На главнуюОтправить письмоПоиск по сайту
Вход для членов клуба:
Сегодня родились:
Тула
Ташкент - Москва
Гатчина
Нижний Новгород
г.Петрозаводск
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
Михайловск
Минск
Кисловодск
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
Днепр
Москва
Плавск
Санкт-Петербург
Казань
Томск
Туапсе краснодарский край
Иркутск
Санкт-Петербург
Новоалтайск
Санкт-Петербург
Новосибирск
Тюмень
Ивано-Франковск, Украина
Саров
Оренбург
Санкт-Петербург
Москва
Мелеуз
Москва
Поздравляем!

Новые радости

Страницы сообщений:  1  2  3  4  5
АвторСообщение
Цветкова Екатерина
Воронеж
Пятница, 15.08.2008, 13:30 | Сообщение #1
Здравствуйте, я предлагаю делиться радостями, которые у Вас сейчас происходят. У меня сегодня радость - ко мне в гости принесли племяшку, она совсем еще маленькая - всего 6 мес., веселая, улыбается.Очень здорово с ней играть и видеть как малыш тебе радуется :wink:А у Вас какая радость?
Кравчук Ольга
Киев
Пятница, 15.08.2008, 16:35 | Сообщение #2
Тук-тук. У нас уже такая тема есть.
Захарова Людмила
Волгоград
Пятница, 15.08.2008, 20:22 | Сообщение #3
:lol: :lol: :lol: Екатерина! Какая прелесть! 6 месяцев - такие чудесные малыши, каждый миг что-то новенькое, одни положительные эмоции. :D Думаю Татьяна объединит Вашу тему с темой "Позитив"? :wink:
Мельникова Татьяна
Санкт-Петербург
Пятница, 15.08.2008, 22:53 | Сообщение #4
ага, если бы я умела ))))))))))))) Сейчас спрошу, как это можно сделать, но ничего не обещаю )))) Только мне кажется, что это тема про "сегодня" и "сегодняшние радости" ))))))))))
Захарова Людмила
Волгоград
Среда, 16.11.2011, 11:30 | Сообщение #5
Мельникова Татьяна:
ага, если бы я умела ))))))))))))) Сейчас спрошу, как это можно сделать, но ничего не обещаю )))) Только мне кажется, что это тема про "сегодня" и "сегодняшние радости" ))))))))))
:lol: :lol: :lol: А "Позитив" про прелести давно минувших дней... :roll: :wink: :wink: Что-то у меня подозрительное настроение сегодня, правда охота про младенчиков , про розовое и кружевное... :roll: :D
Цветкова Екатерина
Воронеж
Воскресенье, 17.08.2008, 20:06 | Сообщение #6
Да малыши - это чудо :wink: Я хотела создать тему про радости, которые у вас только-только произошли.Может сегодня или вчера.
Захарова Людмила
Волгоград
Воскресенье, 17.08.2008, 21:01 | Сообщение #7
Ну и ладненько! :D Чем больше позитива, тем лучше, правда? :lol: :lol: :lol: Ну, теперь, Екатерина, извольте Вашу тему пополнять, и как можно чаще! :wink: :D
Цветкова Екатерина
Воронеж
Воскресенье, 17.08.2008, 21:11 | Сообщение #8
У каждого человека в нашем мире существует место, где он может расслабиться,вспомнить что-то, подумать: о себе, о жизни, о других...Просто отдохнуть 8) А у Вас есть такое место? Что Вы чувствуете, когда находитись там? Как часто Вы там бываете? Предлагаю Вам рассказать про ваше самое любимое место и яркие положительные эмоции, которые в это вермя Вас окружают :wink:
Захарова Людмила
Волгоград
Воскресенье, 17.08.2008, 21:23 | Сообщение #9
А у меня, пожалуй, нет такого места :( Все эти места: родительский и бабушкин дом, дача, г. Сочи середины 80х...всё это осталось в прошлом и иногда снится...
Цветкова Екатерина
Воронеж
Воскресенье, 17.08.2008, 21:24 | Сообщение #10
Чуть не забыла рассказать про свое Любимое место. У нас в городе Воронеже существует поселок Рыбачий, туда ехать 3 км вправо от трассы "Воронеж-Москва". Все жители пос.Рыбачий живут практически на горе, т.е.гора идет вниз и на ней куча домиков, как будто живут там гномики. Потом протикает речка.Мой домик находится рядом с речкой - до нее идти 20 шагов.Каждое утро все ездиют на рыбалку и устраивают конкурс "Кто больше поймал". Ещё у нас есть родники, где все набирают воду (туда приезжают из разных фирм и районов города).Если пройти по дальше, то заканчиваются домики и начинается 1-ая апципуха - это место где можно искупатьсь в речке и отдохнуть, далее 2-ая апципуха - туда все ходят позагарать - там песоочек, травка и солнышко припекает.Путешественникам может показаться Рыбачий похож на турбазу.Это самое любимое мое место отдыха в городе. Приглашаю Вас посетить при возможности. 8) :D :D
