На главнуюОтправить письмоПоиск по сайту
Вход для членов клуба:

Бокачёва Юлия Петровна

кандидат педагогических наук
Петрозаводск
Комментарии: 0
Сообщения: 5
Темы: 2

Учебное заведение: СПбГУ
Место работы: Петрозаводский государственный университет
Должность: доцент кафедры психологии
Интересы:
Психологическое просвещение и психологическая помощь.
Интересующие меня темы: Поиск смыслов, свобода выбора и ответственность, одиночество и близость, личностная зрелость, личные границы, проблемы зависимости/созависимости, преодоление сценария жертвы.
Межличностные отношения, счастливая семья, отношения родителей с подростком, отношения с пожилыми родителями.
Достижения:
С 1994 года преподаю на факультете психологии и с этого же времени имею частную практику ведения групп и позже индивидуального консультирования.
Своим основным достижением считаю - создание в 2009 году под моим руководством в Петрозаводске частного психологического центра ("ИМЕНА"), где работает 10 высокопрофессиональных психологов. Миссия центра - не только психологическое просвещение и псих.помощь, но и улучшение имиджа психолога. Центр пользуется доверием горожан, мы активно работаем, проводя в среднем 10 групповых занятий (лекции, тренинги и семинары) и около 60 инд. и семейных консультаций в месяц.
Цикл "Зависимость и созависимость" является одним из наших успешных проектов.
Создано
Темы: 2
ТемаСообщений
1"Семейный университет" (цикл из 15 просветительских семинаров)1
2Зависимость и созависимость. Цикл понятных лекций.7
Сообщения: 5
СообщениеТема
1 Друзья и коллеги! Предлагаю на конкурс свой проект "Семейный университет". Это 15 се..."Семейный университет" (цикл из 15 просветительских семинаров)
2 Леонид, не могли бы Вы пояснить свое мнение относительно "скрытой пропаганды наркотиков&q...Зависимость и созависимость. Цикл понятных лекций.
3 Юлия, спасибо за Ваш интерес. "Адаптированы и социально успешны" - с точки зрения вн...Зависимость и созависимость. Цикл понятных лекций.
4 http://psy.su/psyche/projects/1413/ ссылка на проект ...Зависимость и созависимость. Цикл понятных лекций.
5 Мы с коллегой ведем этот цикл второй год. Считаем делом очень нужным и успешным. Основное знач...Зависимость и созависимость. Цикл понятных лекций.

Участие в конкурсе «Золотая Психея»