На главнуюОтправить письмоПоиск по сайту
Вход для членов клуба:
Сегодня родились:
Зеленодольск
Кокшетау
Назрань
Чебоксары
Москва
Санкт-Петербург
Барнаул
Москва
Москва
Усть-лабинск
Краснодарский край, белоглинский район, село новопавловка
Санкт-петербург
Белгород
Санкт-Петербург
Екатеринбург
Санкт-Петербург
Мариуполь
Кличев, РБ
Москва
Гомель
Екатеринбург
Волгоград
Ярославль
Поздравляем!

Игра "По-честному"

Страницы сообщений:  1  2  3
АвторСообщение
Захарова Людмила
Волгоград
Среда, 16.11.2011, 11:48 | Сообщение #1
Задается вопрос - Вы на него отвечаете. Условие - ответ должен быть честным. И не забудьте задать свой вопрос! И так - по цепочке. Поехали! Будет ли создан искусственный интеллект?
Мельникова Татьяна
Санкт-Петербург
Понедельник, 28.07.2008, 11:14 | Сообщение #2
эээ, с подробностями или как? я думаю, что явно когда-нибудь будет, люди еще и не те "такого не может быть" преодолевали. Когда люди наконец-то сообразят, что война и побоища - это нечто нецивилизованное, нестратегическое и вообще ужас?
Захарова Людмила
Волгоград
Среда, 16.11.2011, 11:48 | Сообщение #3
Я думаю, никогда не сообразят :( , люди стремятся к "горячему" с пещерных времён , как глупые мотыльки летят на огонь и гибнут.. А общество становится умнее? (предполагается ответ в одно предложение)
Вареця Дарья
киев
Среда, 16.11.2011, 11:48 | Сообщение #4
Захарова Людмила:
Я думаю, никогда не сообразят :( , люди стремятся к "горячему" с пещерных времён , как глупые мотыльки летят на огонь и гибнут.. А общество становится умнее? (предполагается ответ в одно предложение)
Смотря что называть умом общества,если судить о нтп,то да. Как вы думаете-какой у нас климат будет через 10 лет(в смысле погоды). :roll:
Захарова Людмила
Волгоград
Пятница, 01.08.2008, 20:48 | Сообщение #5
Я думаю, через 10 лет мой регион будет уже субтропическим, а Питер затопят воды мирового океана (тьфу-тьфу!) :wink: Что нового в музыкальном мире?
Лисина Лариса
Одесса
Понедельник, 18.08.2008, 23:29 | Сообщение #6
Хор Турецкого гастролирует , кто не слушал их советую. Как вы думаете, где всё-таки грань сознания и подсознания?
Захарова Людмила
Волгоград
Понедельник, 25.08.2008, 09:15 | Сообщение #7
Я думаю сознание и подсознание не граничат а диффундируют 8) Почему в этой теме так мало вопросов? :wink:
Захарова Людмила
Волгоград
Вторник, 26.08.2008, 15:25 | Сообщение #8
Потому что на форуме мало посетителей и я частенько общаюсь сама с собой :lol: . Где пропадает Татьяна? 8)
Cикач Ирина
Санкт-Петербург
Среда, 01.10.2008, 00:23 | Сообщение #9
где Татьяна не могу знать. Я только вникла. Людмила , можно личный вопрос: в Волгограде вы на какой улице живете? :?:
Мельникова Татьяна
Санкт-Петербург
Среда, 01.10.2008, 00:29 | Сообщение #10
(а я не могу ответить, вопрос к Люде :lol: :lol: :lol: )
Захарова Людмила
Волгоград
Среда, 01.10.2008, 10:32 | Сообщение #11
Живу на проспекте Ленина. Ирина, мы земляки? :wink:
Cикач Ирина
Санкт-Петербург
Среда, 01.10.2008, 19:01 | Сообщение #12
Спасибо Людмила - я бывала у вас, у меня там на ул.Николя Отрады сестренка живет с бооооольшой семьей. Красиво у вас там. А рыбалка - супер!
Просто Юлия
Пятница, 14.11.2008, 09:26 | Сообщение #13
Я не знаю на какой вопрос отвечать (про рыбалку?) ... поэтому задам свой: Если бы ваш любимый человек вам изменил, вы смогли бы простить ему измену?
Захарова Людмила
Волгоград
Пятница, 14.11.2008, 10:39 | Сообщение #14
Могла бы, если изменивший человек не только ЛЮБИМЫЙ но и ЛЮБЯЩИЙ (меня). Как Вам эта мысль? Такое может быть?
Мельникова Татьяна
Санкт-Петербург
Пятница, 14.11.2008, 21:44 | Сообщение #15
Если это вопрос, то отвечу, что позиция каждого - это его собственная позиция. Счастливы адекватные :lol: Как Вы думаете, как себя поведет Михаил? :roll:
Дум Анна
Миргород
Суббота, 15.11.2008, 00:48 | Сообщение #16
Юлия, неверность мужчин - это всегда прблема!!! Они так созданы! Не читали ли Вы книги Правдиной? (позитивная психология) Прочитайте, пожалуйста!!! В некоторых разделах она говорит об изменах и то, что этих измен никто не избежит, и в итоге, как к ним относиться... Какая бы ни была бы рядом с ними супер-женщина, они ищут что-то лучше, кого-то моложе, что-то интереснее... Ужас, конечно, но, дело том, что если правильно себя вести (конечно, если вы хотите оставить рядом своего мужчину), то вернуть можно любого... А вообще я против!!!! Однозначно!!! Если муж хотябы один раз изменил, то последуют и другие!!!
Захарова Людмила
Волгоград
Суббота, 15.11.2008, 00:53 | Сообщение #17
Михаил серьёзный человек, в игрушки играть не будет и ничего нам не скажет здесь :D Как вы думаете, почему в этой игре сложно придерживаться правил? ;)
Мельникова Татьяна
Санкт-Петербург
Суббота, 15.11.2008, 01:14 | Сообщение #18
От недисциплинированности сознания и эмоций :roll: А про что вам интересно, чтобы я рассказала? :lol: (я же не обязательно должна рассказывать :wink: )
Гизитдинова Жанна
Новокузнецк
Среда, 16.11.2011, 11:30 | Сообщение #19
Захарова Людмила:
Михаил серьёзный человек, в игрушки играть не будет и ничего нам не скажет здесь :D Как вы думаете, почему в этой игре сложно придерживаться правил? ;)
Наверное потому, что :roll: 1) не все внимательно прочитали правила ИГРЫ, 2) некоторые вопросы задевают за "живое"... А теперь мой вопрос - Любите ли вы петь в караоке? :oops:
Захарова Людмила
Волгоград
Понедельник, 17.11.2008, 22:25 | Сообщение #20
Я люблю петь под караоке! Но пою плохо, поэтому главное,- не слышать себя со стороны. Как вы думаете, если часто тренироваться петь караоке а)можно развить голос и слух в)испортить караоке с)испортить отношения с соседями? :lol:
Страницы сообщений:  1  2  3

Психологический клуб - место общения профессиональных психологов. Добро пожаловать!