На главнуюОтправить письмоПоиск по сайту
Вход для членов клуба:
Сегодня родились:
Кировоград, Украина
Украина, г. Хмельницкий
Ташкент
Киров
Ивацевичи
Нижневартовск
Подольск
Тараз
Калининград
Орел
Москва
Вінниця
Москва
Москва
Самара
Ростов на дону
Санкт-петербург
Москва
Санкт-петербург
Прага
Зеленоград
Краснодар
Георгиевск
Москва
Минск
Тюмень
Москва
Минск
Казань
Минск
Таганрог
,
Санкт-Петербург, Россия
Санкт-петербург
Санкт-петербург
Белгород
Москва
Поздравляем!

Саммит професссионалов "Успешные психологи..."

Страницы сообщений:  1  2  3  4
АвторСообщение
Мельникова Татьяна
Санкт-Петербург
Понедельник, 09.06.2008, 17:51 | Сообщение #1
Здравствуйте все, кто был на нашем Саммите с 6 по 8 июня 2008 года в Санкт Петербурге - и лично, и в плане психологической поддержки ))) Рада приветствовать вас здесь - в продолжение нашего общения, для обсуждения появившихся на Саммите вопросов, для подготовки к следующему году и для укрепления наших позиций как специалистов :D (кто присутствовал, тот понимает, о чем речь ))))) Остальным ответим и расскажем )))))))
Петрова Татьяна
Понедельник, 09.06.2008, 23:58 | Сообщение #2
ждем ответов и рассказов ;)
Стародубровская Анна
Вторник, 10.06.2008, 10:51 | Сообщение #3
Я, как человек, имеющий приятную для меня возможность посетить оба Саммита, хочу поделиться радостью от увиденного и услышанного. Во-первых, от Саммита к Саммиту наметилась тенденция к улучшению происходящего. Больше успешных психологов желают поделиться секретами своей успешности, больше профессионалов желают их услышать (зал был просто переполнен). Во-вторых, сохраняется приятная тенденция Мэтров Психологии излагать нечто увлекательно, завораживающе - не могу не сказать о наилюбимейшем Михаиле Михайловиче Решетникове, которого можно слушать, открыв рот, бесконечно, а также нельзя умолчать об уникальном специалисте по детской субкультуре Марии Владимировне Осориной, об Александре Иосифовиче Палее, Людмиле Аполлоновне Ясюковой, Галине Борисовне Мониной... Звёздный состав можно продолжать и продолжать. В-третьих, приятно, что Саммит позволяет не только расширить профессиональный кругозор, заручиться интересными и полезными знакомствами, но и предоставляет возможность приобрести психологическую литературу и пособия (это очень удобно, когда Саммит сопровождают выставки различных издательств и методических отделов). Кроме того, на Саммите проходят приятные сюрпризы - как, например, розыгрыши методик, книг и участия в семинаре, а также предоставление всевозможных скидок на обучение в ИМАТОНе. Безусловно, совершенству нет предела - Саммит должен расти и развиваться дальше, исправляя прошлые недочёты, без которых невозможно. Это развитие мы и понаблюдаем на следующем Саммите - летом 2009 года!!!
Мельникова Татьяна
Санкт-Петербург
Вторник, 10.06.2008, 11:08 | Сообщение #4
Ой, мне вот не удалось пообщаться в этот раз с Людмилой Аполлоновной, о чем так сожалею! Зато меня наконец-то познакомили с Василюком Федором Ефимовичем (он заведует кафедрой индивидуальной и групповой психотерапии в МГППУ, декан факультета психологии там же, и он получил "Золотую Психею" в этот же день :D ) - на удивление дружелюбный человек и может говорить не только о себе и том, чем занимается )))))))))))))
Бессонова Оксана
Вторник, 10.06.2008, 12:13 | Сообщение #5
Я была очень рада возможности поучаствовать в Саммите. Оказаться среди стольких мастеров своего дела, это очень большая честь, а возможность пообщаться с ними и узнать что-то новое для себя просто бесценны!!! :D
Мельникова Татьяна
Санкт-Петербург
Вторник, 10.06.2008, 12:44 | Сообщение #6
Анна, Оксана и другие наши участники! До следующего июня у всех есть уникальная возможность задавать свои вопросы ведущим, докладчикам, приглашенным участникам, часть из которых - преподаватели Иматона. Не все можно было успеть обсудить и сделать за прошедшие три дня, но у нас теперь есть Клуб ))))))
Федына Наталья
Санкт-Петербург
Вторник, 14.10.2008, 23:13 | Сообщение #7
Я тоже была на двух Саммитах. :P Мне так понравилось!!! :!: :!: :!: Особенно Павлов. :wink: Второй раз, если честно пошла, что бы попасть именно к нему. Жаль, что обучение в Гештальт-институте так дорого. Было и некоторое разочарование от того, что успешность пока боьше измеряется количеством зарабатываемых денег. Я с этим в корне не согласна, потому, как что же тогда все психологи системы образования неуспешны. Для меня успех выражаетсяв радостных лицах детей, родителей и учителей, с которыми я работаю. Чем их больше, тем я успешнее!!! А деньги, как я уже писала на форуме "психолог в коллективе" - это средство!!!
Федына Наталья
Санкт-Петербург
Вторник, 14.10.2008, 23:16 | Сообщение #8
Да, и еще... Татьяна, может вы мне подскажете насколько реально в следующем саммите быть не просто слушателем, а активно участвовать в какой-нибудь секции. Я имею ввиду выступление. К каму можно обратиться с этим вопросом и что для этого надо?
