На главнуюОтправить письмоПоиск по сайту
Вход для членов клуба:
Сегодня родились:
Чита
Пятигорск
Батайск
Уфа
Майкоп
Москва
Санкт-петербург
Королёв Московской области
Москва
Москва
Санкт-Петербург, Москва
Санкт-Петербург
Санкт-петербург
Армавир
Санкт-петербург
Сегежа
Санкт-петербург
Москва
Барнаул
Москва
Москва
Екатеринбург
Sao Paulo
Москва
Санкт-петерг
Новороссийск
Москва
Санкт-петербург
Москва
Москва
Поздравляем!

Этические стандарты психолога

АвторСообщение
Захарова Людмила
Волгоград
Среда, 16.11.2011, 11:48 | Сообщение #1
Вот, перебирала свои архивы, нашла. Материал из интернета, к сожалению первоисточник, автора указать не могу, утерялась ссылка. При экспериментах над животными страдания, вред или дискомфорт, не являющиеся абсолютно необходимыми для достижения поставленной исследовательской цели и оправданными с точки зрения науки и интересов человека, должны быть исключены или сведены до минимума. При хирургических операциях на животных должно применяться обезболивание и приниматься необходимые меры по предотвращению осложнений. Персонал, непосредственно занимающийся исследовательской работой с животными, должен в содержании животных, обращении с ними и при эвтаназии руководствоваться международными стандартами (c)
Мельникова Татьяна
Санкт-Петербург
Четверг, 03.07.2008, 15:27 | Сообщение #2
А я вот такую маленькую ссылку дам здесь (еще не сравнивала, но много - не мало): http://www.spbpo.ru/info.php?ID=1_7&CT=1
Иванова Татьяна
Среда, 16.11.2011, 13:02 | Сообщение #3
я могу подсказать удобную crm программудля работы с клиентами :mad:
Викторова Татьяна
Екатеринбург
Вторник, 26.01.2010, 13:17 | Сообщение #4
Скорее всего первоисточник: Этические стандарты для психолога МАДРИД, ИСПАНИЯ, 1987 Вопросы психологии. М., 1990, № 5, С. 158-161
Викторова Татьяна
Екатеринбург
Вторник, 26.01.2010, 13:19 | Сообщение #5
В интернете, эти стандарты можно найти здесь: http://andreeva-oxana.narod.ru/fan2.html

Психологический клуб - место общения профессиональных психологов. Добро пожаловать!