На главнуюОтправить письмоПоиск по сайту
Вход для членов клуба:
Сегодня родились:
Задонск
Донецк, Украина
Краснодар
Армавир
Волгоград
Тула
Казань
Астрахань
ст. Ессентукская
Новосибирск
Слюдянка
Муром
г.Радужный, ХМАО-Югры
Новосибирск
Екатеринбург
Г.йошкар-ола
Новосибирск
Новосибирск
Вологда
Иркутск
Одесса
Улан-удэ
Киров
Алмата
Астана
Череповец
Москва
Москва
Пенза, Санкт-Петербург
Санкт-петербург
Волгоград
Бердск, Россия
Череповец
Нальчик
Сарапульский район
Пермь
Красногорск
Москва
Поздравляем!

Психологический паспорт класса

Страницы сообщений:  1  2
АвторСообщение
Чупров Леонид
Черногорск
Понедельник, 02.03.2015, 10:37 | Сообщение #1

Можно приветствовать разработку такого документа. Вспоминаю свой опыт работы психологом в школе - не всегда под рукой оказывались нужные формы, а разрабатывать их с нуля - трата собственного времени. При всех возможных недостатках, которые выявят другие (или не выявят) - можно только сказать проекту: "Ссчастливого плавния" и сколько, и чего там под килем?

Адыков Алимбек
Борагъан, чечня
Четверг, 02.04.2015, 22:54 | Сообщение #2

Очень интересная работа! Желаю удачи!yes

Агаева Зумруд
Избербаш
Четверг, 02.04.2015, 23:14 | Сообщение #3

данная разработка, я думаю, очень необходима нам, психологам, в нашей практической деятельности. В ней будет отображаться полная информация о ребёнке. Спасибо автору за такую содержательную рабту! Удачи и новых достижений в своей работе!

Атаев Ислам
Махачкалаха
Пятница, 03.04.2015, 11:09 | Сообщение #4

Я, учусь в этом общеобразовательном учреждении, и хочу поблагодарить нашего психолога за помощь в любой ситуации нам(детям), нашим родителям, учителям. Желаю вам удачи и новых достижений в вашей работе!

Салахбеков Джамбулат
Махачкала
Пятница, 03.04.2015, 11:14 | Сообщение #5

Зульфия Арслан-Алиевна, желаю Вам удачи!

Зайнулабидов Иман
Махачкала
Пятница, 03.04.2015, 11:50 | Сообщение #6

Хорошая работа

Иванов Александр
Санкт-петербург
Суббота, 04.04.2015, 10:10 | Сообщение #7

Прочитав работу, я был удивлён что проект был направлен на конкурс с  Республики Дагестан.  Проект мне очень понравился тем, что в психологическом паспорте идёт сбор всей информации с первого дня поступления в школу и до окончания школы, это ценный проект который необходим в реализации во всех общеобразовательных учреждениях. Спасибо автору проекта!

Курицина Галина
Санкт-петербург
Суббота, 04.04.2015, 10:21 | Сообщение #8

Спасибо автору проекта!  Приветствую проект с удовольствием!

Солженицин Виктор
Екатеренбург
Суббота, 04.04.2015, 10:28 | Сообщение #9

Хорошая помощь нашим школьным психологам! Спасибо автору!

Сергеева Екатерина
Красноярск
Суббота, 04.04.2015, 10:35 | Сообщение #10

С удовольствием начну использовать в своей работе "Психологический паспорт класса" Спасибо автору!

Ибрагимова Маликат
Избербаш
Воскресенье, 05.04.2015, 23:23 | Сообщение #11

Здраствуйте! Как проголосовать? За Хабилову Зульфию?

Чернышова Олеся
Москва.
Понедельник, 06.04.2015, 16:30 | Сообщение #12

Здравствуйте, просмотрев Ваш проект, не понимаю, за что люди голосуют. Я согласна, использовать подобные таблицы удобно, но нового в этом ничего не вижу. Это просто стандартная форма аналитического отчета, которым каждый психолог, работающий в образовании, отчитывается дважды в год.

Сообщение отредактировано модератором в соответствии с правилами
Чернышова Олеся
Москва.
Понедельник, 06.04.2015, 17:40 | Сообщение #13

Уважаемый, безымянный незнакомец. Да, я педагог-психолог, в образовательном учреждении, именно поэтому я в курсе, какая форма у аналитических отчетов. Некорректного поведения я за собой не заметила, просто выразила свое личное мнение, на которое, как мне кажется, имею полное право.

Мне не совсем понятно слово "ихнего", видимо вы имели в виду слово "их". И все же, если вам интересно, то к проекту "По дорогам сказок..", да и ко всем остальным, я никакого отношения не имею. 

Золотая Клавдия
Москва
Понедельник, 06.04.2015, 17:47 | Сообщение #14

Уважаемая Олеся Алексеевна! Абсолютно с Вами согласна, разработка хорошая, но звание «Проект года» это очень ответственно и за проделанной работой должны стоять проверенные цифры и реальные люди!!! А представленных таблиц явно не достаточно чтобы вести полноценную работу, это просто очередной «градусник», который констатирует факт, а что дальше…

Назаренко Мила
Москва
Понедельник, 06.04.2015, 18:02 | Сообщение #15

Уважаемые Олеся и Клавдия, надо уважать чужой труд. Психологи-не должны себе такого позволять. 

Золотая Клавдия
Москва
Понедельник, 06.04.2015, 20:11 | Сообщение #16

Уважаемая Мила Александровна! Прошу прощения, никого не хотела обидеть, но форум для того и создан, чтобы обсуждать проекты. А здоровая критика, ещё никому не навредила, просто её надо воспринимать как информацию к дальнейшему развитию!

Надеждина Ольга
Москва
Понедельник, 06.04.2015, 20:29 | Сообщение #17

Добрый вечер всем коллекам! Внезначай зашла на страницу, прочитав комментарии Олеси и Клавдии мне стало стыдно за психологов. А тем кто "красит" эту страницу нелепой ерундой, удачи вам в вашем поприще. Видимо вам ещё учиться от автора форума. Спасибо автору за проект!

Алевтинова Галина
Москва
Понедельник, 06.04.2015, 20:45 | Сообщение #18

Здравствуйте уважаемые коллеги! Прочитав последние комментарии стало стыдно за наших психологов. Олесячка где ты увидела аналитичсеский отчёт... Рекомендую повнимательней ознакомиться с проектом. А на главном фотографии девушка мне знакома, но она точно не Олеся... 

Автор проекта, не поддавайтесь на провокацию!

Петрова Полина
Москва
Понедельник, 06.04.2015, 20:57 | Сообщение #19

Добрый вечер! Чернышёва Олеся, напишите пожалуйста ссылку о своей авторской работе. Хотелось бы ознакомиться в вашей работой. Дайте нам дать вашей работе оценку. 

Уважаемая Олеся, как я понимаю вы болеете за другую работу, это ваше право, а тех кто на стороне этой работы будьте добры не вмешиваться. 

Вы понимаете, что за каждое слово написанное не так, можно подать в суд за моральный вред с компесацией...

Извините если что то не так!

Гайдарова Соня
Москва
Вторник, 07.04.2015, 01:48 | Сообщение #20

Здравствуйту уважаемые коллеги! Перечитав сообшения, считаю что чужой труд надо уважать, а по поводу тянет или не тянет Олеся, пусть решает народ. Я лично хочу поддержать этот проект и свой голос отдаю этому проекту. Спасибо автору проекта!

Страницы сообщений:  1  2

Психологический клуб - место общения профессиональных психологов. Добро пожаловать!