Цветкова Екатерина
Воронеж
Среда, 16.11.2011, 11:30 | Сообщение #11
Захарова Людмила:
А у меня, пожалуй, нет такого места :( Все эти места: родительский и бабушкин дом, дача, г. Сочи середины 80х...всё это осталось в прошлом и иногда снится...
А в городе нет такого места? Например набережная или еще где-нибудь, где уютно чувствуешь?
Захарова Людмила
Волгоград
Воскресенье, 17.08.2008, 21:36 | Сообщение #12
Вообще я себя уютно чувствую у воды, особенно на берегу Волги, такая мощь, красота. Но город у нас грязный, пока по Набережной пройдёшь вниз - мусор, битые бутылки, запахи соответствующие. Мало приятного. То же и в парках и скверах. Так, бродить люблю по городу, старинные здания, архитектуру фотографирую (пока под застройку не снесли)
Цветкова Екатерина
Воронеж
Воскресенье, 17.08.2008, 22:19 | Сообщение #13
Я тоже воду люблю.У нас на набережной тоже грязновато, но есть места где чисто. Люблю там на катере кататься, такой пейзаж сразу открывается - другой вид на город. Очень красиво.
Цветкова Екатерина
Воронеж
Понедельник, 01.09.2008, 08:29 | Сообщение #14
Сегодня 1 сентября - "День знаний"!!!Для кого-то это день радостный, а для кого-то грустный, но несмотря на это мы все равно любим этот день! Именно сегодня "малышки"- идут в первый класс и становятся первоклассниками, а другие становятся на год старше в своих познаниях. А ещё это день встречи класса, школьных друзей, друзей из института или просто вспомнить былые дни. :wink: Я хочу поздравить Всех с этим днём и пожелать успехов в новом учебном году!!!Пусть все мечты и ожидания сбудутся!!! :D
Захарова Людмила
Волгоград
Среда, 16.11.2011, 13:02 | Сообщение #15
Спасибо, Екатерина! Присоединяюсь к поздравлениям! 1 сентября всегда пахнет праздником! А ещё сегодня можно начать новый год :wink: А вот в подарок ссылка на детский развлекательно-познавательный журнал "Солнышко", мне понравилось! :wink: http://www.solnet.ee/sol/001/s_sk.html :)
Мельникова Татьяна
Санкт-Петербург
Понедельник, 08.09.2008, 14:42 | Сообщение #16
А у меня вроде как радость, а вроде как сомнения по ее поводу... Ребенка берут в другой детский сад, "логопедически-продвинутый", только в группу не к той воспитательнице, к которой она хотела и у которой летом была (в дежурном садике, у нас режим "летних" садов есть), а к другим. И еще всякие чувства вины перед тем садом, где были первый год (и куда, собственно, с первого сентября все еще ходим)...
Захарова Людмила
Волгоград
Понедельник, 08.09.2008, 19:27 | Сообщение #17
8) Ничего, освоится и в новом саду! Тем более, что "продвинутый"! Какие буковки будете осваивать? :wink: У дочи моей подруги вместо "л" - "р". Всё бы ничего, говорит, но в зоопарке громко: "Срон!!!" :lol: А уж лекарство "хилак" в аптеке покупали, так вообще беда.. Вот, пойдут к логопеду.
Мельникова Татьяна
Санкт-Петербург
Среда, 16.11.2011, 11:48 | Сообщение #18
А ПЕТР ВЧЕРА ЖЕНИЛСЯ!!! Вот такая новая жизнь с понедельника :lol: Гостей - 80% медиков :lol: Впечатляет. И не только это :lol:
Захарова Людмила
Волгоград
Среда, 16.11.2011, 11:48 | Сообщение #19
Мельникова Татьяна:
А ПЕТР ВЧЕРА ЖЕНИЛСЯ!!! Вот такая новая жизнь с понедельника :lol:
Новая, долгая, безбедная и счастливая, мирная и солнечная и на деток богатая! Пусть будет! Горько! :lol:
Мельникова Татьяна
Санкт-Петербург
Среда, 01.10.2008, 00:33 | Сообщение #20
Улитки снесли штук восемьдесят яиц. Это было 24 сентября. И вот уже дней пять как двадцать оставленных мною (успевших вылупиться) улитят ползают, просвечивая, водят туда-сюда рожками и все такое...
Страницы сообщений:  1  2  3  4  5

Психологический клуб - место общения профессиональных психологов. Добро пожаловать!