На главнуюОтправить письмоПоиск по сайту
Вход для членов клуба:
Сегодня родились:

Итоги конкурсов

Страницы сообщений:  1  2
АвторСообщение
Харланова Юлия
Тула
Среда, 06.04.2016, 15:29 | Сообщение #1

Здравствуйте! Посмотрела результаты голосования по конкурсу эссе "Истории успеха". В анонсе написано, что голосование проводится самым объективным жури, а именно читателями "Психологической газеты". С тем, что голосование было объективным я не согласна. Много хороших эссе было практически не отмечено. И очевидна огромная накрутка некоторых эссе. Вывод, что побеждает в этом конкурсе не те, кто написал хорошие эссе, а кто себя пропиарил. Подобные конкурсы давно стали нормой в Интернете, но "Психологический клуб" всё же научный портал!

Байгалиева Алия
Астана
Четверг, 07.04.2016, 09:01 | Сообщение #2

Здравствуйте. Просмотрев результаты, я вижу лишь объективное голосование.

"Не осуждайте, не завидуйте, не надо,

Не шлите на людей дурного взгляда.

Не унижайте и, конечно, не судите,
Слов не бросайте сгоряча, и не грубите.
Вы излучайте свет и просто улыбайтесь,
Порадуйтесь Вы за успех других, а не печальтесь,
Им было тоже нелегко, … Вы не сдавайтесь.
И не ищите Вы ни в ком другом изъянов,
Не существует на земле ведь идеалов,
Вы за собой следите,
Другие разберутся в себе сами.
Не проклинайте, не завидуйте, не надо,
Не шлите на людей дурного взгляда,
Не унижайте и, конечно, не судите,
Слов не бросайте сгоряча,а улыбнитесь.."

Харланова Юлия
Тула
Четверг, 07.04.2016, 09:30 | Сообщение #3

Хорошее стихотворение! Только дело не в зависти или печали. Я просто мыслю как психолог и анализирую известную мне информацию. А фраза в стихотверении "другие разберутся в себе сами" вообще противоречит подходу психолога к людям))) Но каждый имеет право на своё собственное мнение, субъективное, и это естественно! 

Комышева Екатерина
Уральск
Четверг, 07.04.2016, 11:51 | Сообщение #4

Добрый день, коллеги! Я работаю психологом. Самое интересное, истина всех подходов в психологии заключается в том, чтобы помочь человеку, самому найти свой путь, изучая свою психику, самоизмениться, самосовершенствоваться, самоактуализироваться. На этом базируются все психотерапевтические техники. И это объективная реальность нашей науки. Мы не советуем, мы направляем!

Байгалиева Алия
Астана
Четверг, 07.04.2016, 12:22 | Сообщение #5

Вот и я так считаю, что другие в себе сами разберутся :) 

Харланова Юлия
Тула
Четверг, 07.04.2016, 23:18 | Сообщение #6

Я согласна с сообщением Екатерины. Другие в себе не всегда могут в одиночку разобраться, поэтому и нужен психолог, что бы направить человека, "осветить" ему дорогу, и я имею в виду не банальный совет. Об этом кстати я и писала в своём эссе.

Байгалиева Алия
Астана
Суббота, 09.04.2016, 18:11 | Сообщение #7
Добрый день. Увидев результаты я в шоке,почему у Галагановой в списке проголосовавших есть нереальные авторы: они имя и отчество просто повторяют?! Посмотрите!!! Очень надеюсь на справедливость жюри!
Шаймуханов Айбар
Актобе
Воскресенье, 10.04.2016, 19:08 | Сообщение #8
Сообщение удалено: пользователем
Шаймуханов Айбар
Актобе
Воскресенье, 10.04.2016, 19:16 | Сообщение #9
Харланова Юлия
Тула
Воскресенье, 10.04.2016, 23:54 | Сообщение #10

Улыбнули увиденные сообщения) Как Aibar самозабвенно накинулся на бедную Наталию. Мне её даже жалко стало.. Очевидно, что Алия и Aibar знакомы)) И его сообщение еще раз подтверждает, что для того, что бы набрать голоса победители регистрировались много раз или просили знакомых это сделать. К слову, я единственная у кого на форуме по этой теме есть фото. На мой взгляд, в следующем году стоит создать жюри и пусть оно оценивает присланные работы, что бы не было таких ситуаций.   

