На главнуюОтправить письмоПоиск по сайту
Вход для членов клуба:
Сегодня родились:
г.Пятигорск
Алтайский край,Заринск
Санкт-Петербург, Россия
Нижний Новгород
Ростов-на-Дону
Самара
Саранск
Москва
Борагъан, чечня
Симферополь
Санкт-Петербург
Бишкек
Гомель
Ярославль
Подольск
Санкт-петербург
Минск
Лабинск
Ижевск
Симферополь
С. топчиха алтайский край
Апшеронск, Россия
Москва
Алматы
Поздравляем!

«Магнит желаний» Психологический ритуал исполнения желаний

Страницы сообщений:  1  2
АвторСообщение
Первиненко Ольга
Санкт-Петербург
Суббота, 18.01.2014, 23:20 | Сообщение #1

«Магнит желаний»

Психологический Ритуал  исполнения желаний )))

Купите магнит, например такой, какой прикрепляют на холодильник, чем большего размера он будет тем лучше.Зажмите его в руке и загадайте желание.Мысленно представьте, как можно ярче, во всех деталях, что будет, когда Ваше желание сбудется. Корректировка желания 1.Желание должно исполнится так как Вам нужно, а не так как легче 2.Осознание последствий от исполнения желания 3.Преодоление сопротивления подсознания (сомнений) 4.Отпустить желание 5.Завершение незаконченных дел-накопление энергии 6.Визуализация желания 7.Коллаж желаний выполняется на бумаге с использованием картинок, можно всей семьей и вешается на видное место 8.Благодарность Завершение ритуала Глядя на магнит скажите вслух 3 раза заговор: «Иди ко мне мое желание, исполнись мысль моя, да будет так!» Заговоренный магнит носите с собой или прикрепите на видное место. Ждите исполнение задуманного)))

Смирнова Юлия
Санкт-Петербург
Понедельник, 20.01.2014, 15:47 | Сообщение #2

Ольга, спасибо, что поделились! Ритуал психологический или магический?

Первиненко Ольга
Санкт-Петербург
Понедельник, 20.01.2014, 16:11 | Сообщение #3

Здравствуйте,Юлия!

Ритуал психологический т.к. есть инструкция и корректировка...и конечно с элементами магии)))

Смирнова Юлия
Санкт-Петербург
Понедельник, 20.01.2014, 19:00 | Сообщение #4

К магическим ритуалам тоже  инструкции даютсяsmiley.

А вообще, тема исполнения желаний очень интересная - это же целая философия - как человек свои те или иные желания "сбывает". Кто-то пытается идти через ритуальные моменты, а не через простые, банальные действия. Есть много вариантов символического выражения желаний - ритуалы, всякие театрально-шаманские занятия а-ля система Симорон и т.д. А есть такие скучные вещи как составление списка целей, определение, к какой группе потребностей относится цель, как быстро можно ее достичь и так далее. Иногда всего-то нужно человеку - понять, в чем заключается его желание, действия для его выполнения могут быть вообще элементарными. А понять -  не всегда просто. Сплошь и рядом слышу "а я не знаю, чего хочу".

Первиненко Ольга
Санкт-Петербург
Понедельник, 20.01.2014, 19:24 | Сообщение #5

Согласна,Юлия и еще очень важный момент последствия исполнения желаний...почему и заявлено психологический ритуал)))

Смирнова Юлия
Санкт-Петербург
Вторник, 21.01.2014, 02:08 | Сообщение #6

Последствия исполнения желания можно предполагать, но не всегда точно. Как говорится: "Человек предполагает, а Бог располагает". Мне даже кажется, что наоборот, те люди, которые очень склонны размышлять о последствиях как раз меньше реализуют желаний, потому что заняты другим - размышлениями. А успешные люди больше действуют. "Путешествие в 1000 ли начинается с первого шага" - согласна с китайцами полностью.

Первиненко Ольга
Санкт-Петербург
Суббота, 08.02.2014, 00:17 | Сообщение #7

Да,Бог располагает)))Поделитесь своими результатами)))У меня уже исполнилось)))

Смирнова Юлия
Санкт-Петербург
Воскресенье, 09.02.2014, 18:11 | Сообщение #8

Ольга, рада за Вас! smiley

Первиненко Ольга
Санкт-Петербург
Воскресенье, 09.02.2014, 22:56 | Сообщение #9

Благодарю!

