На главнуюОтправить письмоПоиск по сайту
Вход для членов клуба:
Сегодня родились:
Липецк
Москва
Магнитогорск
Челябинск
Москва
Санкт-Петербург
Краснодар
Blagoevgrad
Ростов
Калининград
Санкт-Петербург
Запорожье
Москва
Павлодар
Батецкий (поселок)
Москва
Тверь
Москва
Осиповичи
Москва
Одесса
Москва
Ульяновск
Екатеринбург
Самара
Тверь
Сочи
Москва
Поселок глубокий
Аксай
Санкт-петербург
Калуга
Москва
Псков
Москва
Поздравляем!

Как украсить мир вокруг?

Страницы сообщений:  1  2  3
АвторСообщение
Захарова Людмила
Волгоград
Вторник, 25.11.2008, 16:42 | Сообщение #21
В Таганроге исторический центр из красного кирпича (даже новая застройка), всё дышит стариной, плюс на улице и в парке - радио работает. Просто супер. Ещё хочу туда попасть. :)
Захарова Людмила
Волгоград
Среда, 16.11.2011, 11:30 | Сообщение #22
Хочу к Вам в гости :wink: И белочек на рябинке тоже хочу!
Захарова Людмила
Волгоград
Среда, 16.11.2011, 13:02 | Сообщение #23
Да, вот, думаю, чтобы украсить мир вокруг, надо его красиво сфотографировать. 8) :wink: Жаль, что мой город не всегда так красив, как кажется. :roll:
Федына Наталья
Санкт-Петербург
Среда, 26.11.2008, 20:57 | Сообщение #24
Мой ребенок тоже часто жалуется на грязь, на то, что курят и т.п. А я ему всегда говорю - смотри наверх! :roll: Смотри вперед! Учись видеть красивое, хорошее вокруг, в себе, в людях. :flowers: Вот если смотреть вверх - там небо! Оно разное, чаще серое (ну в Питере как правило серое), но оно все же разное. А вот впереди, если смотреть внимательно, то можно увидеть цветы, деревья, сугробы (это теперь, т.к. зима) ну и т.п. Вообще я считаю, что каждый видит, то что хочет видеть. Ибо как сказал мылитель (не помню какой): "Мир таков, каковы его созерцатели" :wink: :D :P
Захарова Людмила
Волгоград
Среда, 16.11.2011, 13:02 | Сообщение #25
А как вам такое? я в вострге, жаль в реале увидеть не удалось! Это цветными мелками! Вот, ребята ещё ссылку дают, есть чему удивиться! 3D рисунки на асфальте. http://vvw.ru/index.php?newsid=1838
Федына Наталья
Санкт-Петербург
Среда, 26.11.2008, 23:06 | Сообщение #26
Может через несколько лет и в живую так можно будет делать? Людмила, раз уж вы сейчас в форуме, не подскажите в каком месте форума можно получить помощь психологу, который учавствует в районном туре педагогичекого мастерства, как специалист службы сопровождения.
Захарова Людмила
Волгоград
Среда, 26.11.2008, 23:09 | Сообщение #27
Ооо...Жаль Татьяны нет...Наверное в "Профориентацию" ближе? Если что, потом переместить можно.
Мельникова Татьяна
Санкт-Петербург
Среда, 16.11.2011, 11:48 | Сообщение #28
Точно в "профориентацию" :D . Я бы перенесла сама, но не знаю, в чем суть вопроса - про само участие, что там делают, подготовка ли, или конкретный вопрос. Наталья, напишите тут (я тогда перенесу-назову) - или тему создайте, заинтересовали :roll:
Мельникова Татьяна
Санкт-Петербург
Среда, 16.11.2011, 13:02 | Сообщение #29
Захарова Людмила
Волгоград
Среда, 16.11.2011, 13:02 | Сообщение #30
А вот так у нас недавно украсили серые стены общежитий :wink:
Юринова Наталья
Кириши
Четверг, 15.01.2009, 08:43 | Сообщение #31
