На главнуюОтправить письмоПоиск по сайту
Вход для членов клуба:

Вторая девушка(архив)

АвторСообщение
Гараев Наиль
г. Москва
Пятница, 03.04.2009, 19:28 | Сообщение #1
Здравствуйте. Я влюбился в девушку её зовут Даша. Дарил ей цветы, шоколадки почти каждую неделю. Сам я по характеру немного застенчивый. Приглашал её куда нибудь сходить на что она говорила у меня дела. А через нектрое время к ней захожу где она работает она уже общается с другим я как раз в это время принес ей цветы ну я подарил ей она приняла это с улыбкой. Еще через нектрое время я выхожу с транспорта она уже стоит с другим я с ней поздоровался. Я прихожу домой и спрашиваю у неё по аське а кто это был с тобой на что она сказала что это друг был. Затем я начал изредка её посещать и к ней другие парни не приходили тоже. А на самом деле у неё был парень просто он ей изменил и она ему назло взяла и изменила. Затем она в отпуск отъехала к своим родителям и там же познакомилась с другим парнем это она сама мне сказала. А я в ответ слегка её обманул и тоже сказал ей я тоже помирился со своей девушкой на что она сказала мне молодец. Через нектрое время захожу к ней извиняюсь и выкладываю ей правду что у меня нет девушки. Потом у нас была ещё ссора и мы не общались с ней почти месяц а за это время она была депрессивная это судя по программе асе. А затем с моей стороны пошла инициатива в смысле примирения. На следующий день утром прихожу где она работает с цветами тюльпанов она приняла и сказала: Спасибо. А потом вижу она меня в асе поставила в игнор я у неё спрашиваю: В чем причина? а на в ответ: Это у меня мой парень воспользовался моим паролем и удалил меня. У меня сразу возникли сомнения что у нее есть парень я думаю она сделала это из за того что большинства мы с ней общались по асе чем я ходил к ней где она работает вот я и думаю что она меня поставила в игнор из за этого. Как то прихожу к ней где она работает мы общаемся вижу что она последнее время она работает ни сменщицы ну я и спрашиваю у нее: А где Яна?(это ее сменщица) на что она говорит: А она не работает. Я в ответ: Не работает(слегка растроеным голосом) Она это увидела и сказала: Шутка она работает. Она сейчас в отпуске. И сказав она: Уже за Яну принялся. А я тебе надоела? Мазолю глаза? на что я говорю: Ты мне не мазолишь ты у меня самая красивая. И я сразу подумал что у нее сразу проснулась ревность. На следующий день встречаю её где она работает подбегаю к ней взяв ее за плечи и сказав: Привет. Как дела? она в ответ: Лучше всех. Она слегка была в испуге что я так резко подбежал. На прощание я ее попытался обнять и поцеловать на что она сказала: Что это за жесты?. Вот я и думаю то она так себя ведет то так. Я вот думаю с ней пока теперь общаться по дружески посмотреть какая буде реакция на это. У меня возникает вопрос: Правильно я делаю? И как мне если что поступить? Заранее благодарен.
Гараев Наиль
г. Москва
Пятница, 03.04.2009, 21:04 | Сообщение #2
Как то я захожу к девушке своей и говорю ей: Привет. Как дела? а она в ответ: Нормально. А по лицу было видно что все не так вот я и говорю ей: Я же вижу что то не так. Поделись что с тобой не так? Она сначала не говорила. Я ей говорю: Ты из за того что я тогда тебе не отремонтировал мобильный? Она в ответ: И из за этого тоже. Затем спрашиваю: А второе что? Она в ответ: Все закрыли тему. И сказав ещё: Я тебе тогда говорила а ты не откликнулся тогда. Еще вчера еду я в маршрутке она останавливается на остановке и вижу свою девушку около остановки. Я с маршрутки ее видел. Но я не стал выходить к ней и продолжимл свой путь. И я решил все таки ей позвонить говорю ей: Привет. Как дела? на что она говорит: У меня всегда все нормально. И говорю ей: Я тебя видел. Она в ответ: Где? я ей в ответ ответил где она. На что она резко изменилась и говорит: Я тебе говорила забудь мой телефон. И бросила трубку. Через нектрое время я звоню ей снова чтоб извинится а она в ответ мобильник не берет. Тогда я решил ей отправить ей смс такого содержания: Извини меня. Я понимаю что я должен был остановится и подойти к тебе. У меня были дела я ехал с института.