Мельникова Татьяна
Санкт-Петербург
Среда, 16.11.2011, 13:02 | Сообщение #9
Наталья, про это сейчас не скажу... :roll: Знаю только, что организаторами готовится какой-то боооольшой сюрприз для всех :lol: Но полагаю, что Вам нужно написать или позвонить по контактам, которые . А еще я сегодня увижусь с организаторами, спрошу.
Федына Наталья
Санкт-Петербург
Четверг, 16.10.2008, 22:04 | Сообщение #10
Большое спасибо за информацию.
Мельникова Татьяна
Санкт-Петербург
Вторник, 21.10.2008, 17:14 | Сообщение #11
Увиделась, спросила. Только уехала сразу, простите :oops: Сказали, что конечно возможно, пишите-звоните, именно по тем телефонам и мэйлам :roll:
Кравчук Ольга
Киев
Вторник, 21.10.2008, 19:00 | Сообщение #12
Так хочется на Саммит! Я даже тему для себя нашла - "Безденежье — диагноз или временный период?» В объявлении не сказано ничего о проживании. Интересно, есть ли вариант какого-то студенческого общежития? Я бы тогда совместила приятное с полезным (общение и учебну на Саммите с необходимой консультацией у врачей, в следующие дни, конечно же).
Мельникова Татьяна
Санкт-Петербург
Вторник, 21.10.2008, 22:33 | Сообщение #13
Оля, а ты уже знаешь, где-как-у-кого будешь консультироваться? Тут же народу (врачей то есть, гм) много :roll: Я знаю, Иматон селит слушателей на время обучения в недорогих гостиницах: значит, и на Саммит что-то предложат, возможно (не знаю :roll: ), могу узнать. Там плюс, что коллеги будут вблизи-вокруг. Но ведь ничего не мешает к ним на ночь-две присоединиться при желании :?: Потому что давай я позову тебя к себе - у меня, например, особо ничем не будет отличаться от студенческого общежития, зато совершенно просто как в гости :lol: :oops: Муж "за" :lol:
Кравчук Ольга
Киев
Среда, 16.11.2011, 11:30 | Сообщение #14
Мельникова Татьяна:
Оля, а ты уже знаешь, где-как-у-кого будешь консультироваться? Тут же народу (врачей то есть, гм) много
Татьяна! Спасибо Вам огромное за такое теплое внимание!!! Да, у меня на сегодня есть список из трех НИИ, в которые было бы неплохо обратиться за советом. Фамилий я не имею на примете. Конечно, возможно потребность и отпадет по какием-то (желательно приятным) причинам. Насчет предложения о поселении я сейчас вымолвлю банальную вещь: "Боюсь Вас стеснить". Почему я сказала об общежитии, потому, что я знаю цены на "эконом-класс" - это непосильно для меня. Я подумаю и постараюсь спрогнозировать развитие событий моей жизни, а потом отвечу конкретно - Хорошо? Да, кстати, у Вас есть мой эл. адрес (мы регистрируемся с их помощью), может быть (если Вам будет несложно) напишите маленькую фразу мне, чтобы у меня появился Ваш эл. адрес :oops: Не думаю, что всем интересно будет дальнейшие переговоры о моем прибытии (если это будет осуществимо, конечно же) Еще раз огромное СПАСИБО!!!
Мельникова Татьяна
Санкт-Петербург
Среда, 22.10.2008, 14:18 | Сообщение #15
это называется - организационные вопросы :lol: :lol: :lol:
Кравчук Ольга
Киев
Четверг, 23.10.2008, 12:45 | Сообщение #16
Танюша, получила Ваше письмо - Спасибо!
Мельникова Татьяна
Санкт-Петербург
Среда, 16.11.2011, 11:30 | Сообщение #17
Оля, есть контакт :lol: Ответ получила :lol:
Федына Наталья:
...может вы мне подскажете насколько реально в следующем саммите быть не просто слушателем, а активно участвовать в какой-нибудь секции. Я имею ввиду выступление. К кому можно обратиться с этим вопросом и что для этого надо?
Наталья, предыдущий ответ свой хочу еще дополнить вот такой информацией: пишите на адрес olga_lanberg@mail.ru какая тема доклада и маленькое "резюме", так сказать (кто Вы, в какой области проф. опыт и всё такое)
Федына Наталья
Санкт-Петербург
Пятница, 24.10.2008, 19:23 | Сообщение #18
Татьяна, огромное спасибо за информацию и за внимание! Так приятно, когда тебе помогают. С нетерпением жду Саммита, очень хочется встретиться. Я вообще больше люблю общаться вживую. Но клуб стал для меня островком спасения. столько интересных людей!!! Спасибо Вам, что Вы есть!
Литвинова Светлана
Москва
Вторник, 03.02.2009, 22:39 | Сообщение #19
Здравствуйте, Татьяна! Очень бы хотелось побывать на Саммите, уже получила приглашение, пытаюсь убедить свое руководство, отправить меня туда в командировку, но даже если не получится убедить поеду сама. Скажите, пожалуйста а как получить скидку 5% как участнику виртуального клуба?
Мельникова Татьяна
Санкт-Петербург
Вторник, 03.02.2009, 22:51 | Сообщение #20
Сказать (сообщить) перед оплатой, что Вы - участник Виртуального клуба, поэтому воспользуетесь скидкой :D . Я еще смогу уточнить в пятницу, какие скидки вообще существуют (со временем оплаты они тоже связаны) - и напишу тут.
Страницы сообщений:  1  2  3  4

Психологический клуб - место общения профессиональных психологов. Добро пожаловать!