На главнуюОтправить письмоПоиск по сайту
Вход для членов клуба:
Сегодня родились:
Чита
Пятигорск
Батайск
Уфа
Майкоп
Москва
Санкт-петербург
Королёв Московской области
Москва
Москва
Санкт-Петербург, Москва
Санкт-Петербург
Санкт-петербург
Армавир
Санкт-петербург
Сегежа
Санкт-петербург
Москва
Барнаул
Москва
Москва
Екатеринбург
Sao Paulo
Москва
Санкт-петерг
Новороссийск
Москва
Санкт-петербург
Москва
Москва
Поздравляем!

Литвак М.Е. Психологическое айкидо.

АвторСообщение
Захарова Людмила
Волгоград
Четверг, 17.07.2008, 13:54 | Сообщение #1
Выложила в Библиотеке. :)
Мельникова Татьяна
Санкт-Петербург
Четверг, 17.07.2008, 14:00 | Сообщение #2
Спасибо ))) Почитаю, скажу, что нашла и что думаю :roll:
Захарова Людмила
Волгоград
Пятница, 18.07.2008, 16:53 | Сообщение #3
Вот ещё мне в своё время понравилось. Горин С. и Котлячков А. "Оружие - слово. Оборона и нападение с помощью НЛП" Эта книга о защите и нападении с помощью слов. Но речь в ней пойдет не о риторике, не об ораторском искусстве и даже не об искусстве обманывать либо не поддаваться на обман. Речь пойдет о том, как использовать слова для реального сражения. О том, как словами наносить удары не совсем в переносном смысле, и как от этих ударов защищаться. Можно скачать здесь: http://www.koob.ru/gorin_kotlyachkov/oruzhie_slovo
Кравчук Ольга
Киев
Пятница, 18.07.2008, 19:02 | Сообщение #4
Добрый вечер! Я не смогла открыть страницу библиотеки и не могу по ссылке скачать предложеную книгу.
Захарова Людмила
Волгоград
Среда, 16.11.2011, 11:30 | Сообщение #5
Кравчук Ольга:
Добрый вечер! Я не смогла открыть страницу библиотеки и не могу по ссылке скачать предложеную книгу.
Вы говорите о книге Литвака? Или о библиотеке "Куб" ? "Оружие-слово" скачивается нормально. Посмотрела, Литвак тоже в порядке.. Может временные проблемы на сайте? У меня сегодня так было, страницы были недоступны.

Психологический клуб - место общения профессиональных психологов. Добро пожаловать!