На главнуюОтправить письмоПоиск по сайту
Вход для членов клуба:

*Позитив*. "Поделись улыбкою своей..." :)

Страницы сообщений:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16
АвторСообщение
Кравчук Ольга
Киев
Пятница, 24.10.2008, 13:04 | Сообщение #121
Добрый день! Я люблю гулять - все сразу сгоняет (если на хамство не напороться). А по поводу моих талантов - спасибо. Да, я такая - талантливая (впрочем, как и многие из нас).
Лихачева Зинаида
Санкт-Петербург
Пятница, 24.10.2008, 14:55 | Сообщение #122
А если еще протанцевать под мелодию, то получается очень интересное состояние. Голова свободна, тело чуть уставшее и состояние радости.
Захарова Людмила
Волгоград
Пятница, 24.10.2008, 16:41 | Сообщение #123
Пойдёмте уже гулять, танцевать, петь и слушать музыку! У нас такая чудесная погода! Опять солнышко, пахнет листвой, воздух прозрачный, несмотря на то что в городе!И выходные впереди! Урра!
Кравчук Ольга
Киев
Пятница, 24.10.2008, 17:27 | Сообщение #124
Еще немного нужно поработать, а потом можно пешком домой - тоже релакс (если в магазин не бежать). Получила совет от менеджера по кадрам. Она предлагает искать работу с "серым" заработком. Но я думаю, что мне это не подходит. После выходных будет новая неделя - может быть принесет мне моего нового умного работодателя?...
Федына Наталья
Санкт-Петербург
Пятница, 24.10.2008, 19:32 | Сообщение #125
На днях мы с учителями после работы собрались за чашкой чая. Ну так поболтать, напряжение снять. одна из нас книгу принесла с собой. Не специально, но книга оказалась к стати. Прочитали один рассказ, точнее сказку - смеялись до слёз. :P :lol: Легко стало! :D Так что соетую при плохом настроении почитать что-нибудь этакое в духе Макса Фрея "Русские сказки" (мы именно эту книжку читали). :wink:
Дячук Любовь
Суббота, 25.10.2008, 15:41 | Сообщение #126
Классно. У каждого свои способы. А я вот еду в лес. У меня машина. Сажусь за руль, больше с собой никого не беру. В лесу тихо и хорошо. И музыка конечо. Я люблю современную музыку, не песни, а музыкалье роизведения.
Кравчук Ольга
Киев
Суббота, 25.10.2008, 22:13 | Сообщение #127
Релаксировать я могу благодаря всему, что мне нравится. Например, хорошие ткани рассматриваю и расслабляюсь, слушаю и смотрю классику - и балдею, плыву и взлетаю... Раньше я пела - к сожалению, теперь мои связки не могут, а так иногда не хватает этой удивительной вибрации... Но если есть проблема да еще незнамо как решаемая - тут ничего не помагает: ни мозги, ни подсознание - ничего.
Мельникова Татьяна
Санкт-Петербург
Среда, 16.11.2011, 11:30 | Сообщение #128
Федына Наталья:
Так что советую при плохом настроении почитать что-нибудь этакое в духе Макса Фрея "Русские сказки" (мы именно эту книжку читали). :wink:
А кто читал Успенского, про Жихаря? Вот это вообще шедевры, кладези, так сказать, истории сказки и юмора :lol:
Мельникова Татьяна
Санкт-Петербург
Воскресенье, 26.10.2008, 00:10 | Сообщение #129
А я вот сегодня провела день с молодым человеком (физиком, в магистратуре учится :wink: ). На "Адмирала" сходили и умудрились в Макдональдсе (ох ты батюшки, но такое место старинное) просидеть пять часов ))). Дааа, разговоры и люди - великая вещь! Ура всем :lol:
Лихачева Зинаида
Санкт-Петербург
Воскресенье, 26.10.2008, 00:29 | Сообщение #130
А я теперь хожу с младшей внучкой на занятия по лепке и керамике. Два часа пролетают незаметно. Лепим из глины, раскрашиваем. Сегодня надо было нарисовать русалку. Я нарисовала ей и она перерисовала в такой вид. Маленькая голова с короткими волосами, вместо рук огромные плавники, тело как вытянутый треугольник, большой круг внизу был животом и сбоку хвост. зато с ногами и все пальцы на месте. Получилось здорово. Следующий раз будем доделывать.
Захарова Людмила
Волгоград
Воскресенье, 26.10.2008, 21:25 | Сообщение #131
Ольга! Браво, какая замечательная фотография! Как со стен "Третьяковки"! Супер просто! :) А мы вчера побывали в осеннем лесу...По-прежнему солнечно, тепло...Что-то доброе ощущается в воздухе :)
