На главнуюОтправить письмоПоиск по сайту
Вход для членов клуба:

Козлов Николай Иванович

профессор, доктор психологических наук
Москва
Комментарии: 0
Сообщения: 0
Темы: 0

Учебное заведение: МГУ им. М.В. Ломоносова
Место работы: тренинг-центр «Синтон»
Должность: основатель
Достижения:
Основатель и ректор Университета практической психологии.
Президент Ассоциации практических психологов и консультантов, со-председатель Международной ассоциации профессионалов развития личности, аккредитованный член ЕАС (Европейская ассоциация консультирования).
Ведущий российский писатель в области практической психологии, автор-разработчик и ведущий программ развития личной эффективности, более 30 лет успешной тренинговой работы.
Как ведущий тренинговых групп, за 30 лет работы провел более 500 тренингов личной и бизнес — направленности, в том числе с директорами крупнейших в России банков, издательств, страховых компаний и производственных объединений. В созданной им школе тренеров-психологов «Синтон» подготовлены десятки ведущих высшей квалификации.
По разработанным им тренинговым методикам работают Клубы и Тренинговые центры более чем в пятидесяти городах России, а также в Белоруссии, Грузии, Израиле, Казахстане, Латвии и на Украине.
Как основатель и ректор Университета практической психологии и главный редактор портала «Психологос: энциклопедия практической психологии» ведет большую научную работу, готовит психологов-консультантов и коучей нового поколения.
Создано

Статьи и интервью в «Психологической газете»

Упоминания в публикациях «Психологической газеты»

Участие в конкурсе «Золотая Психея»