На главнуюОтправить письмоПоиск по сайту
Вход для членов клуба:

«Читаю, думаю, живу – не просто существую»

АвторСообщение
Епифанова Ольга
Волгоград
Воскресенье, 01.04.2012, 04:57 | Сообщение #1

Я - за замечательного учёного и человека, Александра Николаевича Корнева, о котором рассказывается в этой "истории"!!!

Ляпина Елена
волгоград
Воскресенье, 01.04.2012, 17:22 | Сообщение #2

мне кажется,  что чем больше таких неравнодушных и увлеченных людей,  как корнев и и Вы, О.В., тем лучше будут наши дети. С уважением, Е.Ю.Ляпина.

Каракозова Нина
волгоград
Воскресенье, 01.04.2012, 18:28 | Сообщение #3

Я знаю, что Ольга Владимировна может рассказать о многом. У нее есть чему поучиться! Спасибо! Успехов Вам и крепкого здоровья!

Нина Владимировна

Белоусова Елена
Волгоград
Понедельник, 02.04.2012, 19:15 | Сообщение #4

Если человек талантлив, он талантлив во всем.

С таких талантливых людей, как Ольга Владимировна, всегда хочется брать пример!

С уважением Е. В. Белоусова

Шереметьева Анна
Волгоград
Вторник, 03.04.2012, 22:08 | Сообщение #5

Ольга Владимировна подняла действительно очень важную тему. Ведь книга - величайшее изобретение человечества. Посредством книги передаются знания и опыт накопленные нашими предками. Человек не постигающий эти знания не сможет понять настоящего и устремиться в будущее.

Полностью разделяю позицию Ольги Владимировны. 

Успехов Вам! 

Главатских Татьяна
Волгоград
Среда, 04.04.2012, 17:27 | Сообщение #6

Доброе время суток. Ольга Владимировна, я много слышала о ваших чудодейственных занятиях с детками. Моей дочурке 1 год 8 месяцев. Хотелось бы попасть к Вам на скрининг. Ксюшке 1 год 8 месяцев, а говорим только папа, мама, баба, дедя, да, дя и лепет дядядя, бабаба, няня. Никаких больше мяу или му, О, А, У!!! даже не говорит... Словарный запас у Ксюни большой, решает логические задачки типа: выбрать из трех условий - не самый маленький, не самый большой, или выбрать из трех башен ту, в которой нет синего квадрата и нет цилиндра. Мы читаем каждый день детские книжечки, стихи, потешки и т.д. с 3х месяцев.

При рождении: дистресс плода, вакуумэкстрация, церебральная ишемия 1 степ., с угнетением (родилась с помощью толчка акушера - давления). И еще одна особенность у дочки. До года она не выпускала отрыжки (пузырьки воздуха). После года они стали выходить немного проще, но еще присутствуют. Наш невропатолог предположил, что зажат нерв, который связан с верхним сфинктером, который и отвечает за выпуск  еды обратно.

Вы правы, что все события судьбоносны. Когда сестренка рассказывала о Ваших успехах. Я интуитивно чувствовала, что слышу не просто о логопеде, а о человеке, который в корне смотрит на проблемы речи. Ваша статья дала мне уверенность в том, что все в наших руках – и хорошее самочувствие ребенка в школе и его самооценка. Очень надеюсь попасть к Вам на прием. С Вашего разрешения моя сестричка  Катя Сергеева может дать мне ваш номер телефона.

.

Главатских Татьяна
Волгоград
Среда, 04.04.2012, 17:27 | Сообщение #7

Доброе время суток. Ольга Владимировна, я много слышала о ваших чудодейственных занятиях с детками. Моей дочурке 1 год 8 месяцев. Хотелось бы попасть к Вам на скрининг. Ксюшке 1 год 8 месяцев, а говорим только папа, мама, баба, дедя, да, дя и лепет дядядя, бабаба, няня. Никаких больше мяу или му, О, А, У!!! даже не говорит... Словарный запас у Ксюни большой, решает логические задачки типа: выбрать из трех условий - не самый маленький, не самый большой, или выбрать из трех башен ту, в которой нет синего квадрата и нет цилиндра. Мы читаем каждый день детские книжечки, стихи, потешки и т.д. с 3х месяцев.

При рождении: дистресс плода, вакуумэкстрация, церебральная ишемия 1 степ., с угнетением (родилась с помощью толчка акушера - давления). И еще одна особенность у дочки. До года она не выпускала отрыжки (пузырьки воздуха). После года они стали выходить немного проще, но еще присутствуют. Наш невропатолог предположил, что зажат нерв, который связан с верхним сфинктером, который и отвечает за выпуск  еды обратно.

Вы правы, что все события судьбоносны. Когда сестренка рассказывала о Ваших успехах. Я интуитивно чувствовала, что слышу не просто о логопеде, а о человеке, который в корне смотрит на проблемы речи. Ваша статья дала мне уверенность в том, что все в наших руках – и хорошее самочувствие ребенка в школе и его самооценка. Очень надеюсь попасть к Вам на прием. С Вашего разрешения моя сестричка  Катя Сергеева может дать мне ваш номер телефона.

.

Психологический клуб - место общения профессиональных психологов. Добро пожаловать!