На главнуюОтправить письмоПоиск по сайту
Вход для членов клуба:

Профессиональное сообщество школьных психологов. Приглашение к сотрудничеству, обмену идеями, опытом, практикой, личными профессиональными интересами

АвторСообщение
Башлай Эльвира
Казань
Вторник, 12.03.2013, 17:09 | Сообщение #1

Профессиональное сообщество. Приглашение к сотрудничеству, взаимообмену  идеями и практикой, опытом работы и личными  профессиональными интересами

Башлай Эльвира
Казань
Среда, 13.03.2013, 15:33 | Сообщение #2

Здравствуйте! Я представляю профессиональное сообщество (ассоциацию) школьных психологов республики Татарстан "Параллель". В рамках нашего сообщества в большей степени по eml.мы делимся своими наработками, опытом, технологиями и упражнениями. Сообщаю свой электронный адрес: bashlay68@mail.ru Обязательно отвечу всем. кто напишет и возможно будет конкретный запрос на ту или иную форму работы или методику. если я чем-то не владею, найду коллег, кто точно это применяет на практике. Рада знакомству коллегам - профессионалам, ученым и практикам.

Галимова Ирина
Казань
Вторник, 19.03.2013, 18:48 | Сообщение #3

Как здорово, что с образованием сообщества школьных психологом  появилась возможность общаться с коллегами, обмениваться опытом, чувствовать поддержку с их стороны. Хотелось бы, чтобы эти встречи были почаще. желаю все коллегам успехов! 

Башлай Эльвира
Казань
Вторник, 19.03.2013, 19:54 | Сообщение #4

Добрый вечер, Ирина!

Принадлежность к сообществу всегда помогает человеку чувствовать себя более уверенно в профессии, ты можешь делиться своими методиками, можешь обрааться за советом и знаешь, что есть лди, которые открытые для общения и поддержки.

Главное, ты можешь рассказать о себе, и кому нибудь обязательно Вы будете интересны как профессионал, а значит Вы не будете одиноки.

Вафина Гульназ
Республика Татарстан
Среда, 20.03.2013, 09:31 | Сообщение #5

Добрый день! Организация и начало деятельности официальной ассоциации школьных психологов "Параллель", вызвало у меня чувство гордости за свою профессию!!! Я очень рада, что теперь многим психологам, работающим в одиночку, где-то в отдаленных районах,  предоставлена замечательная возможность общения и обмена опытом. Не редко случается, что необходима профессиональная поддержка, совет, рекомендация. Теперь у каждого из нас есть возможность быть ближе к друг другу, готовыми всегда оказать помощь. Удачи!  

Бобрикова Лидия
Кемеровская обл
Вторник, 26.03.2013, 13:46 | Сообщение #6

Добрый день! Рада возможности общения с коллегами. Работаю в школе. Думаю, что общение в сообществе будет позитивным и полезным.

Вафина Гульназ
Республика Татарстан
Среда, 27.03.2013, 10:17 | Сообщение #7

Уважаемая, Лидия! Здорово, что Вы откликнулись! Правда очень приятно, что и в отдаленных районнах от Татарстана тоже есть единомышленники, жаждущие общения и обмена опытом. Лидия, хотелось бы с Вами пообщаться. Напишите пожалуйста о своих интереснейших методах работы, возможно некоторые из нас узнают об этом впервые, и Вы всех нас профессионально просветите))) Если Вам не трудно, выкладывайте свои наработки, интересные методики, которые будут полезны всем школьным психологам. Спасибо, с уважением, Гульназ В.

Галимова Ирина
Казань
Вторник, 02.04.2013, 22:02 | Сообщение #8

Лидия! Общение с коллегами это всегда позитив. Если у Вас есть какие-то вопросы можно обсудить. Очень рада, что ещё кто-то нас услышал и проявил интерес.

Ульянов Артем
Казань
Среда, 03.04.2013, 15:47 | Сообщение #9

Доброго времени суток! Я очень рад возможности делиться  и обмениваться опытом, актуальной информацией с коллегами. Предлагаю архив небольшой библиотеки работ по психологии, книги и статьи. Полный список запостю чуть позже. Заявки скидывайте сюда sirion87@mail.ru

С уважением, У. А.

Башлай Эльвира
Казань
Среда, 03.04.2013, 17:44 | Сообщение #10

Всем добрый вечер!

На своем профессиональном пути мы часто делаем много неправильных шагов, мы беремся то за одно, то за другое. И казалось бы это именн то, что важно, то, что нужно, именно то, что будет оценено. При встрече с другим профессионалом, который делает свое нужное дело, настпает колебание, а  то, что делаю Я, это важно??

Коллеги!!! Если для ВАс ваша деятельность кажется Вам важной и полезной - просто просто продолжайте реализовывать свои планы, получайте удовольствие от того, что Вы делайте, каждый идет своей дорогой, размер ноги у каждого свой, как скорость пути, по которму Вы шагаете.

Цените совй труд.

Маркина Инция
Казань
Пятница, 05.04.2013, 15:06 | Сообщение #11

Создание   ассоциации  школьных  психологов,  важно  для объединения  психологов  школ (лицеев, гимназий)  республики  Татарстан,  благодаря   ассоциации  создается  благоприятное      поле  для  профессионального  взаимодействия,  получения  практических  рекомендаций, поддержки  и повышения  статуса  школьного  психолога.

Хочу  поддержать  основного  организатора  движения  Башлай  Эльвиру  Хамзеевну  за   инициативу  и  понимание  необходимости   такого  сообщества.

Башлай Эльвира
Казань
Пятница, 05.04.2013, 17:41 | Сообщение #12

Спасибо!

Миронова Анастасия
Казань РТ
Воскресенье, 07.04.2013, 13:08 | Сообщение #13
Сообщение удалено: ошибка
Миронова Элина
Казань
Воскресенье, 07.04.2013, 13:23 | Сообщение #14

Очень радует, что cегодня существует ассоциация школьных практических психологов «Параллель», которая базируется на совместных решениях профессионалов. Где на  общих заседаниях ассоциации психологи вырабатывают набор критериев, которого нужно придерживаться при построении групповой и индивидуальной работы, системе управления программой и подотчетностью. Считаю, что нашим школьным психологам отведена особая роль, они являются мостом между службами  образования республики Татарстан. Наши психологи обязательно работают в старших классах,  сегодня ведётся работа  в средних и младших классах . Главная задача наших практических психологов распознавать трудности, которые испытывает ребенок, и дать ему необходимую поддержку и уверенность в своих силах, возможностях и способностях. Помочь стать Успешным.
Призываю всех желающих присоединяться к нашему сообществу. Делитесь профессиональным опытом, расширяйте свой круг общения, получайте мирские радости.
Пишите: mir-e2007@yandex.ru

Башлай Эльвира
Казань
Вторник, 16.04.2013, 09:36 | Сообщение #15

Спасибо, коллеги! Вместе мы - сила!

Психологический клуб - место общения профессиональных психологов. Добро пожаловать!