На главнуюОтправить письмоПоиск по сайту
Вход для членов клуба:
Сегодня родились:

Опрос. Антикризисное поведение человека(архив)

Страницы сообщений:  1  2  3
АвторСообщение
Мельникова Татьяна
Санкт-Петербург
Воскресенье, 01.02.2009, 03:28 | Сообщение #41
Сколько, однако, мнений... А вообще, впечатление, что дефолт скоро будет, как в 98-м... А еще через пару лет - жилье подешевеет, ну как в 2000-м... Знать бы, как оно будет на самом деле...
Захарова Людмила
Волгоград
Воскресенье, 01.02.2009, 14:56 | Сообщение #42
Я всё ещйё пока не ощущаю на себе и близких...Однако, есть звоночек. В нашей системе - суицид у работника, который набрал кредитов, а банки потребовали досрочного погашения. Вакансий всё ещё много, на мой взгляд. Другой вопрос - предложенный уровень з/платы мало кого устраивает, т.к. к примеру электрмонтёр 5 разряда получает 9 т.р. с боольшим натягом при огромной физической и моральной нагрузке, а народ привык, работая всевозможными менеджерами, экспедиторами, рег.представителями получать 20-30 т.р. (обобщаю, но субъективное мнение тково) О вакансиях врачей и учителей - вообще говорить нечего. Требуются, требуются, требуются....
Кравчук Ольга
Киев
Воскресенье, 08.02.2009, 14:07 | Сообщение #43
А сколько платят учителю начальных классов (ставка)?
Захарова Людмила
Волгоград
Воскресенье, 08.02.2009, 18:48 | Сообщение #44
Про учителей не знаю. Врач, без категории, - в пределах 4200-4800. В принципе, могу позвонить, узнать. В объявлениях пишут скромно "согласно тарифной сетке".
Карасени Ирина
Москва
Воскресенье, 08.02.2009, 19:53 | Сообщение #45
Стараюсь сохранить оптимизм,и не такое переживали...хотя ситуация у моих знакомых в бизнесе далеко не лучшая....Хуже всего что не знаешь как долго продлиться "кризис"...и конечно уже ощутимо настроения людей, стало более пессимистичнее,раздраженное,это и следовало ожидать,нестабильность и неуверенность в завтрашнем дне,мало кому прибавляет оптимизма.,а у некоторых и вовсе настроение зашкаливает от апатии к агрессии....
Кравчук Ольга
Киев
Среда, 18.02.2009, 15:39 | Сообщение #46
В понедельник умер мой дядя. Он жил в Москве. На похороны смогли поехать только мама и младшая сестра. Вот Вам и кризис. Он уже давно. А это просто его разновидность.
Cикач Ирина
Санкт-Петербург
Среда, 18.02.2009, 17:10 | Сообщение #47
Оленька, примите мои искренние соболезнования... :cry: У меня уже не осталось моих любимых дядьев, и это пустоту никто ничем не заполнит.Но помнится Вы писали про пробабушек - значит у Вас есть еще о ком заботиться и радоваться их маленьким радостям.Силы Вам, терпения и здоровья.
Страницы сообщений:  1  2  3

Психологический клуб - место общения профессиональных психологов. Добро пожаловать!