На главнуюОтправить письмоПоиск по сайту
Вход для членов клуба:
Сегодня родились:
Чита
Пятигорск
Батайск
Уфа
Майкоп
Москва
Санкт-петербург
Королёв Московской области
Москва
Москва
Санкт-Петербург, Москва
Санкт-Петербург
Санкт-петербург
Армавир
Санкт-петербург
Сегежа
Санкт-петербург
Москва
Барнаул
Москва
Москва
Екатеринбург
Sao Paulo
Москва
Санкт-петерг
Новороссийск
Москва
Санкт-петербург
Москва
Москва
Поздравляем!

Семинар: Выявление отклонений при найме на работу

АвторСообщение
Захарова Людмила
Волгоград
Четверг, 06.11.2008, 09:36 | Сообщение #1
Добрый день! Заинтересовала программа семинара "Выявление психических отклонений в процессе найма на работу" http://www.imaton.ru/main.php?action=dynpage&type=seminar&id=50#level64 К сожалению, относится к категории "Программы, на которые открыта предварительная регистрация, но дата проведения еще не определена" Хотелось бы уточнить, даже приблизительно и дату (месяц-год) и длительность и ориентировочную стоимость. А то у нас в организации процесс отправки на учёбу планируется ооочень задолго до... , боюсь опять не успеть.
Захарова Людмила
Волгоград
Понедельник, 10.11.2008, 11:11 | Сообщение #2
Добрый день! Всё же хотелось бы услышать ответ! От чего зависит дата проведения этого семинара? Может быть от количества зарегистрировавшихся желающих? Может следует зарегистрироваться "наобум"? Когда, всё же, будет известно подробнее? ;)
Муляр Ольга
Санкт-Петербург
Среда, 16.11.2011, 13:02 | Сообщение #3
Здравствуйте, Людмила! Этот семинар мы пока не собираемся ставить в программу, так как по нашим данным в настоящее время он не вызывает большого интереса у наших клиентов. Мы можем посоветовать Вам посетить другой , позволяющей выявлять психические отклонения, в том числе и при найме на работу.
Захарова Людмила
Волгоград
Вторник, 11.11.2008, 14:57 | Сообщение #4
Здравствуйте, Ольга! Спасибо за ответ! Очень и очень жаль! Потому что именно этот семинар полностью соответствует тому, чем я занимаюсь, и у меня и у моего руководства вызывает боольшой интерес. Может быть, его возможно отрекламировать, к примеру на других сайтах (я могла бы предложить его кадровикам)? Сколько человек должны зарегистрироваться, чтобы стало возможным его проведение? Если что-то от меня зависит, я готова побороться за этот семинар! А предложенный Вами семинар, посвященный изучению методики Сонди действительно заслуживает внимания, очень рекомендую коллегам! (Сама я проходила обучение по этой методике непосредственно у Л.Н. Собчик)
Муляр Ольга
Санкт-Петербург
Четверг, 13.11.2008, 11:02 | Сообщение #5
Людмила, к сожалению, заниматься внеплановым сбором семинара с таким низким рейтингом мы сейчас не можем. Единственный выход, если Вы найдете 5-6 заинтересованных человек, мы организуем проведение этого семинара вне плана.
Захарова Людмила
Волгоград
Четверг, 13.11.2008, 13:37 | Сообщение #6
Отлично! Большое спасибо! Думаю у меня есть шанс! :dan:
Захарова Людмила
Волгоград
Четверг, 13.11.2008, 23:22 | Сообщение #7
Совсем забыла рассказать! Вчера решила претворить свой план в действие и найти коллег-единомышленников, что бы рейтинг семинара поднять и массово его посетить! Нашла на форуме "Кадровик" (периодически там бываю) подходящую тему, где вопросы как раз такие задают..и осторожненько так (за рекламу жестоко карают) обрисовываю ситуацию... :bur: на меня немедленно обрушивают таакое! Обвинили во всех смертных грехах, и сказали чтоб я темы свои в психушке изучала, и добропорядочному менеджеру по персоналу "психи" не попадаются и т.д. и т.п. Я в шоке, бьюсь насмерть, пока не появляются адекватные люди, смыслящие по делу. Спрашивают Кто проводит и где? Я робко: "в Иматооне"... :girl: Всеобщий вздох облегчения. Далее последовал поток признания и уважения в адрес Иматона. А мне опять дали взбучку, за то что сразу не сказала, ибо Иматон в рекламе не нуждается. :D Вот не знаю, найдутся ли желающие. в принципе год впереди. Думаю время покажет. А на работе нас уже двое желающих. :)
Мельникова Татьяна
Санкт-Петербург
Четверг, 13.11.2008, 23:36 | Сообщение #8
Людмила-энерджайзер :kult: :lol: :smile:
Муляр Ольга
Санкт-Петербург
Вторник, 18.11.2008, 15:15 | Сообщение #9
Людмила, предлагаю назначить конкретные сроки проведения семинара "Выявление психических отклонений в процессе найма на работу", чтобы облегчить Вам задачу. Предлагаю сроки 23-24 мая, стоимость участия будет составлять 4800 руб. Подтвердите сроки, тогда мы вывесим семинар как внеплановый в новостях нашего сайта, может быть кто-то появится дополнительно, помимо тех заинтересованных лиц, которых Вам удастся найти.
Захарова Людмила
Волгоград
Вторник, 18.11.2008, 15:38 | Сообщение #10
Спасибо! Задачу действительно облегчили! Теперь я могу преподнести полноценную информацию о семинаре своему руководству и коллегам. Как только получу ответ от руководителя, обязательно сообщу!
Мельникова Татьяна
Санкт-Петербург
Четверг, 19.03.2009, 16:04 | Сообщение #11
Люда, как Ваши успехи по организации сего процесса? :wink:
Захарова Людмила
Волгоград
Четверг, 19.03.2009, 16:46 | Сообщение #12
Прошу прощения, что заварила кашу, преждевременно переоценив свои силы. У найденных желающих на этот семинар - кризис на производстве. Относительно меня лично - позиция руководства пока не позволяет, увы. :cry: :cry: :cry: Надеюсь, может в будущем... :roll:
Мельникова Татьяна
Санкт-Петербург
Четверг, 19.03.2009, 17:00 | Сообщение #13
Посмотрим, какие будут дела к 23 мая
Захарова Людмила
Волгоград
Четверг, 19.03.2009, 20:06 | Сообщение #14
Ээх! И я надежды не теряю. :) Может всё изменится.

Психологический клуб - место общения профессиональных психологов. Добро пожаловать!