый Валерий Михайлович! Оплата за участие во многих конференциях, конгрессах и съездах в боль...М.А. Никитин: «Мы должны определиться с качеством психологической помощи»
16Уважаемая Мариам Ивановна! Именно такую позицию на протяжении всего периода появления, обсуждения и...М.А. Никитин: «Мы должны определиться с качеством психологической помощи»
17Уважаемая Мариам Ивановна! Бесплатный сыр, как известно, бывает только в мышеловке. А что касается...М.А. Никитин: «Мы должны определиться с качеством психологической помощи»
18Уважаемый Семён Борисович! Интересно, а кто-нибудь, когда-нибудь пытался оценить хотя бы приблизит...С.Б. Есельсон: «Академические психологи — руки прочь от психологического консультирования населения!»
19Очень странно слышать от работающего в сфере законодательства о регулировании психологической деяте...М.А. Никитин: «Мы должны определиться с качеством психологической помощи»
20В деле Блиновской никаких претензий к её профессиональной деятельности или жалоб от пострадавших "о...В Совфеде предложили ввести квалификационный экзамен для психологов
Страницы комментариев:  1  2  3  4

Упоминания в публикациях «Психологической газеты»