На главнуюОтправить письмоПоиск по сайту
Вход для членов клуба:

Фесенко Надежда Васильевна

Ноябрьск
Комментарии: 0
Сообщения: 0
Темы: 0

Учебное заведение: Московский открытый социальный университет
Место работы: Ноябрьский колледж профессиональных и информационных технологий ЯНАО
Должность: педагог-психолог
Достижения:
- Авторская программа «Комплексная коррекционно-развивающая программа работы с ре-бенком-инвалидом и его семьей, направленная на успешную интеграцию в современное общество». Диплом I степени Управления молодежной политики и туризма Администра-ции ЯНАО с присвоением гранта I степени, 2003 г.
- Разработка структуры социально-психологочической службы с учетом специфики кон-кретного учебного образовательного учреждения (МОУ СОШ № 3) и реализация денного проекта в МОСШ г. Ноябрьска не существовало единой социально-психологической служ-бы как структурного подразделения), 2003-2006г.
- Публикация в материалах Фестиваля педагогических идей. Издательский дом «Первое сентября», г. Москва. Тема публикации: «Содержание и формы работы школьного психо-лога в структуре социально-психологической службы по формированию мотивации здоро-вого образа жизни и профилактики употребления ПАВ среди учащихся», 2006 г. Диплом № 305417.
- Целевой проект реализации деятельности отделения коррекционно-развивающего обуче-ния по профессиональному обучению лиц с ограниченными возможностями здоровья в условиях образовательного учреждения НПУ. Данный проект представлен в виде экспери-мента. Экспериментальной площадкой данного проекта является образовательное учрежде-ние начального профессионального образования г. Ноябрьска, 2008г.
- Диплом III степени на Всероссийском конкурсе «Практический психолог образования - 2008».
- Авторские образовательные программы для учащихся профессионального образования с ограниченными возможностями здоровья: «Социальная адаптация», «Профессиональная адаптация», «Этика и культура общения», 2008г.
- Публикация в сборнике Международной научно-практической конференции: «Внутренняя картина здоровья как особенное отношение личности к своему здоровью», апрель, 2009.
- Авторский проект тренинга («Тренинг эффективного влияния») и успешная его реализа-ция по заказу ОАО «Газпромнефть-Ноябрьскнефтегаз».
- Публикация книги «Социально-психологическая адаптация молодежи в условиях Крайнего Севера». Тюмень: Тюменский дом печати, 2009.
Создано

Участие в конкурсе «Золотая Психея»