Шаймуханов Айбар
Актобе
Понедельник, 11.04.2016, 12:14 | Сообщение #11
Харланова Юлия
Тула
Понедельник, 11.04.2016, 12:49 | Сообщение #12

Я вообще не задумывалась о том, что в этом конкурсе будут учавствовать представители разных стран, в инете такие нюансы не так важны, люди друг друга не видят. Вот у меня написано Тула, а откуда вы знаете, что я сейчас в Туле)  А по поводу Наталии - это был сарказм) 

Байгалиева Алия
Астана
Понедельник, 11.04.2016, 13:13 | Сообщение #13

Уважаемые модераторы! Почему исчезли голоса, проголосовавших людей и участников клуба ???!!! Бекова Б. ,Алимханов Р., Байгалиева А., Джатаев Т., Тукболова А., Естекбаев М., Тауержанов К., Нурканова М., Кучербаева А.,Кимерсен Н., Алданазаров К., Байкенов М., . и таких более 150 людей ,которые работают психологами в крупных нац компаниях и обучаются психологии за рубежом. Модератор грубо срезал голоса после Муляр О., а это все коллеги Мамбеталиной А.С., которые совместно работают с конкурсанткой. У нас имеются скрин- шоты наших голосов, раз у вас такие методы лучше не объявляйте такие конкурсы!!! 

Шаймуханов Айбар
Актобе
Понедельник, 11.04.2016, 13:42 | Сообщение #14
Мамбеталина Алия
Астана
Понедельник, 11.04.2016, 14:19 | Сообщение #15
Сообщение удалено: null
Харланова Юлия
Тула
Вторник, 12.04.2016, 01:13 | Сообщение #16

Ну что ж, вот и окончательные итоги подведены... Непонятным мне остаётся только одно, почему Наталия не просто Наталия, а Наталия-нана! Обычно так подпевают песенку какую-нибудь "на-на-на")

Галаганова Наталия-Нана
Волгоград
Вторник, 12.04.2016, 10:39 | Сообщение #17

Здравствуйте, уважаемые! Сейчас прочитала все гневные высказывания в мою сторону и я на них отвечу... По поводу накруток, я сама была "в шоке"... Когда я увидела под конец голосования одно имя "Олег Олег Олег" 500 раз... Неужели кто-то и правда подумал, что я, взрослый человек, с двумя высшими образованиями настолько низко и по-детски накручу себе голоса??? Я никого не хочу обвинить, но подозрения в том, что меня подставили, есть... Я очень рада и благодарна модераторам в том, что они убрали эту гадость (по-другому и не скажешь) и оставили голоса реальных людей - моих друзей, коллег и тех, кто посещал мои мастер-классы по арт-терапии! Люди голосавали за меня на протяжении месяца, потому что ценят мою работу. Таких людей много, поэтому я и выиграла. Так что, уважаемые коллеги, давайте не будем ссориться! Всем добра и мира!

P.S. А Наталия-Нана это мое реальное двойное имя.  

Харланова Юлия
Тула
Вторник, 12.04.2016, 11:33 | Сообщение #18

Мне кажется Наталия, что никто вас не подставлял, просто ваши друзья очень хотели вам помочь)

Галаганова Наталия-Нана
Волгоград
Вторник, 12.04.2016, 11:57 | Сообщение #19

Тогда, Юлия, это очень плохие "друзья") Ни один из моих друзей не обладает столь потрясающей некомпетентностью... Тем более, имена голосовавших видны всем и имя "Олег Олег Олег" из Воркута форева, которое повторяется столь большое количество раз, никак не могло остаться незамеченным... Из этого делаю только один вывод, кто-то очень хотел именно не помочь... 

Харланова Юлия
Тула
Вторник, 12.04.2016, 18:13 | Сообщение #20

В этом чувствуется детский подчерк, особенно во фразе "Воркута Форева") Понятно, что английское слово русскими буквами написано. А дети сейчас в инете сидят почти с детского сада..

Страницы сообщений:  1  2

Психологический клуб - место общения профессиональных психологов. Добро пожаловать!