Кравчук Ольга
Киев
Понедельник, 27.10.2008, 10:38 | Сообщение #132
Доброе утро! :D Я сегодня вышла в природу. Встала раненько и решила, что пора бы поздороваться с солнышком. Получилось здорово! Когда шла к Солнцу - машины еще спали, а когда шла обратно - уже воняло бензином...
Кравчук Ольга
Киев
Понедельник, 27.10.2008, 10:39 | Сообщение #133
Самое смешное, что я свое изображение почему-то не вижу...
Захарова Людмила
Волгоград
Понедельник, 27.10.2008, 14:17 | Сообщение #134
Надо "обновить страницу"! :)
Захарова Людмила
Волгоград
Среда, 16.11.2011, 13:02 | Сообщение #135
А я наконец безлимит подключила! И вот ещё! :wink: Хочу такие смайлики: Вот этот-обязательно! Вот этот - просто нравится Вот этот - пригодится Вот этот - очень-очень пригодится! Ну и такие А то как-то иногда словами эмоционировать не очень получается :lol:
Cикач Ирина
Санкт-Петербург
Воскресенье, 02.11.2008, 23:57 | Сообщение #136
Привет, привет, коллеги- всем, всем- желаю завтра такого же солнечного дня каким был у нас :сегодня после недели затяжных дождей!: :!: :!: :!: :!: - :P :P :P :P У меня случился анекдот, второй день всех веселю его рассказывая.Хочу и с Вами поделиться. Два дня назад , когда еще стихия наша питерская лютовала по полной осенней программе- ветер поднимал тело от земли, колючие капельки массировали щечки и стучали по капюшону.Я пыталась идти, вечерело... полуфрнарная полутемень, народ пытается спрятаться за более крупные спины, все шевелится и грохочет.Короче метель, пурга и вьюга из дождя.А меня такая погода ,ну ооооочень бодрит, люблю разгул стихии и иду это я в припрыжку, и веселюсь сама с собой, слышу звонкий детский хохот - папаша через дорогу переводит двоих детишек и малыш лет пяти, так же радуется какя и подрыгивает тоже! мы с ним встретились взглядами и ПОНЯЛИ друг друг и захохотали еще сильней, а народ с остановки глядел угрюмо, но совсем не долго -мы так хохотали, что народ заулыбался. А потом я попыталась перепрыгнуть суперлужу-удалось, но я в момент приземления уткнулась во что-то большое, мягкое и теплое (капюшон -то на глаза надвинут, полуфонарье- и вроде ничего подобного небыло до прыжка) А это был ....круп большой Лошади :P :P :P Ее там выгуливали со всадником.Ну вот тут-то всем стало весело. А я ее и сегодня увидела- старая красивая Лола, ухоженная такая.Дала ей на корм- чай заслужила после вчерашней нашей с ней репризы :P :P :P :P :P
Билютина Светлана
Луга
Понедельник, 03.11.2008, 10:31 | Сообщение #137
Ирина, Вы просто лучек солнца в нашей Питерской погоде. :D У меня сейчас полный позитив. Сыну 5,5 месяцев и он так рад всему окружающему, что невольно радуешься, что у тебя такой замечательный сын, что в мире столько интересного, что утро начинается с улыбки!
Захарова Людмила
Волгоград
Понедельник, 03.11.2008, 21:09 | Сообщение #138
Боже мой! какая прелесть! Читаю в восторге! Спасибо вам зв позитив! :wink: :D
Кравчук Ольга
Киев
Вторник, 04.11.2008, 11:42 | Сообщение #139
Какие классные смайлики!!! А какой замечательный кадр из жизни Ирины! У нас уже прохладно, но такие красивые деревья в этом году осенью - как никогда. Они как сговорились - куда не глянешь совершенно неповторимые композиции. Я даже думала купить фотоаппрат и каждой утро делать кадр - получилась бы коллекция "День за днем"
Захарова Людмила
Волгоград
Вторник, 04.11.2008, 12:52 | Сообщение #140
Здравствуйте, Ольга! Обязательно, если есть возможность, купите фотоаппарат! Действительно неповторимые чудесные мгновения можно фотографировать! Всё-всё. А потом, какое удовольствие всё это рассматривать! У меня с мая набралась таакая коллекция цветов, кустов, пейзажей "времена года", "родная природа" :) городских мотивов - здания, архитектура, памятники...И зверухи и птицы... Потом такая отдушина,-рассматриваешь, вспоминаешь, удивляешься. Ещё хочется "поохотиться" :)
Страницы сообщений:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16

Психологический клуб - место общения профессиональных психологов. Добро пожаловать!