На главнуюОтправить письмоПоиск по сайту
Вход для членов клуба:

Голосование на приз читательских симпатий

АвторСообщение
Губанова Анна
Санкт-Петербург
Вторник, 30.04.2013, 15:34 | Сообщение #1

В 2013 году впервые читатели газеты голосуют за проекты конкурса «Золотая Психея». Почему для голосования необходимо быть членом клуба? Почему выбран такой метод голосования? Как подсчитываются голоса? Обращение исполнительного секретаря конкурса Анны Каганер >>>

В следующем году процедура может быть другой — ждем ваших предложений...

Максимова Светлана
Башкортостан
Понедельник, 06.05.2013, 17:53 | Сообщение #2

Ждем результатов зрительских  симпатий. Обещали 6 мая!

Врясова Ирина
г.Тетюши
Вторник, 07.05.2013, 10:30 | Сообщение #3

Анастасия Александровна! Умница! Мы в Вас не сомневались!

Тинглякова Анастасия
Тетюши
Вторник, 07.05.2013, 10:34 | Сообщение #4

Очень интересная форма голосования - сейчас она востребована и актальна. Многие мои друзья - психологи не знали о существовании такого сайта, а теперь у них появилась возможность зарегистрироваться на нем и быть в курсе новостей в области психологии.

Если на следующие год изменяться условия конкурса, я с удовольствием приму в нем участие. Очень благодарна за богатый и   интересные материал.

А также хочу сказать отдельное спасибо всем тем, кто отдал свой голос за мой проект. Очень тяжело быть начинающим, а сейчас, я нисколько не сожалею за правильный выбор профессии.

Гунченко Павел
Туапсе
Среда, 02.04.2014, 11:24 | Сообщение #5

Подскажите, пожалуйста, "путь", по которому можно оставить свой голос за понравившийся проект. Уменя никак не получается... может, не туда захожу и нетам ищу?

Губанова Анна
Санкт-Петербург
Среда, 02.04.2014, 11:56 | Сообщение #6

Павел, голосование на приз читательских симпатий проводится здесь: http://www.psy.su/psyche/projects/
И спасибо Вам за вопрос! Мы поправили кнопки - надеюсь, остальным будет легче найти. 

Гунченко Павел
Туапсе
Среда, 02.04.2014, 12:25 | Сообщение #7

Спасибо, теперь все получилось!

Орлова Елена
Москва
Четверг, 02.04.2015, 14:59 | Сообщение #8

Уважаемые коллеги! Хотела бы проголосовать за проект № 2 - автор проф. Ю.А. Клейберг. Считаю, что девиантология сегодня крайне необходима и востребована в нашем сообществе!

Смирнова Юлия
Санкт-Петербург
Четверг, 02.04.2015, 23:23 | Сообщение #9

Елена, конечно, поддержите проекты, который Вам понравились!

Сделать это можно следующим образом:

1. зайдите на эту страницу: http://www.psy.su/psyche/projects/

2. выберите те проекты, которые Вы хотите поддержать, отметив значок слева перед названиями проектов

3. нажмите "проголосовать"

Чернышова Олеся
Москва.
Вторник, 07.04.2015, 14:06 | Сообщение #10

Уважаемые организаторы конкурса!

Хотелось бы уточнить, есть ли какие-либо требования к голосованию за приз читательских симпатий?

Судя по текущему результату, можно предположить, что номинация «Проект года в психологической практике» пользуется наибольшим вниманием, а остальные номинации выглядят достаточно скромно, хотя там тоже есть множество достойных проектов. Если детально проанализировать всех голосующих за лидирующий проект, то возникает множество вопросов.

Такое ощущение, что за фотографиями знаменитостей скрываются несколько человек, которые задались целью победить.  При общении на форуме пишут в одном стиле, с грамматическими ошибками, даже допуская их в написании своего имени.  И я не могу понять, что за запятые стоят в перечне проголосовавших.

На мой взгляд, когда началось голосование, было бы справедливо закрыть регистрацию новых членов клуба! И тогда, смогли бы проголосовать, только те, кто действительно увлечен психологией, стремится к саморазвитию и интересуется новинками. Боюсь даже представить, сколько новых участников появилось в психологическом клубе с момента начала голосования.

P.S.: Ни в коем случае не хочу никого обидеть, просто хочется справедливости и чтобы все участники были в равных условиях.

Антонова Катя
Москва
Вторник, 07.04.2015, 14:47 | Сообщение #11

Спасибо организаторам "Золотой психеи".

Кравцова Вероника
Махачкала
Вторник, 07.04.2015, 15:22 | Сообщение #12

Каждому человеку свойственно ошибаться и допускать ошибки, это называются механическими ошибками.

Давайте будем толерантными ко всем.

Смирнова Юлия
Санкт-Петербург
Среда, 08.04.2015, 01:37 | Сообщение #13

Уважаемая Елена, проголосовать Вы можете на странице для голосования.

Смирнова Юлия
Санкт-Петербург
Среда, 08.04.2015, 01:50 | Сообщение #14

Уважаемая Олеся! Голосование на приз читательских симпатий проходит на сайте газеты с 2013 года. Если Вы прочитаете Обращение исполнительного секретаря конкурса, ссылка на которое дана в первом сообщении, то увидите, что в нём содержатся ответы на большинство Ваших вопросов - как происходит голосование, кто голосует, почему оно происходит именно так. Там также есть приглашение к диалогу и выдвижению идей, которые мы можем обсуждать. И там также написано, что голоса, отданные за те или иные проекты, будут проверяться - именно для этого мы специально выделяем время.

Проектов, которые интересны и полезны, несомненно, много и отдать свой голос за любимый проект - это только один, но не единственный способ поддержать тех, кто действительно запомнился Вам, кто Вам полезен, интересен и близок - все участники могут написать самым интересным для них авторам и комментарий, и личное сообщение, и задать какие-то вопросы, а иногда и попросить о помощи в своей практической или научной работе. Призываем пользоваться этой возможностью.

Чернышова Олеся
Москва.
Среда, 08.04.2015, 14:23 | Сообщение #15

Спасибо за развернутый ответ.

Психологический клуб - место общения профессиональных психологов. Добро пожаловать!