На главнуюОтправить письмоПоиск по сайту
Вход для членов клуба:
Сегодня родились:
воронеж
Ташкент, Узбекистан
Воронеж
Белое Озеро
Кемерово
Армавир
Белгород
Самара
Санкт-Петербург
Москва
Воронеж
Самара
Кострома
Бишкек
Набережные Челны
Москва
Москва
Станица Багаевская
Ростов
Санкт-Петербург
Санкт-петербург
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
Ярославль
Санкт-Петербург
Барнаул, Россия
Саранск
Набережные Челны
Самара
Ярославль
Поздравляем!

Сертификат по окончанию курсов арт-терапии(архив)

АвторСообщение
Мельникова Татьяна
Санкт-Петербург
Пятница, 16.05.2008, 15:25 | Сообщение #1
От Анастасии, посетителя нашего Клуба, поступил вопрос: "Подскажите, пожалуйста - институт "Иматон" дает сертификат по окончанию курсов арт-терапии? И нужно ли иметь психологическое образование, чтобы пройти курсы?" Уважаемая Анастасия, попробую я написать Вам ответ здесь, раз уж наша почта разной кодировки :D (была у меня такая проблема с подругой, знаю, вордовские файлы не помогают) - надеюсь, что сможете прочитать. Ответ от Ирины Хоменко, Иматон: "После краткосрочных семинаров (до 72 часов) у нас выдается сертификат, а после обучения по программам объемом свыше 72 часов выдается удостоверение о прохождении курсов повышения квалификации. Годичная программа «Арт-терапия в образовании, медицине и бизнесе» подтверждается дипломом о профессиональной переподготовке в области арт-терапии. На краткосрочные курсы приглашаются специалисты с базовым психологическим или психотерапевтическим образованием. На годичную программу приглашаются специалисты с любым высшим образованием."
Мельникова Татьяна
Санкт-Петербург
Четверг, 22.05.2008, 10:37 | Сообщение #2
Очень рада, Настя, что здесь Вам прочитать удалось ))))))))))))) Если что - пишите ))))))
Макиевская Оксана
Тула
Среда, 16.11.2011, 11:30 | Сообщение #3
Мельникова Татьяна:
От Анастасии, посетителя нашего Клуба, поступил вопрос: "Подскажите, пожалуйста - институт "Иматон" дает сертификат по окончанию курсов арт-терапии? И нужно ли иметь психологическое образование, чтобы пройти курсы?" Ответ от Ирины Хоменко, Иматон: ..."
Всем здравствуйте! Я педагог-психолог, занимаюсь частной практикой в Туле и Москве. Планирую посетить семинар "Профилактика детско-родительских отношений в раннем возрасте". Подскажите, пожалуйста, выдается ли какое-либо свидетельство? Как забронировать место в гостинице? Спасибо!
Хоменко Ирина
Санкт-Петербург
Среда, 16.11.2011, 13:02 | Сообщение #4
Макиевская Оксана
Тула
Понедельник, 09.02.2009, 12:19 | Сообщение #5
Ирина, большое спасибо за информацию. Удачного дня. Оксана Макиевская

Психологический клуб - место общения профессиональных психологов. Добро пожаловать!