На главнуюОтправить письмоПоиск по сайту
Вход для членов клуба:

Семинары и тренинги по опеке

АвторСообщение
Рыбникова Оксана
сыктывкар
Понедельник, 11.01.2010, 11:04 | Сообщение #1
Добрый день! Планируются какие-либо семинары или тренинги для психологов, работающих с кандидатами в опекуны, попечители, усыновители и приемные родители и с уже существующими замещающими семьями, а так же со специалистами социальных учреждений работающих в области опеки и попечительства.
Муляр Ольга
Санкт-Петербург
Среда, 16.11.2011, 13:02 | Сообщение #2
Рыбникова Оксана
сыктывкар
Четверг, 14.01.2010, 12:08 | Сообщение #3
Добый день Ольга! Спасибо Вам за ответ. Подскажите пожалуйста, данные курсы на какой уровень подготовки расчитаны? Дело в том, что я уже больше полугода работаю в этой области. Срок, конечно, не большой, но кое-какие знания предыдущий психолог мне передала (она в Иматоне проходила подготовку года 2 назад). Данные курсы новые или вероятно это те же самые курсы которые два года назад проходила моя коллега? Уточнить у нее этот вопрос не могу так как она уволилась и уехала. Заранее благодарю за ответ.
Муляр Ольга
Санкт-Петербург
Четверг, 14.01.2010, 13:53 | Сообщение #4
Оксана, еще раз здравствуйте. Семинар тот же. Естественно, что содержание всех семинаров постоянно обновляется ведущими в соответствии с появлением новых данных и информации. Коме этого, непосредственный живой контакт с преподавателем на семинаре имеет самостоятельную ценность, так как это опытные профессионалы и яркие личности. Что касается того, на какой уровень подготовки рассчитан семинар - ведущие отвечают на вопросы и анализируют ситуации, которые возникают у конкретных работающих специалистов.
Самойлова Ирина
Санкт-Петербург
Суббота, 03.11.2012, 18:54 | Сообщение #5

здравствуйте. скажите, пожалуйста, Е.И. Николаева, которая ведет обучение по работе с приемными детьми,- где она проводит консультации для приемных семей? СПАСИБО!:)))

Психологический клуб - место общения профессиональных психологов. Добро пожаловать!