На главнуюОтправить письмоПоиск по сайту
Вход для членов клуба:
Сегодня родились:
г. Покачи
Санкт-Петербург
Оренбург
Ярославль
Ковров
Барнаул
Москва
Санкт-Петербург
Новосибирск
Самарканд
Ставрополь
Нижний новгород
Ярославль
Москва
Астана
Самара
Санкт-петербург
Гатчина
Элиста
Челябинск
Санкт-петербург
Saint Petersburg, Russia
,
Волгоград
Москва
Ярославль
Нур-султан
Красноярск
Москва
Барнаул
Москва
Запорожье
Кострома
Хабаровск
Сыктывкар
Нижний новгород
Тюмень
Поздравляем!

Как найти своё "Я"?(архив)

АвторСообщение
Булгаков Роман
Понедельник, 20.12.2010, 20:21 | Сообщение #1
Здравствуйте! Начну рассказвать сначала=) Однажды помог человеку и почувствовал прилив бодрости и положительных эмоций, тогда же не обратил на это внимания (ну хорошо и хорошо - все как обычно, как у всех). Затем это повторялось вновь и вновь по жизни и я понял - радостно, когда вижу улыбку человека, вижу , что ему приятно - неважно преподаватель это или старик , с которым просто поддержал беседу в общественном транспорте. С тех пор понял...даже почувствовал, что отныне буду помогать окружающим, ведь мне от этого приятно, таким заряжаюсь как аккумулятор от розетки. Параллельно с помощью окружающим нравится фотография, увлекаюсь психологией. Недавно начал читать книги: Анхель де Куатьэ и нашел там множество подтверждении своим мыслям - у меня получается понимать многое из описанного самому, причем не зная этого - очень удивился сам себе. В общем рассказать мог бы еще много, но задам наконец свой вопрос: ПОДСКАЖИТЕ, КАКИМ ОБРАЗОМ МОГУ РЕАЛИЗОВЫВАТЬ ВСЕ ТО, ЧЕМ МНЕ НАСТОЛЬКО ПРИЯТНО ЗАНИМАТЬСЯ - ОТ ДУШИ? В КАКОМ НАПРАВЛЕНИИ НАЧАТЬ ДВИГАТЬСЯ (ШАГАТЬ) P.S. Скоро заканчиваю вуз и начнется самостоятельная жизнь. Хочу сполна реализовывать себя в направлении, которое мне по душе. ВЕРЮ, ЧТО ЭТО БУДЕТ! =)
Юринова Наталья
Кириши
Среда, 29.12.2010, 10:45 | Сообщение #2
Доброго дня и удачи Вам , Роман! Что посоветовать Вам? Конечно, учиться, учиться, учиться и не останавливаться на достигнутом!!! Чем глубже вникаешь, тем больше понимаешь, что знаний не хватает. На поверхности только то, что кажется.
Булгаков Роман
Среда, 29.12.2010, 14:07 | Сообщение #3
Здравствуйте! Спасибо вам, Наталья, за ответ! Об углублении только что прочитал еще и в книге. Там говорится, что мы понимаем все поверхностно и не вдумываемся в суть чего бы то нибыло. А затем это непонимание несет за собой проблемы. В этом вся наша проблема - проблема всех людей.
Булгаков Роман
Вторник, 15.02.2011, 13:53 | Сообщение #4
Да просто вы себя не любите, Псинетик
Суюнбеков Батыр
Ташкент
Вторник, 15.02.2011, 18:45 | Сообщение #5
Привет, Роман. Здесь я с Вами не соглашусь – в другом месте (http://club.imaton.ru/forum/viewtopic.php?p=10861#10861) Псинетик говорит, что «мой эгоистический мозг» очень любит себя, если говорить об инстинкте самосохранении, который в зародыше есть у всех, но он – псинетик – здесь точно описал, как эту его любовь забили, в том числе и через «целесную нулевую точку» -все это сейчас находится в бессознательной нулевой точке разборок, и тем и интересно углубиться в суть этой разборки.
Булгаков Роман
Среда, 16.11.2011, 11:30 | Сообщение #6
Суюнбеков Батыр:
Привет, Роман. Здесь я с Вами не соглашусь – в другом месте (http://club.imaton.ru/forum/viewtopic.php?p=10861#10861) Псинетик говорит, что «мой эгоистический мозг» очень любит себя, если говорить об инстинкте самосохранении, который в зародыше есть у всех, но он – псинетик – здесь точно описал, как эту его любовь забили, в том числе и через «целесную нулевую точку» -все это сейчас находится в бессознательной нулевой точке разборок, и тем и интересно углубиться в суть этой разборки.
Не нужно выражаться матом пока не узнал человека. лично мне его, за подобный язык, жаль

Психологический клуб - место общения профессиональных психологов. Добро пожаловать!