На главнуюОтправить письмоПоиск по сайту
Вход для членов клуба:

История моего успеха, или Как психология помогла не потерять надежду

Страницы сообщений:  1  2  3
АвторСообщение
Марыгина Аза
Улан-Удэ
Понедельник, 10.02.2014, 13:51 | Сообщение #1

Мурашки по коже от рассказа.... Спасибо! Здоровья вам и вашим близким!

Подольная Юлия
Армавир
Суббота, 29.03.2014, 23:21 | Сообщение #2

Наташа, ты просто молодец!!!

Василенко Ольга
Армавир
Суббота, 29.03.2014, 23:36 | Сообщение #3

Наташа, я прочитала дважды и дважды наворачивались слёзы! Слава Богу, что Катя вернулась к жизни - это такое материнское счастье!

Галахова Елена
Армавир
Воскресенье, 30.03.2014, 00:53 | Сообщение #4

Дай Бог Вам крепкого здоровья, Вы замечательный человек, который однажды очень помог мне в трудной жизненной ситуации. Ваши советы запомнила на всю жизнь и активно их использую. ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО ЗА ВСЕ!!!

Жигулина Илона
Армавир
Воскресенье, 30.03.2014, 08:38 | Сообщение #5

Наташенька, читала, рыдая.... Сама все это прошла. Спасибо тебе. Это должны прочесть все у кого сейчас близкие в подобном состоянии. Ведь только несокрушимая НАДЕЖДА и ВЕРА помогают в такие моменты не слететь самой с катушек, а еще и дополненые ЗНАНИЕМ делают тверже. Твое эссе нужно как памятку вывесить в отделениях нейрохирургии и реанимации. Чтобы люди не отчаивались.

Горьева Мария
Армавир
Воскресенье, 30.03.2014, 10:31 | Сообщение #6

Наташа, я за тебя! Очень тронула твоя история!

Галахова Елена
Армавир
Воскресенье, 30.03.2014, 15:13 | Сообщение #7

Мой голос только за Вас!!! Знаю вашу историю давно, Очень за Вас переживала, когда узнала...Но, зная Вас, верила, что у Вас непременно все получится. Дарите людям надежду, помогайте, они очень в этом нуждаются. А у вас это очень хорошо получается, вы специалист высокого уровня в этом деле. Успехов Вам в вашей деятельности, а всем членам вашей семьи, родным и близким крепкого здоровья!!!Спасибо Вам за все!!!

Дегтярева Светлана
Краснодарский край
Воскресенье, 30.03.2014, 18:37 | Сообщение #8

Наташенька!!!! Только за твою ПОБЕДУ!!!!! Всем твоим родным, близким, любимым здоровья и тебе тоже здоровья!!!!

Кривопустова Наталья
Армавир
Воскресенье, 30.03.2014, 19:18 | Сообщение #9

Дорогая Наталья Геннадьевна! Мой голос обязательно за Вас!!! Здорьвья Вам и Вашим близким!!!

Замореев Евгений
Новокубанск
Воскресенье, 30.03.2014, 22:43 | Сообщение #10

Удачи! А все остальное обязательно будет!!! Сказать "сильная история" язык не поворачивается - это жизнь, как она есть! Я всегда вас вспоминаю как талантливого специалиста, а сегодня узнал как невероятно сильного человека. Вы УЖЕ победили - все остальное - ФОРМАЛЬНОСТИ! Я с вами.

Бойко Сергей
Армавир
Воскресенье, 30.03.2014, 22:46 | Сообщение #11

Наташа .., ты молодечек..., желаю победить!!!! Ещё хочу пояснения ...почему я в чёрном списке???laugh

Беляева Елена
Армавир
Воскресенье, 30.03.2014, 23:16 | Сообщение #12

Наташа, удачи тебе и твоим девчонкам!

