На главнуюОтправить письмоПоиск по сайту
Вход для членов клуба:
Сегодня родились:
Эстония, Таллинн
Erevan
Киров
Новосибирск
Санкт-Петербург
Самара
Санкт-Петербург
Йошкар-Ола, Пушкино МО
Санкт-Петербург
Благоевград
Пятигорск
Deleted
Краснодар
Арзамас
Санкт-петербург
Екатеринбург
Самара
Astana
Тольятти
Ростовская обл.,п. Садковский,
Санкт-петербург
Советская гавань
Поздравляем!

Международная научно-практическая конференция “Этнопсихологические исследования в медицине, социологии и сфере образования”

АвторСообщение
Чупров Леонид
Черногорск
Понедельник, 03.02.2014, 18:05 | Сообщение #1

Уважаемые коллеги, приглашаю Вас к обсуждению нашего проекта.

http://www.psy.su/psyche/projects/936/

Родина Наталья
Одесса
Среда, 05.02.2014, 13:35 | Сообщение #2

Благодарю за честь быть одним из рецензентов сборника данной конференции. Глубоко убеждена, что научные исследования и практические решения этнопсихологических проблем необходимы для обеспечения мира и воспитания в каждом из нас межнациональной, межконфессиональной и межрассовой толерантности. Полагаю, что возрождение интереса к почитанию нравственных ценностей своего народа повлекут за собой позитивные изменения в развитии гражданского сознания и этической культуры личности.

Бафаев Мухиддин
Бухара, Узбекистан
Воскресенье, 09.02.2014, 20:02 | Сообщение #3

Организация международных научно-практических конференций объединяет людей данного направления. А тем более эта конференция рассматривает тему обширно и разносторонно. Участие на этих конференциях вызвало у меня чувство гордости за свою профессию. За это благодарю Леонида Чупрова.  Я очень рад, что теперь многим психологам, педагогам, социологам предоставлена замечательная возможность общения и обмена опытом. Всегда необходима профессиональная поддержка.  Теперь у каждого из нас есть возможность быть ближе к друг другу.  

Беркетов Сергей
Томск
Среда, 02.04.2014, 15:07 | Сообщение #4

Отлиный проект. Очень познавательный,и полезный.

Чупров Леонид
Черногорск
Среда, 02.04.2014, 16:56 | Сообщение #5

Огромное спасибо, коллеги, за теплые отзывы.

Тилейхан Батырхан
Улаанбаатор
Четверг, 03.04.2014, 18:02 | Сообщение #6

В этом международном проекте участвовали представители разных городов. Это здорово. Наука действительно объединает людей и не только Российских но, и зарубежных. Я монгол и тоже принимал участие в этой конференции

baatar myagmarjav
ulaanbaatar
Четверг, 03.04.2014, 18:22 | Сообщение #7

Приветсвуем из Монголии. Это проект очень интересно и на этой проекте присуствуют наш рукаводитель Л.В.Ахметова- Сизён Желаем вам большой успех!!

Султонмамадова Манижа
Томск / Таджикистан
Четверг, 03.04.2014, 18:27 | Сообщение #8

Хочу сказать спасибо за такую проект который даеть щанс всем  продвигатся дальше по степени научного знания. Я сама являюсь председателем таджикских студентов и понимаю как важно и сложно организовывать мероприятия большого масштаба.   

Чупров Леонид
Черногорск
Четверг, 03.04.2014, 19:46 | Сообщение #9

Спасибо, Тилейхан и Баатар. Прежде всего за то, что вы как бы вернули меня во времена моей юности. Когда я учился в институте, в Иркутске, среди студентов было много монгольских студентов и студенток. Когда это было? Тогда, когда в космосе побыал первый монгольский космонавт. Это тоже был наш общий праздник.

Спасибо, Мпнижа, за отзыв. Надеюсь, на дальнейшее сотрудничество.

Вержибок Галина
Минск
Воскресенье, 06.04.2014, 13:59 | Сообщение #10

Приятно работать в команде единомышленников и людей творящих. Была рада присоединиться к данному сообществу как член оргкомитета. Надеюсь, что освещение многих вопросов современности в данном издении не оставят без внимания многие.

Чупров Леонид
Черногорск
Среда, 07.05.2014, 08:29 | Сообщение #11

Огромное сердечное сасибо всем, пожелавшим отдать всой голос за наш проект. С первой попытки и полсотни сторонников - это для новичков хорошо. Впереди новый конкурс, а следовательно, уже столько сторонников мы имеем. Спасибо, коллеги.

Хусяинов Тимур
Нижний Новгород
Понедельник, 23.01.2017, 23:08 | Сообщение #12

В декабре 2016 года состоялась шестая научно-практическая конференция по проекту, полное название которого: «500 лет использования понятия "Психология" в литературе, искусстве, науке и практике по факту первого упоминания этого понятия в библиографии работ Marko Marulic».

«V Международная научная заочная конференция "500 лет использования понятия “Психология”"» - участие в НК «Золотая Психея» по итогам 2015 года

Электронный научный журнал: История российской психологии в лицах: Дайджест. – 2016. - № 6 • ISSN 2415-7953

ЭНЖ «История российской психологии в лицах: Дайджест. – 2016. - № 6» в НЭБ/РИНЦ

Обсуждение проекта 2016 года

Психологический клуб - место общения профессиональных психологов. Добро пожаловать!