На главнуюОтправить письмоПоиск по сайту
Вход для членов клуба:

Монтессори-пикник

АвторСообщение
Алексеенко Ирина
Наро-Фоминск
Среда, 31.01.2018, 09:00 | Сообщение #1

Что это такое? Это уникальная площадка развития здоровых детско-родительских отношений (психология-людям), задуманная и организованная психологом.

И как бы не называли ее жители города (праздник, городское событие), это прививка психологии родительскому сообществу

Подробности и видео с мероприятия по ссылке сайта https://psy.su/psyche/projects/2102/

Польшакова Анастасия
Наро-фоминск
Четверг, 01.02.2018, 10:38 | Сообщение #2

Являюсь участником события - провожу мастер-классы для взрослых и подростков, в основном это мамы и дочки, замечательное место с доброй энергетикой и хорошим замыслом. Лично мне нравится общение, в ходе которого затрагиваются не только вопросы профориентации, но и появляется возможность формировать "правильное отношение" к красоте, женственности, для юных особ это важно и значимо

Буинцева Ольга
Наро-фоминск
Вторник, 13.02.2018, 22:44 | Сообщение #3

Клуб ЭЛЕМЕНТ тоже партнер мероприятия уже не первый раз. И для нас это отличная возможность рассказать родителям юных жителей города о наших курсах - о развитии памяти, внимания, мышления и скорочтении. Мы очень хотим помочь школьникам Наро-Фоминска выигрывать олимпиады, поступать в престижные ВУЗы. И Монтессори-пикник дает нам возможность показать сразу и родителям и детям, что занятия по развитию памяти и внимания - это интересно, совсем не скучно. Ребята уходили с нашего мастер-класса воодушевленными. С сознанием того, что они могут добиться успехов, разрекламированных проектами "Лучше всех!" и "Удивительные люди". И благодарить за заинтересованность не в гаджетах, а в развитии, надо, безусловно, организатора Монтессори-пикников! Очень полезное мероприятие в масштабе целого города. Спасибо!

Меркулова Екатерина
Наро-фоминск
Понедельник, 19.02.2018, 16:33 | Сообщение #4
Побывали на Монтессори Пикник 8, были впервые, нам очень понравилось, было очень интересно, ребёнок 4 года везде поучаствовал:, и посмотрел театр, побывал в планетарии, попрыгал на батуте, посмотрел аниматоров,сфотографировались в красивейшей фотозоне и напоследок слепили слона, которого забрали домой. Такие мероприятия приятно посещать, ведь дети могут увидеть что-то новое, попробовать себя в чём-то новом, а родители немного отдохнуть, и пообщаться между собой.
Курочкина Алена
Наро-фоминск
Понедельник, 19.02.2018, 19:43 | Сообщение #5
В очередной раз посчастливилось поучаствовать в этом замечательном проекте. Я занимаюсь детскими праздниками, и очень люблю веселить детей. Не секрет, что когда родители играют вместе с детьми, то счастья у детей прибавляется в разы! На площадке Монтессори пикник все продумано , чтобы максимально сплотить детей и родителей. Очень много представленно различных мастер-классов, красивейших фотозон, разных угощений! А ещё немаловажно, это абсолютно бесплатно. Огромное спасибо организаторам за такую проделанную работу! Мы с Вами и дальше))))
Стариков Виталий
Москва
Вторник, 17.04.2018, 10:52 | Сообщение #6
Впервые участвовал в данном мероприятии и могу с полной уверенностью сказать, что это прекрасный повод встретиться с друзьями и коллегами в одном большом дружном кругу, а самое важное это показать родителям и их детям, что наш мир наполнен множеством удивительных и увлекательных вещей и занятий. С удовольствие буду принимать участие и в дальнейших мероприятиях.👍😎 DjStarVit
Васильев Максим
Наро-фоминск
Вторник, 17.04.2018, 14:44 | Сообщение #7

Принял участие как партнер в замечательном мерприятии - Монтессори-пикник!!! Это шикарное мероприятие, которое оставило у наших сотрудников и их детей неизгладимое впечатление!!! Все организованные мастер-классы настолько глубоко затягивали детей, что у них глаза горели яркими огнями! Да что говорить, и взрослые созерцали это мероприятие с детским восторгом!!! Мы приняли участие впервые и были поражены его массовостью и качеством организации!!! Огромное спасибо Ирине Алексеенко за приглашение. 

Жулина Юлиана
Наро-фоминск
Среда, 25.04.2018, 11:39 | Сообщение #8

Принимала участие в этом мероприятии как партнер уже второй раз. Еще с летней встречи запомнился дух какого-то объединения семей, которые пришли все вместе! Мне понравилось все, и организация, и отношение незнакомых людей друг к другу. С удовольствием наблюдала, как не только детки, но и мамы-папы с интересом изучали мастер-классы, игры и представления. На летнем Пикнике ставила фотозону из больших цветов, где получились невероятно светлые снимки всех желающих. А на Монтессори-пикнике-8 была не только моя фотозона, но я еще проводила мастер-класс по созданию красивых бус-браслетов из гофрированного картона. Могу с уверенностью сказать, что в этот раз всем было еще интереснее, еще больше игр, мастер-класов и развлечений! Организовать такое количество партнеров и семей вместе - это, конечно, невероятный талант и смелость надо иметь. Спасибо психологу Ирине Алексеенко, что берет на себя не только всю организацию, но и постоянную поддержку и до, и после мероприятия. Дело, безусловно, очень нужное в нашем городе, и с каждым разом набирает обороты, я считаю.

Психологический клуб - место общения профессиональных психологов. Добро пожаловать!