На главнуюОтправить письмоПоиск по сайту
Вход для членов клуба:
Сегодня родились:
Камчатка
Санкт -петербург
Караганда
Санкт-Петербург
Санкт-петербург
Астрахань
Москва
Санкт-Петербург
Прокопьевск
Шахты
Сочи
Калининград
Волгоград
Томск
Москва
Благовещенск
Пенза
Москва
Санк-петербург
Москва
Санкт-петербург
Москва
Тула
Комсомольск-на-амуре
Санкт-Петербург
Москва
Yuzhny, odesskoy obl., ukraina
Татарск, Россия
Калининград, Россия
Ухта, Россия
Мокрый батай
Стерлитамак
Москва
Москва
Санкт-Петербург
Поздравляем!

Игра "Освобождение"

Страницы сообщений:  1  2  3
АвторСообщение
Лаптева Кристина
Москва
Суббота, 23.02.2019, 18:23 | Сообщение #1
Все правильно психология человека это все, если человек психологически не здоров значит ему будет трудно в жизни. Еще одно если вас кинули не надо расстраиваться, огорчаться опускать руки, зацикливаться на этом надо наоборот рваться вперед и говорить себе что я сильнее не сдаваться психологически и все получится!!!
Флорова Елена
Воронеж
Суббота, 23.02.2019, 18:29 | Сообщение #2

Отличный инструмент для воспитания психологической культуры человека. Игра помогает осознавать и контролировать как чужие, так и собственные эмоции,учит управлять ими а так же строить эффективные отношения с людьми. Научит, как справляться с гневом, обидой, страхом. Подходит для любого возраста и уровня развития.

Sikorsky Mariush
Pokrovsk
Суббота, 23.02.2019, 18:32 | Сообщение #3

Раздражающие эмоции живут в теле и через тело и выходят. Если анализировать и думать, то головой все понимаю, а все равно бесит. А изложенный способ помогает в непринужденной форме освободиться от всех негативных эмоций, которые накопились. Происходит все это, вроде как незаметно для самого себя. Очень интересный инструмент и легкий в применении.

Белых Юрий
Уфа
Суббота, 23.02.2019, 18:34 | Сообщение #4

очень важно освободиться от негативных эмоций, в игре их 13
что негативные эмоции разрушают жизнь, и что важно научиться справляться с гневом, обидой, страхом, виной, ревностью
что замечательно, что это можно сделать в игровой форме и за одну сессию игры познакомиться с ключами выхода из трудных эмоциональных ситуаций.

Дубник Вадим
Минск
Суббота, 23.02.2019, 18:40 | Сообщение #5

Очень интересная и полезная игра. Помогает смоделировать проблемы реальной жизни и пути их решения. Понимаешь, как важно избавиться от негатива, чтобы уверенно идти дальше)

Витебская Варвара
Москва
Суббота, 23.02.2019, 18:43 | Сообщение #6
В наше время когда мы окружены негативом со всех сторон очень важно правильно от него избавляться. Эта игра идеальный для этого инструмент. Попробуйте ее,а также порекомендуйте друзьям и близким. И вы сами приятно удивитесь результату
Иванова Ирина
Одесса
Суббота, 23.02.2019, 18:50 | Сообщение #7

Может быть в силу возраста, мне уже трудно угодить. Особенно в играх. Но эта игра чем-то тронула. Может быть, как правильно здесь заметили, отличным инструментарием по избавлению от негативных эмоций, разрушающих нашу и без того напряженную жизнь. Играйте, и будьте спокойны и рассудительны!

Ернов Владимир
Киев
Суббота, 23.02.2019, 19:08 | Сообщение #8

Негатива действительно в изобилии вокруг , и эта игра немного помогает избавиться от него . Очень полезно поиграть в эту игру .

Сокил Анна
Киев
Суббота, 23.02.2019, 19:31 | Сообщение #9

Парой накапливается много негатива для тоог, чтобы не стать зверем важно освободиться от негативных эмоций, ведь негативные эмоции разрушают жизнь, и важно уметь справляться с гневом, обидой, страхом, виной, ревностью. Хорошо, что избавиться от негатива можно в игровой форме и за одну сессию игры познакомиться с ключами выхода из трудных эмоциональных ситуаций.

Петрова Татьяна
Москва
Суббота, 23.02.2019, 19:33 | Сообщение #10

Проект достоин внимания по своему новаторскому подходу к проблемам эмоционального состояния. Ведь во все времена существуют психотарапевтические методики, но в игровой форме,если мне не изменяет память, впервые. Автору желаю развивать свою методику, потому как избавление от негативных эмоций - начало самопознания пациэнтом своих эмоциональных проблем и стрессовых состояний.