Простая истина Если ты чего-то хочешь, сделай это сам. И не гоаори, что у тебя нет возможности или нужны какие-то особенные условия. Хочешь любоваться на то, как расцветают цветы, посади на балконе рассаду и сделай скверик под своими окнами, а не думай, что у тебя нет дачи. Хочешь радоваться жизни, начинай каждый день с улыбки, а потом уже берись за проблемы. Хочешь заработать деньги, иди и работай с удовольствием, а не жалуйся, что за твой труд мало платят. Хочешь хорошо выглядеть, выбирай наряды и не говори о возрасте. Хочешь праздника – будь им.
Cикач Ирина
Санкт-Петербург
Воскресенье, 25.01.2009, 19:13 | Сообщение #32
ПРивет, привет, коллеги.Все! завтра же пойду фотографировать любимые месте в Питере.А вот о фото, которое не получилось. Стоят носами в стороны два черных, блестящих, своей дождливой радостью, сапога , а на них рисунок из много клубничек, а в них...в обоих букеты из глазастых ромашек, бусинок шиповника, сережек березки , в обрамлении листьев зверобоя и лопуха, на фоне деревянных бревен...
Федына Наталья
Санкт-Петербург
Вторник, 23.06.2009, 21:30 | Сообщение #33
Заметьте, лето! И мы как-то перестали искать способ украсить мир вокруг. Еще бы он и так прекрасен!
Cикач Ирина
Санкт-Петербург
Среда, 16.11.2011, 13:02 | Сообщение #34
Давненько я сюда не заглядывала. А настроение отличное с удовольствием размещала фото- это вот теперь уже историческая справка о встрече для кого-то задуманной и осуществленной, для кого-то случайной, для кого-то желанной. Но глядя на фото и вспоминая темы, вроде и сумбурные и в тоже время логично одна из одной вытекающие ,действительно хочется поделиться со всеми радостью реальной встречи и поселить и сюда пару фото. Эта красота моя племянница Елизавета на выпускном в дет.саду А хохочущая прелесть это Варвара-краса и коса у нее действительно длинная.И краса- это Татьянина дочурка.
Мельникова Татьяна
Санкт-Петербург
Пятница, 03.07.2009, 12:00 | Сообщение #35
Лизавета какая! Полна, так сказать, сил и энергии ))))) Аки Варвара :wink:
Cикач Ирина
Санкт-Петербург
Пятница, 03.07.2009, 20:35 | Сообщение #36
Да,да, есть у них что-то большое- общее...Тань, а ты есть в контакте, заходи ко мне там еще фото, да и вообще...
Кутеева Елена
Пенза
Воскресенье, 05.07.2009, 21:05 | Сообщение #37
Я думаю, что наиважнейшее средство украшения мира - это улыбка. Помните, как в песне, по-моему у Эдиты Пьехи: "Человек идет и улыбается - значит человеку хорошо" Если каждый будет светиться улыбкой, не обязательно внешней, можно и внутренней, то мир будет светлее! :D
Просто Юлия
Пятница, 24.07.2009, 07:48 | Сообщение #38
Я вот решила освоить искусство ФОТОШОПА и украсить свои фото.
Просто Юлия
Пятница, 24.07.2009, 07:51 | Сообщение #39
Хотела показать как это у меня получилось, но фото почему-то вставить не могу. Вы как это делаете?
Мельникова Татьяна
Санкт-Петербург
Пятница, 24.07.2009, 10:46 | Сообщение #40
Юля, вот тут написано, как это можно сделать: http://club.imaton.ru/forum/viewtopic.php?p=3835#3835 от себя могу добавить, что никаких е-мэйлов вводить не надо - максимум, можно убрать галочку или выбрать нужный размер в строке про размер фото. upload: images/videos (стоит по умолчанию) кнопка "Browse" дает выбрать, что грузить с компьютера кнопка "start upload" - начинает загружать. для вставки на форум выбираете "первый форумный вариант (1)" - просто в сообщение скопированную строку вставляете - и готово.
Страницы сообщений:  1  2  3

Психологический клуб - место общения профессиональных психологов. Добро пожаловать!