На главнуюОтправить письмоПоиск по сайту
Вход для членов клуба:
Сегодня родились:
Санкт-Петербург
Ишим, Тюменская область
Ташкент
Чебоксары
Москва
Тула
г. Днепропетровск, Украина
РТ
Казань
Казань
краснодар
Искитим
Санкт-петербург
Санкт-петербург
Москва
Самара
Kamensk
Екатеринбург
Москва
Санкт-петербург
Москва
Сухум
Днепропетровск
Г. москва
Москва
Челябинск
Минск
Спб
Тверь
Москва
Балкашино
Уссурийск
Екатеринбург
Могилёв, Беларусь
Санкт-Петербург, Россия
Набережные челны
Невьянск
Москва, Россия
Москва
Гродно
Москва
Казань
Cheboksary
Москва
Москва
Москва
Санкт-Петербург
Zelenogorsk
Рязань
Поздравляем!

Боль(архив)

Страницы сообщений:  1  2  3
АвторСообщение
Суюнбеков Батыр
Ташкент
Воскресенье, 28.06.2009, 08:07 | Сообщение #41
Добавлю на всякий случай: Медитацию - безусловную - с выбросом и агрессии тоже И ЕЕ ЧИСТО ЧЕЛОВЕЧЕСКИМ НЕИЗБЕЖНЫМ СПУТНИКОМ - ЧУВСТВОМ ВИНЫ, наряду со всем человеческим, что нам не чуждо - не даст разрушить то, что с таким трудом Вами с Татьяной созидалось - НЕ РАЗРУШАЯ САМОИХ СЕБЯ. ЧУВСТВО ВИНЫ НЕСЕТ С СОБОЙ ЦЕЛЫЙ КОМПЛЕКС ФИЗИЧЕСКИХ НАПРЯЖЕНИЙ.
Мельникова Татьяна
Санкт-Петербург
Воскресенье, 28.06.2009, 11:09 | Сообщение #42
Спасибо, Батыр! ))))))))))))))))
Кравчук Ольга
Киев
Среда, 16.11.2011, 11:30 | Сообщение #43
Суюнбеков Батыр:
Ольга, после перенесенных страданий, Ваши реакции – перехлест эмоций так неизбежны, недооценка влияния физической боли (анестезия может «обмануть» сознание «навсегда», но организм в целом – обманывает только на время действия) и недооценка тревоги при ожидании боли так предсказуемо приводит к отъигрыванию во вне. Перевод этого в Медитацию - безусловную - с выбросом и агрессии тоже, наряду со всем человеческим, что нам не чуждо - не даст разрушить то, что с таким трудом Вами с Татьяной созидалось! Будьте!
По поводу эмоций я подумаю, прослежу ретроспективу в ближайшие полгода (устоканю свои записи, т. к. я веду некоторые заметки, чтобы быть потом объективно-субъективной по отношению к своим ощущениям и пониманиям моего послеоперационного состояния) и смогу ответить на это предупреждение. Мой вывод действительно написан после неприятного эмоционального налета на меня со стороны Тани. Но для вывода "потрудулись" три челока, один из них извинился, другой сказал, что если он будет человечен по отношению к каждому страждущему - он истощится, ну а Таня решила, что лучше оповестить всех о нашем разговоре...
Кравчук Ольга
Киев
Среда, 16.11.2011, 11:30 | Сообщение #44
Суюнбеков Батыр:
Ольга, после перенесенных страданий, Ваши реакции – перехлест эмоций так неизбежны, недооценка влияния физической боли (анестезия может «обмануть» сознание «навсегда», но организм в целом – обманывает только на время действия) и недооценка тревоги при ожидании боли так предсказуемо приводит к отъигрыванию во вне. Перевод этого в Медитацию - безусловную - с выбросом и агрессии тоже, наряду со всем человеческим, что нам не чуждо - не даст разрушить то, что с таким трудом Вами с Татьяной созидалось! Будьте!
По поводу эмоций я подумаю, прослежу ретроспективу в ближайшие полгода (устоканю свои записи, т. к. я веду некоторые заметки, чтобы быть потом объективно-субъективной по отношению к своим ощущениям и пониманиям моего послеоперационного состояния) и смогу ответить на это предупреждение. Мой вывод действительно написан после неприятного эмоционального налета на меня со стороны Тани. Но для вывода "потрудулись" три челока, один из них извинился, другой сказал, что если он будет человечен по отношению к каждому страждущему - он истощится, ну а Таня решила, что лучше оповестить всех о нашем разговоре...
Страницы сообщений:  1  2  3

Психологический клуб - место общения профессиональных психологов. Добро пожаловать!