На главнуюОтправить письмоПоиск по сайту
Вход для членов клуба:
Сегодня родились:
Краснодар
Екатеринбург
г. Ижевск
Гороховец
Армавир
Хабаровск
Русский Саскуль
Ставрополь
Санкт-Петербург
Волгоград
Мурманск
Ростов-на-Дону
Сибай
Москва
Армавир
Санкт-петербург
Воронеж
Волгоград
Канаш
Тюмень
Москва
Малоярославец
Ленинград
Ростов-на-дону
Южно-сахалинск
Москва
Екатеринбург
Санкт-Петербург, Россия
Бердск, Россия
Москва, Россия
Санкт-петербурга
Москва
Кострома
Москва
Поздравляем!

Просьба

АвторСообщение
Кравчук Ольга
Киев
Пятница, 15.05.2009, 16:57 | Сообщение #1
Здравствуйте, друзья-клубовцы! Так уж получилось, что наш виртуальный клуб стал вполне материальным и реальным… У меня есть просьба ко всем тем, кому не сложно будет на нее отозваться. В последнее время я занята сложным и утомительным процессом подготовки к операции. 28 мая я уезжаю в Санкт-Петербург – где мне великодушно вызвалась помочь наша дорогая Татьяна (ведущая клуба). Прошу всех (кто может) пожелать мне удачной поездки, встречи с добрыми и профессиональными людьми, и вообще что-нибудь хорошее пожелать. Верю, что даже одна теплая мысль может быть действенна. P. S. Я не хочу говорить о своих болячках подробно, да и устаю я сейчас от Интернет-общения, поэтому прошу еще и ограничится только ответом на мою просьбу. Заранее благодарна каждому – я почувствую Ваше участие. С уважением, Ольга Кравчук.
Cикач Ирина
Санкт-Петербург
Пятница, 15.05.2009, 21:06 | Сообщение #2
Здравствуйте, Оленька.! От души желаю все выдержать, пережить, ощутить себя крепкой, здоровой, вновь внедриться в суету жизни, долгой, счастливой и здоровой. Я уезжаю, вернусь 3го, я Вас непременно отыщу и навещу. Удачи Вам!. с уважением и любовью Ирина.
Суюнбеков Батыр
Ташкент
Пятница, 15.05.2009, 22:49 | Сообщение #3
Возьмите и мою нежность с собою в дорогу - все, что могу, Человече.
Карасени Ирина
Москва
Суббота, 16.05.2009, 20:29 | Сообщение #4
Доброе время суток! Ольга пусть все у вас сложиться хорошо,сил вам пройти этот путь,поправиться и возобновиться,удачи и всех благ,чувствую что все будет прекрасно у вас! Ждем вашего возвращения!!!!
Кравчук Ольга
Киев
Воскресенье, 17.05.2009, 14:06 | Сообщение #5
Спасибо и за нежность и за добрые слова!
Федына Наталья
Санкт-Петербург
Понедельник, 18.05.2009, 21:08 | Сообщение #6
Ольга! Пусть с Вами будет Вера, Надежда и Любовь. Особенно Вера!!!! Кто как не она спасает нас и удерживает, вдохновляет и успокаивает, радует и заставляет задуматься, направляет и ведет!!!! У Вас всё обязательно будет хорошо!!!
Мельникова Татьяна
Санкт-Петербург
Понедельник, 18.05.2009, 22:56 | Сообщение #7
Надеюсь, мы все, в Петербурге находясь, друг друга навестим, в итоге ))))
Федына Наталья
Санкт-Петербург
Вторник, 19.05.2009, 20:56 | Сообщение #8
Да, Ольга, а Вас можно будет навестить. Если да, то где и кода.
Кравчук Ольга
Киев
Четверг, 21.05.2009, 15:21 | Сообщение #9
Добрый день! Чувствую себя как на пресс-конференции :D Спасибо за отклики! Спасибо, что Вы все есть!!! :oops: :D :flowers: (ответы на электронную почту не пришли) Я надеюсь, что буду способна встретиться на нейтральной территории (мысль о встрече в больнице меня немного угнетает). Надеюсь - погода будет благоприятствовать всему... После 1 июня я буду приблизительно знать свой график и мы обязательно увидимся. По-видимому мое новогоднее желание по поводу нашей встречи сбудется...
Кравчук Ольга
Киев
Четверг, 04.06.2009, 15:17 | Сообщение #10
Здравствуйте, друзья! Я уже госпитализирована в Мариинскую больницу: гинекология, третья палата. Сейчас куплю необходимые лекарства и найду мед. В шесть часов я должна быть на отделении - завтра операция. Сказали, что все плохое позади. А о всех своих приключениях я расскажу при встрече. У меня есть коробка конфет. Даже не знаю где нам лучше встретиться: хочется или на природе или может быть в каком-то тихом месте, но не в ресторане, т. к. мне кажется, что это неуместоно и мне самой это будет некомфортно. Будут предложения - я на все готова. Наташа, может быть в школе, в кабинете психолога?
Кравчук Ольга
Киев
Четверг, 04.06.2009, 15:18 | Сообщение #11
Будет дополнительная информация - я постараюсь сообщить. Я чувствую Вашу поддержку! Оля
Федына Наталья
Санкт-Петербург
Четверг, 04.06.2009, 20:41 | Сообщение #12
Чтож можно и у меня. Сообщите приблизительный день, что бы я спланировала свой рабочий день и предупредила начальство. У нас и на природе можно потом погулять, рядом Нева.
Мельникова Татьяна
Санкт-Петербург
Четверг, 04.06.2009, 22:57 | Сообщение #13
И из интернета можно узнать, что там с Олей. Вот про мёд она умолчала, а я же знаю, где он там прямо рядом! )))))))))) А насчет встреч и прочего - кто-нибудь запишите и мой телефон - (911)-944-73-66, звоните, я вам Олин дам ))) Можно ведь и там, где мы живем-поживаем, а потом поблизости в Пиццу-Хат отведемся, чаю попьем и там (понятно, с пиццей, всех-всех угостим)
Кравчук Ольга
Киев
Среда, 24.06.2009, 12:51 | Сообщение #14
Добрый день, друзья! Я тут на следующий вторник назначила встречу, присоединяйтесь: http://club.imaton.ru/forum/viewtopic.php?t=394 Немного о себе: сознание во мне, силы прибавляются, нашла чем в свободное время от лечения заняться - буду ходить в библиотеку при университете им. Герцена.
Кравчук Ольга
Киев
Среда, 01.07.2009, 14:13 | Сообщение #15
Добрый июльский день! Думаю пора закрыть тему, т. к. моя просьба уже реализована. Желаю всем хорошего настроения и исполнения желаний! Оля

Психологический клуб - место общения профессиональных психологов. Добро пожаловать!