Гараев Наиль
г. Москва
Суббота, 04.04.2009, 18:18 | Сообщение #3
Сегодня к ней прихожу где она работает. Говорю ей: Привет. Как дела? Она в ответ: Нормально. Я просто пришел к ней чтобы выяснить отношения. Я ей говорю: Если ты из за этого что я тебе не отремонтировал телефон так ты сама не давала его мне в руки. Она не хотела выяснять отношения. Вот я ей и говорю: Как ты будешь дальше жить если ты даже не хочешь выяснить отношения. Она в ответ говорит: Я и без тебя проживу. И сказав она: Я больше не хочу чтобы ты ко мне приходил. Только в качестве покупателя приходи. Я ей в ответ: Хорошо я уйду но если тебе понадобится помощь я тебе помогу. И ушел. А через нектрое время смотрю через программу аси что она в депрессий. Скажите что можно сделать? Заранее благодарен.
Карасени Ирина
Москва
Суббота, 04.04.2009, 19:08 | Сообщение #4
доброе время суток Наиль! советчиков в делах сердечных не бывает,и только вы должны знать что именно вы хотите от девушки,если встречаться, так может просто сказать ей об этом,но при этом нужно помнить что наши чувства не всегда к сожалению бывают взаимными....а вы как я поняла из писем,сильно беспокоитесь по поводу ее душевного спокойствия,это похвально,но нужно ли ей это...,вы предложили свою помощь, и позвольте ей решать принять или нет,в полне возможно ей хочется разобраться во всем самой,да и у вас появиться возможность,не додумывать за нее что и как,а увлечь себя чем нибудь позитивным,например записаться в школу танцев,это раскрепощает и устраняет застенчивость....
Гараев Наиль
г. Москва
Суббота, 04.04.2009, 22:38 | Сообщение #5
Рахимова Ирина Большое Вам спасибо.
Гараев Наиль
г. Москва
Воскресенье, 05.04.2009, 00:14 | Сообщение #6
Рахимова Ирина. А вот у нее 15 апреля день рождение. Как Вы думаете стоит ее поздравлять или все таки дать пока чтобы она разобралась в себе?
Карасени Ирина
Москва
Воскресенье, 05.04.2009, 20:19 | Сообщение #7
Доброе время суток Наиль! только вы выберете для себя как выстроить свои отношения,к девушкам и в частности к Даше, но быть внимательным не считается недостатком,все дело в том как это делать....непринужденно и ненавязчиво,красиво,не стоит стучаться в закрытую дверь,если мы заранее знаем что ее не откроют.....
Гараев Наиль
г. Москва
Воскресенье, 05.04.2009, 23:26 | Сообщение #8
Рахимова Ирина. Доброй ночи. Судя по Вашим словам я так понял стоит поздравить?
Карасени Ирина
Москва
Понедельник, 06.04.2009, 22:08 | Сообщение #9
Наиль! только вам решать и я думаю вы все сделаете правильно,спросите себя что именно вы хотите, если есть желание то сделайте в непринужденной форме.....
Тявин Юрий
Магнитогорск
Воскресенье, 12.04.2009, 14:45 | Сообщение #10
Ау. Молодой человек ПРОСНИТЕСЬ! я вас поздравляю ВЫ В ТРАНСЕ. ТАКИМ ЗАНУДОЙ МОЖЕТ БЫТЬ ТОЛЬКО СОМНАБУЛА.