Гладнева Елена
Армавир
Воскресенье, 30.03.2014, 23:33 | Сообщение #13
Наташа, я, конечно, в шоке от прочитанного, не знала, рада безумно, что что история со счастливым итогом, думаю, что Катина победа над смертью- это воспитание в духе самоанализа, веры в себя, доверия окружающим и ЛЮБВИ !!! Ты- МОЛОДЕЦ!!! Желаю успехов и ПОБЕДЫ!!! Для вас это очень важно!!!
Ласкова Марина
Армавир
Понедельник, 31.03.2014, 10:32 | Сообщение #14

Наталья Геннадьевна, я всегда знала что вы сильная, умная и целеустремленная женщина! Успехов вам и Катерине!!!!!

Плугатырева Елена
Черногорск
Понедельник, 31.03.2014, 15:09 | Сообщение #15
Слежу за конкурсом и прям диву даюсь как у вас голоса то за час накрутились, с 70 до 115 голосов. Поделитесь технологией, тут уже у одной участницы 100 голосов сняли так же накрученных за день. Вы думаете вам повезет больше??? Администраторы же тоже умные люди и видят .... Тем более конкурс серьезный и лицо свое терять из-за таких как вы ни кто не будет!!!
Плугатырева Елена
Черногорск
Понедельник, 31.03.2014, 15:14 | Сообщение #16
Слежу за конкурсом и прям диву даюсь как у вас голоса то за час накрутились, с 70 до 115 голосов. Поделитесь технологией, тут уже у одной участницы 100 голосов сняли так же накрученных за день. Вы думаете вам повезет больше??? Администраторы же тоже умные люди и видят .... Тем более конкурс серьезный и лицо свое терять из-за таких как вы ни кто не будет!!!
Щербанева Наталья
Армавир
Понедельник, 31.03.2014, 19:27 | Сообщение #17
Уважаемая Елена! Мне бояться за свои голоса не нужно. Я обратилась к своим коллегам по академии и попросила прочитать мою работу и поддержать, если им понравится. Похоже моя просьба не оставила никого равнодушными. Точно так же, когда моя заведующая кафедрой Светлана Викторовна Недбаева встала три года назад на ученом совете и рассказала о моей ситуации, а ректор Галустов Амбарцум Робертович заявил, что мы постоянно помогаем при всех чрезвычайных ситуациях, а уж своих коллег надо поддерживать в первую очередь, то откликнулся весь институт. Мне деньги на лекарства совали в карман даже встречая в коридоре вуза, не говоря уже о помощи от всех кафедр. Без поддержки я наверное дочь не подняла бы. Даже мой научный руководитель профессор КотоваИ.Б. По собственной инициативе договорилась о консультации со звездой неврологии Тринитатским, что и стало решающим при выводе ее из комы. Даже если и поддержало меня много друзей и коллег, то это реальные люди, а не выдуманные имена и фамилии как у некоторых участников.
Щербанева Наталья
Армавир
Понедельник, 31.03.2014, 19:32 | Сообщение #18
Я вижу по фамилиям голосовавших, что там не только психологи и педагоги, но и специалисты учебного управления, работники отдела кадров, есть даже студенты моего отделения дизайна и института прикладной информатики, математики и физики, коллеги с других факультетов и вузов Волгодонска, Азова, Москвы. И меня переполняет благодарность ко всем.
Плугатырева Елена
Черногорск
Понедельник, 31.03.2014, 19:47 | Сообщение #19
Это очень хорошо когда люди весь месяц молчат, а потом прям так активно просыпаются. Главное, чтобы при проверки голосов у всех IP-адрес не совпал....
Жилина Татьяна
Краснодар
Понедельник, 31.03.2014, 21:14 | Сообщение #20

Елена, у вас появилась наконец хорошая, здравая мысль - помолчать и просто подождать..) 

наверное Вы всё-таки здесь случайный человек и никак не психолог...

Страницы сообщений:  1  2  3

Психологический клуб - место общения профессиональных психологов. Добро пожаловать!