На главнуюОтправить письмоПоиск по сайту
Вход для членов клуба:

*Позитив*. "Поделись улыбкою своей..." :)

Страницы сообщений:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16
АвторСообщение
Захарова Людмила
Волгоград
Среда, 16.11.2011, 13:02 | Сообщение #141
Кстати смайлики можно использовать ! В моём сообщении щёлкаем на нужном правой кнопочкой, выбираем "Свойства" там копируем адрес, вставляем его в сообщение и выделив, кликаем "Img"
Кравчук Ольга
Киев
Вторник, 04.11.2008, 14:20 | Сообщение #142
Спасибо! Попробую научиться их использовать.
Мельникова Татьяна
Санкт-Петербург
Среда, 16.11.2011, 13:02 | Сообщение #143
Мельникова Татьяна
Санкт-Петербург
Среда, 05.11.2008, 12:23 | Сообщение #144
А где "обещанная" в другой теме фотоколлекция от Людмилы? Или я не там ищу?
Кравчук Ольга
Киев
Среда, 05.11.2008, 16:56 | Сообщение #145
Добрый день! :-({|= У меня романтическое настроение (вот что значит заряд счастья в момент рождения - жизни нету, а мне ХОРОШО!) Смайлики (как сказали бы мои ученики) улетные! Татьяна, а ведь коллекцию мы уже в проектик определили. Т. к. содержание все же должно до поры до времени остаться в тайне (я так понимаю) - терпение и только терпение. Если у нас План не сработает из-за каких-то обстоятельств, то коллекция никуда не денеться и появится для всеобщего обозрения. Людмила, я правильно излагаю?
Захарова Людмила
Волгоград
Среда, 16.11.2011, 13:02 | Сообщение #146
Добрый вечер! Смайлики-прелесть! :smile: Но вот этого нет? :roll: Про "коллекцию" конечно громко сказано! я в фото всё же пока откровенный "чайник". :oops: Надо ссылку найти на...как это назывется...где фото в инете размещать, потом сюда копировать. Или уже есть (или будет )возможность прикрепить файл непосредственно в форуме, без "перевалочной базы"?
Федына Наталья
Санкт-Петербург
Четверг, 06.11.2008, 20:25 | Сообщение #147
:val: Ой, какие класные смайлики. Посмотрела на ваши, и мне захотелось посмайлить. Оказалось, это тоже настроение поднимает! А еще всех, кто в Питере, поздравляю с первым снегом!!!! :yel: Скоро Новй год!!!:newy:
Захарова Людмила
Волгоград
Четверг, 06.11.2008, 20:53 | Сообщение #148
Нуу так с зимой вас, питерцы! :scatter: :D А у нас пока дождик да ветер холодный. но всё ещё желтым-желто - листопаад! :bis: А где все? :sm_color:
Федына Наталья
Санкт-Петербург
Пятница, 07.11.2008, 20:52 | Сообщение #149
Да, листопад, желтым-желто! Здорово! :smilel: А слегка подмёрзший Питер сегодня заливало солнце. И было удивительно смотреть на недавно распустившиеся ромашки покрытые инием. Идёшь вот в таком солнечном свете по улице и чувствуешь, как солнце проникает в тебя, пропитывает тебя всю. Хорошо!!! А потом приходишь на работу и... :smile: , потому что встречаешь :evil: - администрацию. Долго не понимаешь почему, что случилось, а когда начинаешь понимать, то солнца внутри почти не осталось :cry: . И становиться жаль, что вот такое :butterfly: утро, не стало вот таким :bis: или таким :rainfro: днём. Остается спасать вечер.
Мельникова Татьяна
Санкт-Петербург
Пятница, 07.11.2008, 21:55 | Сообщение #150
А я вот ни снега, ни ромашек не видела :roll: В центре природу заменяет архитектура :repa: И на улице вполне тепло, потому что дома стоят плотно, да и метро, опять же...
Захарова Людмила
Волгоград
Среда, 16.11.2011, 11:30 | Сообщение #151
:agree: Таня, по ссылке, которую я в Худ.лит положила можно найти книгу по старинной архитектуре Питера, по моему даже с картинками и много чего ещё! :D/
Мельникова Татьяна
