На главнуюОтправить письмоПоиск по сайту
Вход для членов клуба:
Сегодня родились:
Санкт-Петербург
г. Дудинка, Красноярского края
Ленинградская область
Волгоград
Foster City (USA)
Москва
Пермский край
Самара
Казань
Ростовская область
Москва
Санкт-Петербург
Самара
Оренбург
Липецк
Москва
Мурманск
Ижевск
Будслав
Пенза
Санкт-петербург
Калязин
Москва
Москва
Уфа
Красноярск
Санкт -Петербург
Астрахань
Комсомольск-на-Амуре, Россия
Санкт-Петербург
Краснодар, Россия
Санкт-Петербург, Россия
Москва
Белгород
Москва
Владикавказ
Москва
Белгород
Поздравляем!

Этика психологии(архив)

АвторСообщение
Иванов Яков
Красноярск
Суббота, 23.03.2013, 19:16 | Сообщение #1

Вопрос к психологам:

При прохождении шоферской комиссии мое лицо не понравилось психологу и она потребовала принести справку с места работы в наш краевой психдипансер.                                                                                                                                  Моя официальная работа сязана с производством, с материальными ценностями, с горюче - смазочными материалами и как бы я попросил такую справку?  представьте лицо моего директора))  и я этого делать не стал.                                                                                                                                                    Я через пару дней у нее же прошел глупейшие тесты и вопрос был решен.

А что?  я был обязан попросить у дирекции эту справку? Ваше мнение?

Гуляева Светлана
Самара
Вторник, 26.03.2013, 00:31 | Сообщение #2

Здравствуйте, Яков! Тема сформулирована как "этика психологии", а вопроса про этику я не увидела.

На заданный Вами вопрос могу ответить - Вы никому ничего не обязаны приносить, если Вы этого не хотите. Но то, что в данной организации, видимо, существуют такие правила - это данность.

Вы можете принять их или не принимать.

Психологический клуб - место общения профессиональных психологов. Добро пожаловать!