На главнуюОтправить письмоПоиск по сайту
Вход для членов клуба:
Сегодня родились:
Нижний Новгород
г. Волхов Ленинградская обл.
Москва
Кунгур, Пермский край
Украина
Набережные Челны
Санкт-Петербург
Набережные Челны, Россия
Калуга
Белово, Кемеровская область
Чебоксары
Лиски, Воронежская область
Одесса
Москва
Ярославль, Москва
Магнитогорск
Санкт-Петербург
Москва
Самара
Чайковский
Астана
Уфа
Москва
Ставрополь
Владивосток
Муравленко
Иваново
Екатеринбург
Санкт-петербург
Москва
Краснодар
Рязань
Поздравляем!

Как понять что ты родился,чтобы быть психологом?(архив)

Страницы сообщений:  1  2
АвторСообщение
Кравчук Ольга
Киев
Воскресенье, 09.11.2008, 22:56 | Сообщение #21
Правильно - Человек-думающий, ищущий, небезразличный и т. д. и т. п.
Мельникова Татьяна
Санкт-Петербург
Четверг, 13.11.2008, 16:23 | Сообщение #22
Я вот так все фильмы, собственно, и смотрю... Ищу там что-то как принцип, что ли. Ведь что-то же туда сценаристы-режиссеры вкладывали, смысл свой, идеи жизни... (ой, аах-хаха, не хвастовство, просто спасение, особенно когда фильны какие-то безнадежные, а ты сел да и посмотрел... да чтоб не задавиться от неграмотности поступков героев и отсутствия в сюжете фильма какого-то выхода) (а "12" я и не посмотрела, а так хотела...)
Захарова Людмила
Волгоград
Среда, 16.11.2011, 11:30 | Сообщение #23
Даже "ужастики" ? :shock: :smile: По мне всё же лучше книги, чем фильмы.
Гнездилова Наталия
Четверг, 05.11.2009, 13:35 | Сообщение #24
Подскажите, пожалуйста, куда здесь выходить, чтобы пообщаться он-лайн? :)
Cикач Ирина
Санкт-Петербург
Суббота, 07.11.2009, 03:14 | Сообщение #25
Сформированная личность??? Я не могу это утверждать...возможно ли себя сформировать ,как, чем для чего да и что такое форма- опять рамки,границы, ограничения.Вот ко мне сейчас на прием идут много женщин бальзаковского возраста, по рекомендации и с оговоркой "что в ней(во мне т.е) чувствуется настоящая женщина) , я прошу обяснить-что это значит. Выясняются шаблонные,стереотипные,навязанные социумом вещи.Ищем личное,индивидуальное,вплоть до решения сексуальных проблем- и это тоже было для меня открытие.Повальная неудовлетворенность.????Ну и от сюда дамские заболевания... Приятно то, что теперь дама, обратившись к психологу еще к другим специалистам идет по направлению психолога. От чего то мало обращают внимания на боль, внешние признаки заболевания.Предлагаю обследоваться- "хм,надо же, а я и не подозревала"- звучит потом.Вот все вместе и работаем.Я рада, что происходят изменения и в этом и есть мое подтверждение, что изначально хотела и могла и могу делать эту работу
Страницы сообщений:  1  2

Психологический клуб - место общения профессиональных психологов. Добро пожаловать!