На главнуюОтправить письмоПоиск по сайту
Вход для членов клуба:
Сегодня родились:
Эстония, Таллинн
Иркутская обл. г.Усть- Илимск
Хабаровск
Новосибирск
Уфа
Бирск
Армавир
Москва
Санкт-петербург
Томск,казахстан
Санкт-Петербург
Ставрополь, Москва
Рязань
Санкт-Петербург
Санкт-петербург
Москва
Ревда
,
Москва, Россия
Зеленоград
,
Москва
Севастополь
Красноярск
Курск
Санкт-петербург
Шуя
Иркутск
Мытищи
Поздравляем!

Благодарности

АвторСообщение
Кравчук Ольга
Киев
Пятница, 15.05.2009, 16:41 | Сообщение #1
Добрый день, дорогие собеседники! Народная мудрость наполнена разными мыслями о правилах общения (помощи, благодарности, просьб, знакомств и т. д.), например: - если человек не способен быть благодарным - он ее не стоит; - если человек не просит - то помощь будет неэффективной; - если человек не ценит твой труд – будь с ним строг и сдержан в общении; и т. д. Каждый из нас имеет свой кодекс общения и так или иначе в нем есть «прописанные» правила. Как бы они не звучали, но частенько появляется необходимость поблагодарить человека (сообщество, …). Не стесняйтесь! С уважением, Ольга Кравчук
Кравчук Ольга
Киев
Пятница, 15.05.2009, 16:43 | Сообщение #2
Я уже год в клубе и мне тепло на душе от того, что где-то в эфире есть люди, с которыми можно поговорить о моих интересах, о судьбах человека - т. е. все Вы. Спасибо!!!
Федына Наталья
Санкт-Петербург
Понедельник, 18.05.2009, 21:16 | Сообщение #3
Присоединяюсь к благодарности Ольги! Я тоже в клубе почти год. Спасибо Татьяне за организацию этого прекрасного сообщества. Спасибо всем форумчанам за то что вы есть. Спасибо Людмиле за тепло и отзывчивость. В моей жизни появилось так много интересных людей за этот год, сколько не появлялось за все предыдущие годы жизни. СПАСИБО!!!!! (от Спаси БОГ!!!!)
Мельникова Татьяна
Санкт-Петербург
Понедельник, 18.05.2009, 22:59 | Сообщение #4
Я вот копаюсь-копаюсь в своих словах, да все они не дифференцируются ))))) Однако, есть. Все их чувствуют, кто на форуме побывал или бывает ))))))))) Всем-всем эти слова!
Захарова Людмила
Волгоград
Вторник, 19.05.2009, 09:37 | Сообщение #5
Чувствуют-чувствуют! Хотела здесь нечто "возвышенное" написать...не выходит. Искреннее и большое спасибо всем, с кем живем (да-да, живем) здесь в мире и согласии, кто не оставляет ни в печали ни в радости, кто делится знаниями и умениями, кто дает надежду на будущее, кто это будущее помогает строить. И Клубу и организаторам и самим Клубчанам :flowers: Спасибо, дорогие.
Кравчук Ольга
Киев
Воскресенье, 14.06.2009, 19:53 | Сообщение #6
Добрый воскресный день! Я сегодня благодарна небесам, что как-то они хоть и мудрено, но выводят меня на финишную прямую здоровья и у меня есть шанс дожить до дня смерти здоровой.
Кравчук Ольга
Киев
Воскресенье, 14.06.2009, 19:58 | Сообщение #7
Отдельная благодарность и поклон Тане и ее друзьям, которых я не знаю, но благодаря которым я смогла прооперироваться (это чудо! что подтверждает мои детские представления о том, что чудеса случаются - может быть снова впаду в дество). Некоторые считали, что это у меня такая блажь - оперировать где-то подальше от дома. Но тот хирург, который меня оперировал бы в Киеве во-первых оказался абсолютно некомпетентным, т. к. смотрел меня и вкривь и вкось, а диагноз поставил неправильно, да и ответственность она что за деньги что без денег у неподконтольного "профессионала" нулевая.
Кравчук Ольга
Киев
Воскресенье, 14.06.2009, 20:03 | Сообщение #8
Еще я благодарна всем тем, кто болел за меня. Я уверена, что это дало импульс и вдохновение всему этом упроекту. Мне было тепло и я не чувствовала себя одной - а это так важно перед неизвестностью! Помимо этого я прошу прощения, что не могу уделить вам сейчас, дорогие мои ДРУГИ, мало мальского внимания (я еще очень сильно устаю, но Питерский воздух идет на пользу и меня лечит). Пожелайте, мне удачи, мудрости и возможностей на пути предстоящей диагностики общего состояния организма и восстановления! Всех крепко обнимаю еще неокрепшими ручонками! Оля

Психологический клуб - место общения профессиональных психологов. Добро пожаловать!