Хомова Елена
Москва
Суббота, 23.02.2019, 20:02 | Сообщение #11

Я действительно почувствовала освобождение и очищение от чего то ненужного и устаревшего.Особенно меня торкнуло третье задание которое я выполняла в 5:00 утра.Когда я прочитала то,что написала я осознала и увидела себя такой какой до этого не видела.Я прожила в этот момент разные чувства и боль и стыд и вину и в тоже время почувствовала освобождение и облегчение от ясности картины.В течении дня после такой работы моё тело ощущало сильную слабость,будто меня прооперировали.Я почувствовала внутреннее изменение и желание жить по другому.Благодарю!!!

Огурцов Виктор
Пермь
Суббота, 23.02.2019, 20:08 | Сообщение #12
Надеюсь, что игра получит популярность. Такое очень пригодится в жизни для расслабления и самоконтроля. Мы в основном снимаемых стресс криком и алкоголем. Но можно и в игре, что намного безопаснее.
Ернов Владимир
Киев
Суббота, 23.02.2019, 20:18 | Сообщение #13

Негатива действительно в изобилии вокруг , и эта игра немного помогает избавиться от него . Очень полезно поиграть в эту игру .

Юров Юрий
Пермь
Суббота, 23.02.2019, 20:19 | Сообщение #14

Впервые встречаю столь оригинальный и нужный проект-игру. Я бы своим сотрудникам в обязательном порядке рекомендовал в нее играть. Это хороший тренининг не только для работы, но и для становления характера в общем. Это мое мнение только по начальному этапу. 

Костенко Наталья
Каменское
Суббота, 23.02.2019, 20:58 | Сообщение #15

Негатив-разрушант нащу жизнь и жизнь наших близких. Не думаю, что хто-то из нас желает плохое друг другу, ведь это приводит только к психическим срывам. Сейчас много негатива во всем, нужно попытаться справляться с негативными эмоциями, руководить собой и своими поступками. Игра хорошая тем, что помогает в  справиться с многими эмоциями, проявлением своего характера. В иге 13 негативных факторов проявления их и с ними можно справиться. Нужно только попытаться поработать над собой и у нас получится справится с ними не только в игре, но и в жизни.

Иванов Владислав
Москва
Суббота, 23.02.2019, 21:02 | Сообщение #16

Игра это отличное настроение и много хороших эмоций и впечатлений) Играйте и будет все зашибись)

Попова Лариса
Ростов
Суббота, 23.02.2019, 21:32 | Сообщение #17

Был в моей жизни очень тяжелый период, который я смогла преодолеть только с помощью этой психологической игры.  Ревность не давала мне спать ночами и буквально терзала меня изнутри. Все негативные эмоции я преодолела только благодаря этой игре.

Варбан Юрий
Киров
Воскресенье, 24.02.2019, 00:41 | Сообщение #18

Интересый проэкт. Во внешнем мире так много негатива, что порой не знаешь, где его сбросить, а здесь все просто играешь не нанося вреда  окружающим. Познаешь грани психологии, можешь справиться со своими эмоциями, их проявлениями. Задумываешься над своими действиями. Очень нужная игра. Много хороших впечатлений.

Томазов Максим
Прага
Воскресенье, 24.02.2019, 01:50 | Сообщение #19

К сожалению высокий ритм жизни в городских джунглях часто сказывается на плохом самочувствии и психических расстройствах. Люди в обществе часто подавлены, не уверенны в себе, нервная и изнурительная работа, все эти факторы негативно влияют на психику человека. И хорошо, когда находятся авторы таких идей, котоыре позволяют в игровой форме избавиться от негативных эмоций, привести свою психику в нормальное состояние, заствить себя мыслить позитивно и обрести гармонию в жизни. Я думаю эта теория будет иметь большой успех в обществе. 

Маклобанов Иван
Москва
Воскресенье, 24.02.2019, 01:51 | Сообщение #20

Просто замечательная игра, помогает освободиться от негативных эмоций накопившихся за трудовой день! Вообще игра учит справляться в реальной жизни со страхом, обидой, виной и ревностью, эмоциями которые так часто встречаются в нашей жизни каждый день... Полезная игрушка, рекомендую!

Страницы сообщений:  1  2  3

Психологический клуб - место общения профессиональных психологов. Добро пожаловать!