На главнуюОтправить письмоПоиск по сайту
Вход для членов клуба:
Сегодня родились:
Челябинск
Ташкент
Калуга
Красноярский край
Москва
Краснодарский край
Екатеринбург
Сосновый Бор
Санкт-Петербург
Волжский
Москва
Переславль-залесский
Белорецк
С хреновое бобровский район воронежская область
Санкт-петербург
Белокуриха
Екатеринбург
Майкоп, Адыгея
Саяногорск
Воронеж
Самара
Приозерск
Барнаул
Москва
Чебоксары
Красноярск, Железногорск
Вологда
Фергана
Омск
Алмата
Кострома
Г. енисейск красноярского края,
г. Енисейск Красноярского края,
Поздравляем!

Просьба

АвторСообщение
Кравчук Ольга
Киев
Пятница, 15.05.2009, 16:57 | Сообщение #1
Здравствуйте, друзья-клубовцы! Так уж получилось, что наш виртуальный клуб стал вполне материальным и реальным… У меня есть просьба ко всем тем, кому не сложно будет на нее отозваться. В последнее время я занята сложным и утомительным процессом подготовки к операции. 28 мая я уезжаю в Санкт-Петербург – где мне великодушно вызвалась помочь наша дорогая Татьяна (ведущая клуба). Прошу всех (кто может) пожелать мне удачной поездки, встречи с добрыми и профессиональными людьми, и вообще что-нибудь хорошее пожелать. Верю, что даже одна теплая мысль может быть действенна. P. S. Я не хочу говорить о своих болячках подробно, да и устаю я сейчас от Интернет-общения, поэтому прошу еще и ограничится только ответом на мою просьбу. Заранее благодарна каждому – я почувствую Ваше участие. С уважением, Ольга Кравчук.
Cикач Ирина
Санкт-Петербург
Пятница, 15.05.2009, 21:06 | Сообщение #2
Здравствуйте, Оленька.! От души желаю все выдержать, пережить, ощутить себя крепкой, здоровой, вновь внедриться в суету жизни, долгой, счастливой и здоровой. Я уезжаю, вернусь 3го, я Вас непременно отыщу и навещу. Удачи Вам!. с уважением и любовью Ирина.
Суюнбеков Батыр
Ташкент
Пятница, 15.05.2009, 22:49 | Сообщение #3
Возьмите и мою нежность с собою в дорогу - все, что могу, Человече.
Карасени Ирина
Москва
Суббота, 16.05.2009, 20:29 | Сообщение #4
Доброе время суток! Ольга пусть все у вас сложиться хорошо,сил вам пройти этот путь,поправиться и возобновиться,удачи и всех благ,чувствую что все будет прекрасно у вас! Ждем вашего возвращения!!!!
Кравчук Ольга
Киев
Воскресенье, 17.05.2009, 14:06 | Сообщение #5
Спасибо и за нежность и за добрые слова!
Федына Наталья
Санкт-Петербург
Понедельник, 18.05.2009, 21:08 | Сообщение #6
Ольга! Пусть с Вами будет Вера, Надежда и Любовь. Особенно Вера!!!! Кто как не она спасает нас и удерживает, вдохновляет и успокаивает, радует и заставляет задуматься, направляет и ведет!!!! У Вас всё обязательно будет хорошо!!!
Мельникова Татьяна
Санкт-Петербург
Понедельник, 18.05.2009, 22:56 | Сообщение #7
Надеюсь, мы все, в Петербурге находясь, друг друга навестим, в итоге ))))
Федына Наталья
Санкт-Петербург
Вторник, 19.05.2009, 20:56 | Сообщение #8
Да, Ольга, а Вас можно будет навестить. Если да, то где и кода.
Кравчук Ольга
Киев
Четверг, 21.05.2009, 15:21 | Сообщение #9
Добрый день! Чувствую себя как на пресс-конференции :D Спасибо за отклики! Спасибо, что Вы все есть!!! :oops: :D :flowers: (ответы на электронную почту не пришли) Я надеюсь, что буду способна встретиться на нейтральной территории (мысль о встрече в больнице меня немного угнетает). Надеюсь - погода будет благоприятствовать всему... После 1 июня я буду приблизительно знать свой график и мы обязательно увидимся. По-видимому мое новогоднее желание по поводу нашей встречи сбудется...
Кравчук Ольга
Киев
Четверг, 04.06.2009, 15:17 | Сообщение #10
Здравствуйте, друзья! Я уже госпитализирована в Мариинскую больницу: гинекология, третья палата. Сейчас куплю необходимые лекарства и найду мед. В шесть часов я должна быть на отделении - завтра операция. Сказали, что все плохое позади. А о всех своих приключениях я расскажу при встрече. У меня есть коробка конфет. Даже не знаю где нам лучше встретиться: хочется или на природе или может быть в каком-то тихом месте, но не в ресторане, т. к. мне кажется, что это неуместоно и мне самой это будет некомфортно. Будут предложения - я на все готова. Наташа, может быть в школе, в кабинете психолога?
Кравчук Ольга
Киев
Четверг, 04.06.2009, 15:18 | Сообщение #11
Будет дополнительная информация - я постараюсь сообщить. Я чувствую Вашу поддержку! Оля
Федына Наталья
Санкт-Петербург
Четверг, 04.06.2009, 20:41 | Сообщение #12
Чтож можно и у меня. Сообщите приблизительный день, что бы я спланировала свой рабочий день и предупредила начальство. У нас и на природе можно потом погулять, рядом Нева.
Мельникова Татьяна
Санкт-Петербург
Четверг, 04.06.2009, 22:57 | Сообщение #13
И из интернета можно узнать, что там с Олей. Вот про мёд она умолчала, а я же знаю, где он там прямо рядом! )))))))))) А насчет встреч и прочего - кто-нибудь запишите и мой телефон - (911)-944-73-66, звоните, я вам Олин дам ))) Можно ведь и там, где мы живем-поживаем, а потом поблизости в Пиццу-Хат отведемся, чаю попьем и там (понятно, с пиццей, всех-всех угостим)
Кравчук Ольга
Киев
Среда, 24.06.2009, 12:51 | Сообщение #14
Добрый день, друзья! Я тут на следующий вторник назначила встречу, присоединяйтесь: http://club.imaton.ru/forum/viewtopic.php?t=394 Немного о себе: сознание во мне, силы прибавляются, нашла чем в свободное время от лечения заняться - буду ходить в библиотеку при университете им. Герцена.
Кравчук Ольга
Киев
Среда, 01.07.2009, 14:13 | Сообщение #15
Добрый июльский день! Думаю пора закрыть тему, т. к. моя просьба уже реализована. Желаю всем хорошего настроения и исполнения желаний! Оля

Психологический клуб - место общения профессиональных психологов. Добро пожаловать!