Эмоциональные состояния студентов(архив)
Автор | Сообщение |
---|---|
![]() Украина, г. Хмельницкий http://psyopen.ru Сообщений: 11 | Пятница, 03.10.2008, 18:01 | Сообщение #1 Здравствуйте! :)
Занимается ли кто-то темой эмоциональных состояний студентов социономических специальностей? Влиянием внутренней организации, к примеру негативных, эмоц. состояний на мотивацию к обучению и на будущую проф. деятельность? |
![]() Санкт-Петербург Сообщений: 1549 | Среда, 16.11.2011, 13:02 | Сообщение #2 Наталья, эмоциональные состояния явно связаны, как минимум, с вопросом проф. выгорания? :roll: (это |
![]() Киев Сообщений: 713 | Пятница, 17.10.2008, 14:15 | Сообщение #3 Интересно, а студенты социометрических специальностей знают, что у них немного другое эмоциональное состояние чем у др. спец.?
Тогда нужно и студентов др. спец. изучать (для сравнения). Получается методика должна быть одинаковой...
Или я чего-то не понимаю... |
![]() Санкт-Петербург Сообщений: 1549 | Вторник, 21.10.2008, 17:42 | Сообщение #4 поддерживаю вопрос :lol: |
![]() Украина, г. Хмельницкий http://psyopen.ru Сообщений: 11 | Среда, 16.11.2011, 11:30 | Сообщение #5 Кравчук Ольга: Интересно, а студенты социометрических специальностей знают, что у них немного другое эмоциональное состояние чем у др. спец.?
Тогда нужно и студентов др. спец. изучать (для сравнения). Получается методика должна быть одинаковой...
Или я чего-то не понимаю... |
![]() Киев Сообщений: 713 | Среда, 16.11.2011, 11:30 | Сообщение #6 Цыба Наталья: Здравствуйте! :)
Влиянием внутренней организации, к примеру негативных, эмоц. состояний на мотивацию к обучению и на будущую проф. деятельность? |
![]() Украина, г. Хмельницкий http://psyopen.ru Сообщений: 11 | Среда, 16.11.2011, 11:30 | Сообщение #7 Кравчук Ольга:
Добрый вечер! В МГУ на каферде социальной психологии есть аспирантка (она же преподаватель), которая изучается подобный вопрос. К сожалению, фамилию не помню. Очень приятная девушка. В ноябре 2007 года представляла свои первые шаги в этом направлении на конференции, посвященной Л. А. Петровской. |
![]() Киев Сообщений: 713 | Четверг, 30.10.2008, 17:13 | Сообщение #8 Еще раз Бодрый вечер!
Наталья, так с чего Вы начали изучать студентов? Интересно. |
Данная тема перенесена в архив. В ней невозможно оставлять новые сообщения. Пожалуйста, выберите другую тему или создайте свою.
Психологический клуб - место общения профессиональных психологов. Добро пожаловать!