На главнуюОтправить письмоПоиск по сайту
Вход для членов клуба:
Сегодня родились:

Скоро открытая встреча «Творческая игра в работе, в любви, в жизни. Взгляд трансперсонального психотерапевта»(архив)

АвторСообщение
Смирнова Юлия
Санкт-Петербург
Вторник, 09.04.2013, 12:50 | Сообщение #1

Коллеги, не пропустите: 11 апреля в 18.30 состоится открытая встреча со специалистом в области трансперсональной психотерапии, автором психотерапевтических мастерских, посвященных творческой игре, кандидатом философских наук Геннадием Михайловичем Бревде. Встреча посвящена творческой игре как образу жизни. Вы сможете задать все интересующие Вас вопросы о творческой игре в бизнесе, личной жизни, о трансперсональной психотерапии.

Вход свободный, ждем Вас по адресу Санкт-Петербург, Васильевский остров, 10-я линия, д. 59. Сообщите о своем участии по телефону: (812) 320-71-54

Фрумкин Анатолий
Санкт-Петербург
Среда, 05.02.2014, 12:14 | Сообщение #2

Юля, добрый день! Что-то не могу найти в форуме свою тему.Еслия правильно помню, то это "Психологический отбор и оценка персонала". Решил помотреть если отзывы. И есть ли отзывы на книгу. Да, ссылку на книгу на своей стене дал Тахир Базаров (МГУ) и там е сразу же прочитало 18 человек (это данные еще до нового года) и всем понравилось, так что может вы и не зря ее напечатали:)) 

С уважением, А. Фрумкин

Смирнова Юлия
Санкт-Петербург
Воскресенье, 09.02.2014, 23:19 | Сообщение #3

Здравствуйте, Анатолий Александрович! Рада, что информация о Вашей книге успешно распространяется! Насколько я понимаю, на форуме Вашу книгу не комментировали. Если хотите, Вы можете создать для обсуждения отдельную тему в разделе "Библиотека". Если Вы это сделаете, то Вам автоматически по электронной почте будет приходить сообщение-оповещение, что к теме добавлен новый комментарий.

Если возникнут вопросы, напишите мне личное сообщение.

Психологический клуб - место общения профессиональных психологов. Добро пожаловать!