На главнуюОтправить письмоПоиск по сайту
Вход для членов клуба:

«Успех приходит к тому, кто верит в то, что делает»

Страницы сообщений:  1  2  3
АвторСообщение
Шиленко Валерия
Анапа
Воскресенье, 08.04.2012, 18:01 | Сообщение #1

Ой! Прочла статью. Мурашки по коже........Восхищаюсь такими женщинами! Читаешь и понимаешь, жизнь прекрасна, есть к чему стремиться и у кого надо учиться! Я от всей души желаю этой восхитительной женщине победы! Победы не только в этом проекте, но и во всем!!!!!!!!!! Удачи!!!!!!!!

Глотова Татьяна
г. Новый Уренгой
Понедельник, 09.04.2012, 09:35 | Сообщение #2

Как умница!!!  Алла , Вы пример  подражания  для миллионов женщин. Да. нужно верить в свое дело, свою мечту и все получится! УСПЕХОВ И ПОБЕД ВАМ!!!!!!!!

Шиленко Игорь
Когалым
Понедельник, 09.04.2012, 10:28 | Сообщение #3

Маленькой удаче предшествует большой труд.

Леонтьева Диана
Белгород
Понедельник, 09.04.2012, 11:38 | Сообщение #4

Стремление к победе, к успеху может осуществляться лишь тогда, когда вы знаете чего хотите и верите, что никакие препятствия этому не помешают, они только укрепят ваше желание быть лучшим! Удачи и конечно же еще больше побед на вашем жизненном пути!!!

Курочкина Надежда
г.Белгород
Понедельник, 09.04.2012, 15:08 | Сообщение #5

Эта история невероятна тем, что успеха добилась женщина, у которой были маленькие дети, домашние заботы... а она все-равно не отпускала свою мечту!!! Шла к ней маленькими, но уверенными шагами, и достигла большого успеха!!!  Я уверенна, что таких людей не обходит удача, но только работа и труд - залог их будущих достижений! Вдвойне приятно, что Алла Сабанова живет в нашем Белом городе, а значит дарит свою любовь и профессионализм белгородским деткам!!! Повезло....!!!! Удачи в конкурсе!

Слепчук Борис
Киев
Понедельник, 09.04.2012, 22:33 | Сообщение #6

:):):)

Аббозов Марат
Алматы
Вторник, 10.04.2012, 01:57 | Сообщение #7

Однажды, один маленький ручеёк остановился перед  самой пустыней и нерешался  продолжать свой путь дальше. Но , в итоге он сделал выбор и  направил свой бег прямо в  сердце знойной пустыни, где в итоге   пески поглотили его и он, испарившись  обратился облаком. Долетев до океана пролился  проливным дождём. Мы  видим что ручеёк не погиб, а несколько раз видоизменился  и даже став частью океана все равно остался  собой и выполнил своё предназначение!

Киреева Анна
Белгород
Вторник, 10.04.2012, 13:58 | Сообщение #8

Алла, Ваша история впечатляет и вдохновляет - ведь самое лучшее руководство к действию - пример реального человека, который, буквально, с нуля  достиг очень многого, благодаря упорству и верности своей мечте!

Кравченко Алена
Россия
Среда, 11.04.2012, 01:38 | Сообщение #9

История очень тронула. Профессионального роста и покорения вершин Вам, Алла!!!

Березка Татьяна
Белгород
Четверг, 12.04.2012, 20:18 | Сообщение #10

Искренне желаю Вам  ПОБЕДЫ!!!

К Д
Минск
Четверг, 12.04.2012, 21:47 | Сообщение #11

Алла,я уверен,что это всё только начало!

Волобуева Наталия
Белгород
Пятница, 13.04.2012, 09:27 | Сообщение #12

Действительно, очень замечательная история!!! Успехов вам!!!!

Ярославцева Татьяна
Харьков
Воскресенье, 15.04.2012, 00:57 | Сообщение #13

Алла,спасибо Вам за то,что вы вложили частичку своего сердца в развитие моих детей.Удачи Вам ,победы и исполнения всех желаний!!!

Ярославцева Татьяна
Харьков
Воскресенье, 15.04.2012, 00:57 | Сообщение #14

Алла,спасибо Вам за то,что вы вложили частичку своего сердца в развитие моих детей.Удачи Вам ,победы и исполнения всех желаний!!!

Ярославцева Татьяна
Харьков
Воскресенье, 15.04.2012, 00:58 | Сообщение #15

Ярославцева Татьяна
Харьков
Воскресенье, 15.04.2012, 00:58 | Сообщение #16

Абдрахманова Альбина
Уфа
Суббота, 21.04.2012, 23:26 | Сообщение #17

yesyesyes

Сабурова Светлана
белгород
Воскресенье, 22.04.2012, 09:37 | Сообщение #18

Я, и мои дети очень рады, что в своей жизни нам повстречалась така женщина, как Алла Ярославовна. Вы наполнили нашу жизнь такой гармонией и вдохновением! Улачи Вам, победа будет за вами! Мы в это верим!

Сергеева Ангелина
Киев
Воскресенье, 22.04.2012, 12:39 | Сообщение #19

Успех приходит к тому, кто верит в то, что делает!!! Замечательное название истории , которую представила нам Алла. А ведь это действительно так. Нада верить, и все получится!!! Успехов!!!

Белянова Анжелика
Оренбург
Воскресенье, 22.04.2012, 13:30 | Сообщение #20

Здорово, когда мечты сбываются!!!

Страницы сообщений:  1  2  3

Психологический клуб - место общения профессиональных психологов. Добро пожаловать!