На главнуюОтправить письмоПоиск по сайту
Вход для членов клуба:
Сегодня родились:
г. Москва
Екатеринбург
Москва
США
Таганрог
Украина, г. Кривой Рог
Санкт-Петербург
Москва
Санкт-Петербург
Луганск
Уфа
Тула
Тула
Москва
Ярославль
Тирасполь
Астрахань
Брянск
Москва
Москва
Нефтеюганск
Орел
Петровск
Тюмень
Санкт-петербург
Санкт-Петербург
Санкт-петербург
Санкт-Петербург
Саратов
Москва, Россия
Белорецк
Поздравляем!

Ищу книгу "Психология в медицине"

Страницы сообщений:  1  2  3
АвторСообщение
Ташкинов Евгений
Екатеринбург
Пятница, 28.03.2008, 17:59 | Сообщение #1
Коллеги, помогите!!! Ищу книгу: Абрамова Г.С., Юдчиц Ю.А. "Психология в медицине", М: Кафедра-М, 1998г. В любом виде: бумажном, электронном. Могу купить. Заранее благодарю.
Захарова Людмила
Волгоград
Среда, 02.04.2008, 11:31 | Сообщение #2
Евгений, к сожалению пока не нашла эту книгу, хотя раньше встречала. Она есть в продаже в интернет-магазинах. Понимаю, что совсем не то, но могу предложить в эл. варианте книгу Мягков И.Ф., Боков С.Н. "Медицинская психология: основы патопсихологии и психопатологии". Есть кое-что по психосоматике. Смотря что конкретно Вас интересует.
Ташкинов Евгений
Екатеринбург
Среда, 16.11.2011, 11:30 | Сообщение #3
Захарова Людмила:
Евгений, к сожалению пока не нашла эту книгу, хотя раньше встречала. Она есть в продаже в интернет-магазинах. Понимаю, что совсем не то, но могу предложить в эл. варианте книгу Мягков И.Ф., Боков С.Н. "Медицинская психология: основы патопсихологии и психопатологии". Есть кое-что по психосоматике. Смотря что конкретно Вас интересует.
Спасибо за участие! Этой книги нет в продаже в интернет - магазинах. Её нет в нашей Областной библиотеке. Её заказали в Челябинске, но она пришла с выдранными главами. Почему именно эта книга мне нужна? Потому что на неё ссылаются во многих статьях, монографиях. И как мне кажется там идеи схожие с моим направлением в психологии. Поэтому мне нужна именно эта книга.
Мельникова Татьяна
Санкт-Петербург
Пятница, 25.04.2008, 02:58 | Сообщение #4
Евгений, так и не нашлась? :?:
Ташкинов Евгений
Екатеринбург
Среда, 16.11.2011, 11:30 | Сообщение #5
Мельникова Татьяна:
Евгений, так и не нашлась? :?:
НЕТ. :(
Мельникова Татьяна
Санкт-Петербург
Пятница, 25.04.2008, 15:51 | Сообщение #6
Есть идея )))) Недельку займет ))))
Ташкинов Евгений
Екатеринбург
Пятница, 25.04.2008, 18:39 | Сообщение #7
Татьяна! Если вы мне, то я готов к идее :D
Костылева Лариса
Санкт-Петербург
Понедельник, 05.05.2008, 20:45 | Сообщение #8
Евгений, посмотри здесь: http://www.intercomm.spb.ru/bibl.html[/b]
Ташкинов Евгений
Екатеринбург
Среда, 16.11.2011, 11:30 | Сообщение #9
Костылева Лариса:
Евгений, посмотри здесь: http://www.intercomm.spb.ru/bibl.html[/b]
А это что? Мне выдаёт следующее:" Запрашиваемая Вами страница не найдена!!!"
Костылева Лариса
Санкт-Петербург
Вторник, 06.05.2008, 02:49 | Сообщение #10
Евгений, либо что-то там с сервером, либо это из-за небольшой опечатки, возникшей при копировании мною ссылки http://www.intercomm.spb.ru/bibl.html Пробуй еще раз. Там собрана большая библиотека научной литературы.
Ташкинов Евгений
Екатеринбург
Вторник, 06.05.2008, 04:31 | Сообщение #11
спасибо.....действительно очень много литературы. Пошёл смотреть!!! :D
Захарова Людмила
Волгоград
Вторник, 06.05.2008, 11:24 | Сообщение #12
Лариса, спасибо за хорошую ссылку! Имею в архиве массу ссылок в т.ч. на электронные библиотеки, по возможности также могу поделиться (пока проверяю их "качество") :lol: Что-то спрос на книги пока маловат. :wink: Имейте ввиду, у меня есть достаточно большая электронная библиотека по психологии, психодиагностике, проф. психологии и т.п. Обращайтесь!
Костылева Лариса
Санкт-Петербург
Вторник, 06.05.2008, 21:11 | Сообщение #13
Евгений и Людмила, вовсе не за что благодарить. Мне было не сложно.
Мельникова Татьяна
Санкт-Петербург
Среда, 07.05.2008, 16:47 | Сообщение #14
Я дошла в БАН наш (Библиотека Академии Наук которая) - но там этой явно редкой книги не оказалось... Попробую еще в Российской Национальной библиотеке разузнать - там, сказали, вариантов больше ))))). Но в каталоге на их сайте этой книги нет, хмхм: http://www.nlr.ru/e-case3/sc2.php/web_gak/lc/421/31 (и т.д.)
Ташкинов Евгений
Екатеринбург
Среда, 07.05.2008, 18:42 | Сообщение #15
спасибо, Татьяна :)
Иванов Сергей
Вторник, 26.08.2008, 21:00 | Сообщение #16
В это библиотеке http://ebooks.zx6.ru/ посмотрите книги по психологии
Лагирева Наталья
Москва (Иркутск)
Пятница, 29.08.2008, 09:16 | Сообщение #17
Добрый день, Евгений! Могу вам предложить помощь- посмотреть и в случае необходимости заказать данную книгу в Москвовских магазинах и сетях. Стоит попробовать?
Ташкинов Евгений
Екатеринбург
Среда, 16.11.2011, 11:30 | Сообщение #18
Лагирева Наталья:
Добрый день, Евгений! Могу вам предложить помощь- посмотреть и в случае необходимости заказать данную книгу в Москвовских магазинах и сетях. Стоит попробовать?
спасибо . Но она уже давно не продаётся :( , если только откопировать или отсканировать. Я уже рассматриваю только такой вариант.
Мельникова Татьяна
Санкт-Петербург
Воскресенье, 12.10.2008, 19:46 | Сообщение #19
Ох, Евгений, недавно просматривала тему "Коллеги", так ведь там есть человек в Питере, у которой эта книга существует! Попробую ей написать - я так понимаю, Вы все еще эту книгу ищете? :?: :roll: :shock:
Ташкинов Евгений
Екатеринбург
Среда, 16.11.2011, 11:30 | Сообщение #20
Мельникова Татьяна:
Ох, Евгений, недавно просматривала тему "Коллеги", так ведь там есть человек в Питере, у которой эта книга существует! Попробую ей написать - я так понимаю, Вы все еще эту книгу ищете? :?: :roll: :shock:
Да! :(
Страницы сообщений:  1  2  3

Психологический клуб - место общения профессиональных психологов. Добро пожаловать!