Cикач Ирина
Санкт-Петербург
Воскресенье, 12.04.2009, 20:36 | Сообщение #11
БРАВО! Юрий. У меня к Вам просьба- поговорить об удовольствии?! Не могу найти, где об этом у Вас проскользнуло, но тема архиважная.Народ живет без УДОВОЛЬСТВИЯ и болеет и страдает...
Тявин Юрий
Магнитогорск
Воскресенье, 12.04.2009, 21:55 | Сообщение #12
Ирина увы данная тема мною рассматривается лишь в отношении "Фрейдовский принцип удовольствия" и круг вращения энергии ЦИ (либидо) . "У-СИН" как реальная (инстинктивная) основа его воплощения. можно также рассмотреть круг "у-син" как метамодель принципа достижения реальных результатов в НЛП. (помните там есть "проверка на кинестетическую реальность поставленных целей" . я её соотношу с элементом "вода"= эмоция страх=манифестация инстинкта самосохранения.) почему народ живёт без удовольствия? да ему просто воткнули визуальные цели, при достижении которых возникает эффект пустоты. у Гриндлера есть поразительная фраза (не помню точно. примерно такого смысла). если хочешь вызвать у человека глубокое разочарование дай ему визуальный образ цели, как только он его достигнет - депрессия гарантирована. к этому же относится "образ непреодолимого препятствия, здоровый образ жизни и пр. визуальные заморочки. Ну кто кроме ТВ мог наших внуков научить есть чипсы? этот овкусенный паралон? Лэйс-удача - стань (станешь) богаче. вот и жрут всякую пакость. А способность к интуитивному - вкусовому восприятию МИРА фрустрируется.
Гараев Наиль
г. Москва
Четверг, 07.05.2009, 13:04 | Сообщение #13
Здравствуйте. Я вот подарил своей девушке цепочку на руку на день рождения а потом как выяснилось у нее оказалось что есть парень и через не сколько недель захожу к ней она мне отдает цепочку и пришлось взять. Вот правильно я поступил? Заранее спасибо.
Карасени Ирина
Москва
Четверг, 07.05.2009, 20:54 | Сообщение #14
Доброе время суток! Наиль а вас что больше беспокоит, что она подумает о вас, или то что забрали обратно ваш же подарок?
Гараев Наиль
г. Москва
Четверг, 07.05.2009, 22:14 | Сообщение #15
Рахимова Ирина. Боюсь что она подумает обо мне плохо. Хотя она сама отдала мне.
Карасени Ирина
Москва
Пятница, 08.05.2009, 19:43 | Сообщение #16
Доброе время суток!Наиль история сослагательного наклонения не имеет,все случилось как случилось,только не стоит себя вести что вы как бы не причем, "что она подумает"или "она сама отдала" это все ответы на ваши действия,проанализируйте....и больше чем уверенна получите много ответов... вспомнилась одна цитата "Для человека,который не знает,к какой гавани он направляется,ни один ветер не будет попутным" СЕНЕКА
Гараев Наиль
г. Москва
Пятница, 08.05.2009, 20:51 | Сообщение #17
Рахимова Ирина Огромное Вам спасибо. Вы меня не раз спасаете.
Гавриленко Элеонора
С-Петербург
Пятница, 15.05.2009, 13:54 | Сообщение #18
Наиль, вам не надоело над собой издеваться? Или это доставляет удовольствие? Девушка вам все давно и ясно сказала - оставьте ее в покое и займитесь собой. Чтобы построить отношения, нужно быть готовым к отношениям - с этой девушкой или с любой другой. А быть готовым - значит, в первую очередь, уважать себя как личность. И как неповторимую индивидуальность. Не нравитесь вы такой как есть этой девушке - поверьте ей. Может быть, вы действительно не подходите друг другу.

Психологический клуб - место общения профессиональных психологов. Добро пожаловать!