На главнуюОтправить письмоПоиск по сайту
Вход для членов клуба:
Сегодня родились:
Ульяновск
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
Армавир
Санкт-Петербург
Волгоград
Москва
Санкт-Петербург
Тольятти
Москва
Череповец
Уфа
Волгоград
Москва
Самара
Самара
Киев
Москва
Омск
Москва
Санкт-петербург
Курган
Тамбов
Москва
Москва, Россия
Балтийск, Россия
Кривой рог
Тула
Тверь
П.голышманово
Челябинск
Москва
Поздравляем!

Секреты создания хорошего настроения. В копилку практику.

АвторСообщение
Молярук Александр
Владивосток
Среда, 20.01.2010, 11:34 | Сообщение #1
Недавно закончил работу над бесплатной электронной рассылкой "12 секретов Вашего отличного настроения!" http://www.metodmaster.ru/psy и предлагаю всем посетителям форума в этой ветке делиться пподобными практиками и упражнениями. Итак, как Вы улучшаете настроение себе и Вашим клиентам? :wink:
Cикач Ирина
Санкт-Петербург
Пятница, 22.01.2010, 23:38 | Сообщение #2
Привет Александр! С удовольствием изучила ваш сайт- уважаю коллег, способных так удачно себя рекламировать-декларировать.Всё грамотно, информативно,интересно, доходчиво и по доброму, с заботой о будущем клиенте-пациенте. Есть два вопроса- минимальное количество сеансов- т.е. только экстренная и краткосрочная терапия, - а как дальнейшее вЕдение и вИденье пациента, от случая к случаю- от незавершенной проблемы к кому проблем? И второе- пониманию, как и большинство современных психологов- в работе- эклектика из школ,методов,приёмов и тд. Но! Шаманизм- ему за 7-10 лет не обучиться, если только вы не потомственный...
Молярук Александр
Владивосток
Суббота, 23.01.2010, 15:05 | Сообщение #3
Спасибо за комплимент. Я НЕ врач. Шаманизму я не учился, а практикую некоторые техники. Причем успешно. Подход скорее интегративный, чем эклективный. Поскольку я гуманистической школы психолог, иногда следую за клиентом. Ведением не увлекаюсь - не хочу привязывать клиента. Больше полагаюсь на постулат, что человек - умеет САМ. Я даю поддержку, оживляю чувства, расширяю сознание. Зачем потом сопровождение в виде еженедельных консультаций? Я сопровождаю, но скорее посредством почты и телефона (бесплатно). Ведем с женой 2 группы (бесплатные) для мам одиночек.
Cикач Ирина
Санкт-Петербург
Понедельник, 25.01.2010, 21:06 | Сообщение #4
А.Понятно.Удачи Вам.
Геннеберг Наталья
Томск
Суббота, 06.02.2010, 23:06 | Сообщение #5
Мне прям хочется поделится случайно найденным способом :) Не ожидала, что он так поднимет мне настроение. Я вообще тут сидела, слегка хандрила (муж третий день на конференции, вечером скучно без него). Решила подготовиться к 14 февраля - сделать для своего интернет-дневника доклад с картинками о своих влюбленностях в киношных и книжных персонажей (я в этом плане страшно влюбчивая). В процессе подбора удачных кадров и картинок настоение взлетело просто до неба! А при просмотре результата (столько любимых лиц за раз!) ощущения феерические :D
Молярук Александр
Владивосток
Среда, 16.11.2011, 11:30 | Сообщение #6
Cикач Ирина:
И второе- пониманию, как и большинство современных психологов- в работе- эклектика из школ,методов,приёмов и тд. Но! Шаманизм- ему за 7-10 лет не обучиться, если только вы не потомственный...
Я ему обучался ровно 1, 5 года из них полгода вообще не выходил из дома - а сейчас то, что работало тогда на меня работает на моих клиентов: http://psymanblog.ru/2010/03/sovety-psixologa-onlajn-uverennost-v-sebe-progulivaem-kastryulki/ Вот так-то.
Молярук Александр
Владивосток
Среда, 16.11.2011, 11:30 | Сообщение #7
Геннеберг Наталья:
Мне прям хочется поделится случайно найденным способом :) Не ожидала, что он так поднимет мне настроение. Я вообще тут сидела, слегка хандрила (муж третий день на конференции, вечером скучно без него). Решила подготовиться к 14 февраля - сделать для своего интернет-дневника доклад с картинками о своих влюбленностях в киношных и книжных персонажей (я в этом плане страшно влюбчивая). В процессе подбора удачных кадров и картинок настоение взлетело просто до неба! А при просмотре результата (столько любимых лиц за раз!) ощущения феерические :D
Здорово! Новый метод :) Фотофанатотерапия?

Психологический клуб - место общения профессиональных психологов. Добро пожаловать!