На главнуюОтправить письмоПоиск по сайту
Вход для членов клуба:
Сегодня родились:

Виртуальная психологическая помощь(архив)

Страницы сообщений:  1  2  3
АвторСообщение
Шестакова Юлия
Воронеж
Четверг, 21.08.2008, 17:08 | Сообщение #1
Психологическая помощь по e-mail juliadvg@mail.ru и ICQ 497-660-988
Захарова Людмила
Волгоград
Четверг, 21.08.2008, 17:30 | Сообщение #2
Здравствуйте, Юлия! Если Ваше предложение, насколько я смею надеяться, не является рекламой, не затруднит ли Вас хотя бы немного уважить участников форума и написать пару слов о том ЧТО и ЗАЧЕМ Вы здесь предлагаете?
Шестакова Юлия
Воронеж
Среда, 16.11.2011, 11:30 | Сообщение #3
Захарова Людмила:
Здравствуйте, Юлия! Если Ваше предложение, насколько я смею надеяться, не является рекламой, не затруднит ли Вас хотя бы немного уважить участников форума и написать пару слов о том ЧТО и ЗАЧЕМ Вы здесь предлагаете?
Мне просто хотелось бы чтобы если вдруг у кого-то возникли сложности и трудности смогли обратиться за помощью. В этом желании, по-моему, нет ничего каверзного:) С уважением, Юлия.
Кравчук Ольга
Киев
Четверг, 21.08.2008, 18:40 | Сообщение #4
Здравствуйте, Юлия! Расскажите. пожалуйста о себе в теме "Коллеги".
Шестакова Юлия
Воронеж
Среда, 16.11.2011, 11:30 | Сообщение #5
Кравчук Ольга:
Здравствуйте, Юлия! Расскажите. пожалуйста о себе в теме "Коллеги".
С удовольствием, Ольга, расскажу. Только где найти эту тему?
Кравчук Ольга
Киев
Четверг, 21.08.2008, 19:33 | Сообщение #6
Список форумов - Общие вопросы - Коллеги
Захарова Людмила
Волгоград
Четверг, 21.08.2008, 20:43 | Сообщение #7
Ещё облегчу поиск темы "Коллеги" - это здесь :wink: http://club.imaton.ru/forum/viewtopic.php?t=4&start=75
Захарова Людмила
Волгоград
Среда, 16.11.2011, 11:30 | Сообщение #8
Юлия, моё мнение, что
этот кто-то предпочтёт обратиться к более-менее знакомому специалисту, не правда ли? Вы не хотите для начала просто пообщаться на форуме? :wink: Скажите, давно ли Вы консультируете по e-mail и ICQ ? Насколько успешно?
Захарова Людмила
Волгоград
Пятница, 22.08.2008, 16:05 | Сообщение #9
Приятно познакомиться, Юлия! А всё же, на могли бы Вы рассказать подробнее о своей работе? Достаточно интересная тема, на самом деле. Или это секрет? :wink:
Шестакова Юлия
Воронеж
Среда, 16.11.2011, 11:30 | Сообщение #10
Захарова Людмила:
Приятно познакомиться, Юлия! А всё же, на могли бы Вы рассказать подробнее о своей работе? Достаточно интересная тема, на самом деле. Или это секрет? :wink:
Да, согласна эта тема очень интересна и актуальна. Ведь не всегда человек может решиться на шаг посещения лично психолога. А в виртуальном варианте это может сделать каждый, даже самый стеснительный человек.
Захарова Людмила
Волгоград
Четверг, 28.08.2008, 22:27 | Сообщение #11
Юлия, а вот пока два вопроса можно? :roll: 1. Ваши он-лайн консультации бесплатны? 2. Насколько они на ваш взгляд эффективны?
Кравчук Ольга
Киев
Пятница, 29.08.2008, 15:00 | Сообщение #12
Здравствуйте, Юлия! Я думаю, что такой вариант консультирования действительно возможен. Есть люди, которым не хватает так сказать случайного попутчика. Вы играете эту роль. Человек Вас не знает, Вы его (я понимаю, консультирование вполне анонимно, ели необходимо). К Вам в первую очередь, наверное, обращаются люди, у которых ОЧЕНЬ сложное положение. И тут важно, чтобы Вы были на связи. Правда, если человек видит аватар (как в нашем случае) возможно к Вам больше будет обращаться мужчин, т. к. образ определенный формируется.
Захарова Людмила
Волгоград
Пятница, 29.08.2008, 15:20 | Сообщение #13
Что-то не выходит на связь Юлия.... А ведь это тоже, в своём роде, консультация он-лайн... :wink: Поискала я на эту тему. Нашла много чего интересного и не очень. Хочу сказать, что вопрос мой к Юлии всё же оправдан - сейчас, судя по всему, подобный бизнес процветает. Яндекс кишит ссылками на он-лайн консультантов. И бесплатно работают, увы, немногие. Да и мнения насчёт эффективности и оправданности такого консультирования достаточно разные, есть и полярные. PS off/ Ольга, посмотрела на своё фото :oops: ...пожалуй пойду, "оденусь" :lol:
Кравчук Ольга
Киев
Пятница, 29.08.2008, 20:36 | Сообщение #14
Людмила, у Вас уже осень?
Мельникова Татьяна
Санкт-Петербург
Среда, 16.11.2011, 11:30 | Сообщение #15
Захарова Людмила:
PS off/ Ольга, посмотрела на своё фото :oops: ...пожалуй пойду, "оденусь" :lol:
Люда, суперфото!
Захарова Людмила
Волгоград
Пятница, 12.09.2008, 23:52 | Сообщение #16
Офф. Осень, а фотку никак не сменю. :roll: Основная мысль. Можно ли эту тему расценивать как банальную рекламу (на большинстве форумов это запрещено и пост удаляется моментально), или это просто нежелание человека общаться, при этом заявив о себе? Никто Юле не писал? Как дело-то с психологической помощью происходит на самом деле?
Cикач Ирина
Санкт-Петербург
Вторник, 30.09.2008, 03:16 | Сообщение #17
Девочки! Да оставьте вы ее - нет, не помощь, Юлию эту :wink: :P :P
Хошабова Екатерина
Пятница, 03.10.2008, 00:31 | Сообщение #18
Подскажите пожалуйста, где в Питере можно посетить семинары или индивидуальные занятия по танатотерапии.
Мельникова Татьяна
Санкт-Петербург
Среда, 16.11.2011, 13:02 | Сообщение #19
Хошабова Екатерина
Четверг, 09.10.2008, 19:22 | Сообщение #20
спасибо за ссылку.а когда это будет проходить?контакты можно.я не являюсь психологом, мне лично для себя интересна танатотерапия.я так понимаю этот семинар для проф психологов, будет ли мне простому смертному понятно и интересно ?
Страницы сообщений:  1  2  3

Психологический клуб - место общения профессиональных психологов. Добро пожаловать!