На главнуюОтправить письмоПоиск по сайту
Вход для членов клуба:
Сегодня родились:
Череповец
Севастополь
Кострома
Пермь
Ташкент
череповец
Санкт-Петербург
Cанкт-Петербург
Республика Калмыкия
г.Караганда, Казахстан
Холмск-на-Сахалине
Самара
Екатеринбург
Ессентуки
Кисловодск
Москва
Волгоград
Москва
Глазов
Курск
Москва
Москва
Санкт-Петербург
Нижний тагил
Ульяновск
Белорецк
Санкт-петербург
Харьков
Санкт-петербург
Москва
Санкт-Петербург
Вологда
Москва
Москва
Екатеринбург
Москва
Поздравляем!

Газеты-журналы. Что выбрать?

АвторСообщение
Захарова Людмила
Волгоград
Среда, 10.09.2008, 10:31 | Сообщение #1
Добрый день! Сейчас у нас идёт подписка на периодику. Встал вопрос, что выбрать. :?: Главное - издание должно быть уважаемым, информативным, и по возможности публиковать материалы по психологии организации, психофизиологии и психосоматике.
Гизитдинова Жанна
Новокузнецк
Четверг, 04.12.2008, 09:54 | Сообщение #2
Здравствуйте, Людмила. В своё время я очень любила "Вестник Психосоциальной и коррекционно-реабилитационной работы", "Вопросы психолигии" и конечно же "Школьный психолог". Позже я выписывала "Психологическую газету" (кстати, она ИМАТОновская). Сейчас мне нравится психологическая газета "Мы и мир" (gazetamim.ru)
Захарова Людмила
Волгоград
Четверг, 04.12.2008, 11:43 | Сообщение #3
Здравствуйте, Жанна! Большое спасибо за совет!
Хлынова Алена
Челябинск
Четверг, 04.12.2008, 18:21 | Сообщение #4
Людмила! Вот что советуют читать в университе: -Вопросы психологий -Психологический журнал -Мир психологий -Вестник практической психологий образования -PSYCHOLOGIES(Пусть Вас не смущает, что журнал глянцевый, там очень много интересного!Еще он продается в киосках)
Захарова Людмила
Волгоград
Четверг, 04.12.2008, 18:34 | Сообщение #5
Спасибо, Алёна! Часть изданий мне знакома, остальные поищу - определюсь. :D
Юринова Наталья
Кириши
Четверг, 25.12.2008, 14:45 | Сообщение #6
Лучше поздно, чем никогда. Я в этом году выписываю журнал "Человеческий фактор: проблемы психологии и эргономики" №3 об организационной культуре №2 статьи, сообщения НПК "Эргономика: наука, образование, производство, профессиональное здоровье" №1 об учебно-тренировочных средствах, методике оценки профессиональной готовности оператора, и др.
Захарова Людмила
Волгоград
Четверг, 25.12.2008, 15:17 | Сообщение #7
Спасибо, Наталья! Очень кстати!
Билютина Светлана
Луга
Суббота, 17.01.2009, 11:45 | Сообщение #8
Здравстуйте. Я немного поздновато. Я выписываю газету "Школьный психолог" и журнал "Психология и школа". Очень интересные издания. Журнал "Психология и школа" один из серии издаваемых под руководством Лидерса. Очень информативный, можно подобрать журнал на свой интерес (семейная психология, психология и детский сад, Вуз и т.д.)
Кутеева Елена
Пенза
Воскресенье, 05.07.2009, 22:11 | Сообщение #9
Я выписываю "Журнал практического психолога" - очень нравится, :D "Психология в ВУЗе", "Психология и школа". читаю газету "Школьный психолог, кмтати, она есть в электронном варианте. Раньше выписывала "Психологическую газету", но сейчас тоже читаю по электронке.

Психологический клуб - место общения профессиональных психологов. Добро пожаловать!