На главнуюОтправить письмоПоиск по сайту
Вход для членов клуба:
Сегодня родились:
Тольятти
Хабаровск
Калининград
Санкт-Петербург
Норильск
Тула
Москва
Москва
Туапсе
Перевоз
Одинцово
Абакан
Москва
Санкт-Петербург
Курск
Армавир
Москва
Москва
Самара
Гродно
Черкесск
Баден-баден
Альметьевск
Ставрополь
Москва
Москва
Svetlana-art.semenova@yandex.ru
Москва
Москва
Саранск, Россия
Санкт-Петербург
Санкт-петербург
Поздравляем!

Новый конкурс «Психология – моя опора»

АвторСообщение
Чупров Леонид
Черногорск
Четверг, 22.05.2014, 15:37 | Сообщение #1

Ба! Помнится, как-то отвечая на вопрос своего корреспондента, я ответил почти что так. Вот уж не думал, что кто-то. кроме меня, додумается об этом. Вот уж действительно, количество идей ограничено, возможности для их реализации безграничны. Желаю новым участникам (включая и мою скромную кондидатуру), успехов, а "ПГ" - благодарность за новую возможность творчески выразить себя. Публикую, как новость на своих многочисленных сайтах.

Ефимова Алла
Саратов
Пятница, 23.05.2014, 09:38 | Сообщение #2

Хотелось бы пожелать России, чтобы психология стала - наша опора.

Чупров Леонид
Черногорск
Пятница, 23.05.2014, 12:21 | Сообщение #3

И тут без троллинга не обощлась наша Алла. Вот бы такую энергию, да в мирных целях, а не на зашумливание комментами тем форума. Причем, работу спецслужб, судя по всему, Алла делает бескорыстно.

Сообщение отредактировано модератором в соответствии с правилами
Ефимова Алла
Саратов
Пятница, 23.05.2014, 12:54 | Сообщение #4

Вряд ли наши спецслужбы стали бы отстаивать подобные идеи. Поэтому не валите с больной головы на здоровую.  Хотя на месте наших спецслужб (можете им эту идею подарить), я бы серьезно задумалась куда они могут завести страну без психологии?  В темное мрачное средневековье и дикость преступную. Что потом и сами с этим не справятся.

Чупров Леонид
Черногорск
Пятница, 23.05.2014, 13:00 | Сообщение #5

Мы туда и идем. Это только вам было до сего момента неизвестно. Проблеск. Положительные сдвиги на лицо. Результат моей библиотерапии. Да, В. Леви бы порадовался. Жаль с ним связи нет.

Ефимова Алла
Саратов
Понедельник, 26.05.2014, 12:21 | Сообщение #6

При вашем молчаливом согласии и нежелании пообщаться с Путиным В.В. на тему Закона о психологии.

Ефимова Алла
Саратов
Вторник, 01.07.2014, 12:30 | Сообщение #7

Мне не очень нравится это название "Психология - моя опора", что-то инвалидное напоминает. И необязательное. Психология - знание как быть счастливым. Психология - эффективность во всех сферах жизни. Психология - уровень жизни выше на порядок. Психология- двигатель прогресса 21 века. 

Смирнова Юлия
Санкт-Петербург
Четверг, 10.07.2014, 00:00 | Сообщение #8

Коллеги, обратите внимание, что в разделе конкурса уже опубликованы работы участников! Голосование начнётся 14 июля.

Психологический клуб - место общения профессиональных психологов. Добро пожаловать!