Глава Наталья
Москва
Среда, 31.12.2014, 02:20 | Сообщение #10
Я верю и совершаю такие ритуалы, но конечно- же четко следую поставленным целям и ваш ритуал попробую сделать. 2010 покупка первой однушки, 2013 покупка 2- ки ближе к Москве, 2014 рождение дочки Настеньки, все эти желание сбылись благодаря силе воле, силе мысли и ритуалам конечно( невинным психологическим конечно)))))было очень непросто но главное вера и труд.
Глава Наталья
Москва
Среда, 31.12.2014, 02:20 | Сообщение #11
Я верю и совершаю такие ритуалы, но конечно- же четко следую поставленным целям и ваш ритуал попробую сделать. 2010 покупка первой однушки, 2013 покупка 2- ки ближе к Москве, 2014 рождение дочки Настеньки, все эти желание сбылись благодаря силе воле, силе мысли и ритуалам конечно( невинным психологическим конечно)))))было очень непросто но главное вера и труд.
Первиненко Ольга
Санкт-Петербург
Четверг, 01.01.2015, 12:41 | Сообщение #12

Наталья,рада за Вас от всей души)))Конечно ритуал работает за счет энергии и целеустремленности челорвека)))Поздравляю с Новым Годом!!!Пусть мечты сбываются!!!

Первиненко Ольга
Санкт-Петербург
Четверг, 01.01.2015, 12:44 | Сообщение #13

Благодаря «Технологии Исполнения Желаний»

Вы можете получить;

Притягивать деньги и другие ценности 

Получать желанные подарки, призы, скидки 

Побеждать в розыгрышах, конкурсах, лотереях 

Притягивать к себе нужных людей, близких и патрнёров 

Получать интересные и выгодные предложения 

Удачно решать проблемы, в том числе деловые 

Искоренить свои вредные привычки 

Повысить уверенность и оптимизм 

Исполнить другие желани

Первиненко Ольга
Санкт-Петербург
Четверг, 01.01.2015, 12:51 | Сообщение #14

Один из важнейших принципов исполнения желаний - звучит следующим образом: «Чтобы желание исполнилось, смирись с тем, что оно не исполнится».Это абсурдно только на первый взгляд! На самом деле, невозможно получить то, что человек морально не готов отпустить.

Это очень важный принцип меняет образ мышления людей, меняет стиль их жизни. Делает более сильными!

Мозг человека обладает уникальными способностями,самая ценная способность человеческого мозга - это способность моделировать будущее мысленно! То есть представляя в своей голове то, что он хочет получить в будущем.

Да, человек в своих планах и прогнозах может ошибаться. Это происходит достаточно часто. Люди иногда ошибаются и не получают то, что они желают. В этом случае необходимо извлечь определённые уроки и попробовать ещё раз.

Невозможно сразу научиться метко стрелять в цель. Точно так же невозможно в один миг стать, например, супер богатым. Для этого нужно определённое время. Однако многое зависит от Вашего эмоционального настроя и небольшие желания начнут сбываться очень быстро.

Михнева Инна
Новороссийск
Понедельник, 19.01.2015, 11:35 | Сообщение #15

Ольга, присоеденяюсь и я к благодарностям за совет в исполении желаний. Попробую и я. Со временем отпишусь =)

Чупров Леонид
Черногорск
Понедельник, 19.01.2015, 23:09 | Сообщение #16

Ольга, а на шабаш билеты уже в продаже?

Первиненко Ольга
Санкт-Петербург
Вторник, 20.01.2015, 10:27 | Сообщение #17

Инна,будем ждать Вашу историю)))Удачи!

Первиненко Ольга
Санкт-Петербург
Вторник, 20.01.2015, 10:31 | Сообщение #18

Уважаемый,Леонид!Научно-популярный фильм "Секрет"можно скачать бесплатно...

Первиненко Ольга
Санкт-Петербург
Вторник, 20.01.2015, 10:46 | Сообщение #19

Друзья!!!

Как правило, в начале Нового года, мы строим новые планы на будущее, загадываем желания, мечтаем о самом сокровенном. Но все эти мысли и задумки действенны тогда, когда мы извлекаем уроки, делаем выводы из пережитого опыта...чтобы задуматься над прошедшим этапом своей жизни и дать себе возможность подумать над тем, куда и зачем Вы идете…предлагаю  ответить на несколько простых, но очень глубоких вопросов.Подвести итог и отметить какие желания прошлого года исполнились?

Чему Вы смогли себя научить в прошедшем году?

Какие жизненно важные выводы Вы сделали для себя?

Что в Вас появилось нового, того, чего не было раньше?

Какие Вы выработали навыки, и как они помогут Вам в жизни?

Насколько Вы удовлетворены своей работой?

Что интересного и нового Вы открыли в себе?

Насколько Вы приблизилась к тому, чтобы реализовать себя и достичь своей цели?

Подумав над этими вопросами,Вы получите ответы которые  дадут Вам ясность того, куда и зачем Вы идете.

С Крещением Вас!!!

Чупров Леонид
Черногорск
Вторник, 20.01.2015, 11:47 | Сообщение #20

И Вас тоже с этим самым. Правда, я атеист. Пришлашения от организаторов "Битвы экстрасенсов" получал, также от "Всемирной ассоциации целителей", популярные фильмы и сам имел слабость снимать. Правда, научно-популярные. Вообще удивляюсь, как Вас и еще тут одного деятеля из такой-же коолиции не забанили?

Страницы сообщений:  1  2

Психологический клуб - место общения профессиональных психологов. Добро пожаловать!