На главнуюОтправить письмоПоиск по сайту
Вход для членов клуба:
Сегодня родились:
Санкт-Петербург
Москва
г. Бийск Алтайский край
Марий Эл
Казань
Санкт-Петербург
Тамбов
Санкт-Петербург
Москва, Россия
Москва
Волгоград
Москва
Владивосток
Москва
Самарканд
Волгоград
Москва
Санкт-петербург
Владивосток
Санкт-петербург
Санкт-Петербург
Владивосток
Москва
Самара
Koeln
Орехово-зуево
,
Петровск
Александрия
Поздравляем!

Как научиться решительности в принятии решения?(архив)

АвторСообщение
Цимбалист Александр
Четверг, 30.07.2009, 22:39 | Сообщение #1
:cry: Просто я занимаюсь трейдингом на рынке форекс... как мне научиться контролировать свои решения?
Мельникова Татьяна
Санкт-Петербург
Четверг, 30.07.2009, 23:19 | Сообщение #2
Александр, здравствуйте. А уточнить свой вопрос Вы можете? Ведь если человек не контролирует свои решения - он, я бы сказала, при этом в измененном состоянии сознания должен находиться?
Цимбалист Александр
Четверг, 30.07.2009, 23:22 | Сообщение #3
Решения заключаются в торговле на валютном рынке....Не знаю как сказать, я очень спешу.... в принятии их... как научиться, вести себя спокойно в принятии их...
Захарова Людмила
Волгоград
Среда, 16.11.2011, 11:48 | Сообщение #4
Здравствуйте, Александр. Ваша проблема проявляется только в описанной ситуации? Или даже в быту и повседневной жизни Вам свойственна поспешность в принятии решений? И еще, постарайтесь прислушаться к себе, вспомните свое состояние, в момент принятия решения, что Вы при этом? Какие эмоции или мысли или что-то еще заставляет Вас спешить?
Назаревич Сергей
Хмельницкий
Воскресенье, 09.08.2009, 17:18 | Сообщение #5
Вся загвоздка именно в рынке Форекс. Понимаете, Форекс -- проявление Информационного общества и того, что Бахтияров называет программерская психокиннетическая знаковая среда. Наше, программерское, думанье весьма отличается от думанья людей индустриальной среды. Именно старое думанье вызывает у Вас психологические проблемы. Эффект толпы. В индустриальном мире уровень восприятия человеком информации ограничен. И когда идет информационный шквал --- как в ситуации нахождения человека в толпе --- человек воспринимает только заголовки (хедэры) информации, а не саму информацию. В информационном мире человек учится пропускать через себя огромные потоки информации. Чем отличаются программеры от остальных людей? Мы воспринимаем информацию на уровне близком к скорочтению. Посему можем весьма четко уловить что из информации полезно, а что нет. Мы просеиваем воду и внимательно изучаем зерна истины... Без этого не только на ФОРЕКС, но и в других проявлениях информационого общества делать просто нечего. БУдет клинить и не по-детски...

Психологический клуб - место общения профессиональных психологов. Добро пожаловать!