На главнуюОтправить письмоПоиск по сайту
Вход для членов клуба:

«Два моих крыла»

АвторСообщение
Сулейманова Наталья
Пермь
Среда, 04.04.2012, 21:50 | Сообщение #1

Замечательная, захватывающая, очень вдохновляющая история! 

Зотов Иван
Ижевск
Вторник, 17.04.2012, 00:30 | Сообщение #2

...а все равно интересно) особенно по музыке, такие воспоминания)))

Кузнецова Ольга
Пятница, 20.04.2012, 11:24 | Сообщение #3

отлично

Пертунина Мария-Нина
Ташкент
Среда, 25.04.2012, 09:27 | Сообщение #4

Сказко-терапия это что-то удивительное. Не только для детей, но и для взрослых. Очень хотелось бы побольше узнать об этом. Очень симпатичен мне и автор и его ТРУД. Успехов и радостных открытий!

Ширинкина Елена
Пермь
Суббота, 28.04.2012, 23:17 | Сообщение #5

Пересекаясь с Наташей в реальной жизни, могу сказать, что она действительно очень похожа на настоящую Сказочницу. Ведь она эту, так похожую на чудесную сказку историю, сделала реальностью своей жизни. Наташенька, новых тебе сказочных историй и их реализаций!

Руссо Ольга
Астрахань
Четверг, 14.04.2016, 22:57 | Сообщение #6

Очень трогательная сказка.Спасибо большое.Я только начинаю писать сказки.Сказка про детско-родительские отношения: "Сказка про одуванчик." В землю попало семечко. Смоченное весенним дождиком,согретое солнышком,оно стало оживать. Появился маленький росточек,затем появился стебелек. Он стал тянуться ввысь и вскоре показался из под земли. Солнышко грело его все сильней и сильней,а дождик поил его своей теплой водичкой. А вы знаете что вода дает рост,а солнце энергию. И вот наше зернышко превратилось в красивый желтый цветочек. Под названием одуванчик. Наверное вы все знаете .что одуванчик сначала желтенький цветок. Только одуванчик об этом не знал. И ужасно расстроился когда почувствовал что его голова стала легкой. А в отражении маленького ручья он увидел то что он побелел. Он стал бояться ветра. Он прикрывал голову своими листочками Но растущий с ним рядом подсолнух как то утром сказал:Уважаемый сосед,вам не нужно бояться ветра. Потому что ваша голова это множество новых одуванчиков .которым вы подарите жизнь. Чем сильнее подует ветер тем дальше улетят ваши семена. И прилетят туда где их нет .Они увидят новую жизнь, новые просторы ,а может быть даже новые страны. Солнце и дождик, а так же матушка земля, подарит им любовь. А они подарят свою любовь другим, и дети будут дуть, на белые головушки одуванчиков..

Королева Наталья
Cанкт-Петербург
Пятница, 06.05.2016, 16:34 | Сообщение #7
Мне очень понравтлась сказка Ольги Руссо про одуванчик - подарила ресурсное состляние, спасибо! И история Наталии Емшановой тоже показалась очень вдохновляющей
Руссо Ольга
Астрахань
Пятница, 06.05.2016, 18:31 | Сообщение #8

Спасибо большое,я только начинаю писать.

Психологический клуб - место общения профессиональных психологов. Добро пожаловать!