Санкт-Петербург
Пятница, 07.11.2008, 22:08 | Сообщение #152
У меня где-то книга была, где описан Невский проспект - там КАЖДЫЙ дом - не просто дом, КАЖДЫЙ со своей историей и памятник исторический. Только я ее уже года четыре не видела... Отдала, видать, кому-то, да и забыла кому... Так что за ссылку спасибо, посмотрю )))
Захарова Людмила
Волгоград
Пятница, 07.11.2008, 22:13 | Сообщение #153
Когда на семинаре была, жила в "Марко Поло", там лежал журнал-проспект название не помню, но суть - неизвестная архитектура Питера. Там таакие вещи на фото!!!В каких-то крошечных двориках, на задворках, высоко-высоко или совсем в землю ушло - такие великолепные вещи, лепнина, скульптуры, барельефы... Сейчас у себя пытаюсь сфотографировать немногие остатки старого Царицына. Не берегут у нас своё богатство, думаю, хоть на фото останется.
Дум Анна
Миргород
Воскресенье, 09.11.2008, 23:28 | Сообщение #154
Здравствуйте!!! Я - новичек на сайте! Хочу поделитья со всеми позитивом!!!! Наконец я завела собаку!!! Это чудо! Сразу мы понали друг друга, хотя мой Барик (названный в честь новоизбранного Барака Обамы) совсем малыш, хотя такой же темнокожий как новый президент США и ооочень умный!!! Он дарит такие положительные эмоции, что я думаю: "Почему же раньше у меня не было такой обачки???? Такого друга???" :D :D :D
Дум Анна
Миргород
Воскресенье, 09.11.2008, 23:41 | Сообщение #155
Подскажите, кто знает что-нибудь о "Рождественских сказках старой Чехии" Так заманчиво. Ну ооооочень хочется туда. Я так давно мечтала поехать в Пргу!!!
Захарова Людмила
Волгоград
Понедельник, 10.11.2008, 08:37 | Сообщение #156
Здравствуйте все! Поздравляю с началом новой рабочей недели! И доброго всем дня! Юлия, завидую Вам! Люблю собак. А позволить себе можем только Кошу. :)
Дум Анна
Миргород
Вторник, 11.11.2008, 01:32 | Сообщение #157
Здравствуйте!!! Хочется со всеми поделиться необыкновенным, сказочным чувством!!! Я длительное время нахожусь дома! Даже на улицу не выхожу... К сожалению... :cry: А сегодня, выйдя на балкон и , открыв окно, я была поражена: за моим окном густое молоко, стелящееся полосками по улицам. Очень красиво!!! Город просто в сказочной дымке! Сразу представляются принцы, завоевывающие прекрасных принцес.. А воздух... кристально-свежий!!! И ощущуние необычайной свободы... Желаю испытать такое чувство всем!!! Или каждому именно свое чувство!!! ;)
Захарова Людмила
Волгоград
Вторник, 11.11.2008, 09:25 | Сообщение #158
Добрый день! Юлия, Вы просто поэт! Какая прелесть! Буквально ощутила красоту, описанную Вами! Спасибо! :flowers:
Мельникова Татьяна
Санкт-Петербург
Вторник, 11.11.2008, 10:09 | Сообщение #159
Про собачек и котиков могу сказать следующее (эх, мой опыт): все дети просят собачек, но когда вырастают - не все готовы завести их для своих детей... Наверное, у меня быт как-то не так устроен, что собачка - это фактически как еще один ребенок воспринимается... :obm: :smilel:
Мельникова Татьяна
Санкт-Петербург
Среда, 16.11.2011, 11:30 | Сообщение #160
Тютюнник Юлия:
Подскажите, кто знает что-нибудь о "Рождественских сказках старой Чехии" Так заманчиво. Ну ооооочень хочется туда. Я так давно мечтала поехать в Пргу!!!
Знаю, что сейчас идет набор уже в летнюю группу :yaya: А еще хочу завести такую тему, отдельную, где люди, в этот июль там побывавшие, нам бы написали про впечатления :ven:
Страницы сообщений:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16

Психологический клуб - место общения профессиональных психологов. Добро пожаловать!