На главнуюОтправить письмоПоиск по сайту
Вход для членов клуба:
Сегодня родились:
Санкт-Петербург
Азия
Санкт-Петербург
Нерюнгри
Казахстан, г Астана
Уфа
Киев
Курганинск, Россия
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
Мурманск
Санкт-петербург
Екатеринбург
Ачинск
Мурманск
Кировоград
Санкт-Петербург
Санкт-петербург
Ростов-на-дону
Санкт-Петербург
С. летно-хвалынское
Белгород
Москва
Санкт-петербург
Теджен
Санкт-Петербург, Россия
Г.о.подольск
Нижний новгород
Мурино-Бугровск
Санкт-петербург
Москва
Москва
Москва
Поздравляем!

Новые радости

Страницы сообщений:  1  2  3  4  5
АвторСообщение
Мельникова Татьяна
Санкт-Петербург
Понедельник, 09.02.2009, 13:17 | Сообщение #61
Так, "две собаки" - видели, а "две кошки" - тоже чемпионы? :wink:
Cикач Ирина
Санкт-Петербург
Понедельник, 09.02.2009, 22:07 | Сообщение #62
Спасибо за внимание.Намедни кошек поселю.Одноглазая кошка-таблетка- то есть сама находит боль и укладывается. А второй красавец мальчуган Тамерлан - дом стережет не хуже собак, а лааааааааасков.....
Захарова Людмила
Волгоград
Понедельник, 09.02.2009, 22:44 | Сообщение #63
Здравствуйте-здравствуйте! Ирина, Вам оочень идёт синий цвет! "электрик" по-моему называется?! Кошек - просим, просим! И ещё, как Вам сегодняшнее лунное затмение? :wink:
Cикач Ирина
Санкт-Петербург
Понедельник, 09.02.2009, 23:35 | Сообщение #64
Людмила, спасибо за Вашу замечательность, да,с некоторых пор ушла от классических черно-бело-красных к сине-желто-зеленым, мудрею, что ли? А лунное затмение- это время для восстановления утраченных жизненных сил, особенно женского организма.Практика- душ- релакс с позитивным мыслеообразом о здоровье - чистой воды стакан, и опять душ.
Мельникова Татьяна
Санкт-Петербург
Понедельник, 23.03.2009, 10:15 | Сообщение #65
Во-первых, я закончила отчеты, по результатам диагностики людей. Во-вторых, принялась наконец-то за книгу "Крест Чубайса". Еще какая книга для понимания, что же происходило в России с энергетикой последние 15 лет, да и понятно, что не только с энергетикой. Масштабы еще такие в ней описаны. Это журналисты подготовили такую.
Cикач Ирина
Санкт-Петербург
Пятница, 17.04.2009, 00:35 | Сообщение #66
Првет,привет, коллеги! Однако, делиться стану. Как -то весна меня никогда не бодрила, как большинство окружающих и эйфории от распустившихся листочков я не имела."Скушна мне оттепель!", как говаривал наше ВСЁ. А тут вдруг решила!? набрать семян цветов-подсолнечников и "посодить" в медный таз рассаду.Впервые за всю жизнь. И... забыла ! И!О! вдруг - заглянула, а там- красотища: маленькие, нежно-зеленые стебельки и с головушками семя-полуоткрыто-девственно нежно, в ворохе пушистой земли(похоже умудрилась хорошую взять!) И вот тут меня и прошибло, что есть жизнь, ее начало, ее зарождение, расцвет,КРАСОТА! Эмоции переполняли, слезы умиления и восторга -Я -смогла! Так ,что дорогие коллеги,я познала истину ЗЕРНА! Чего и Вам от души желаю! :)
Федына Наталья
Санкт-Петербург
Пятница, 17.04.2009, 20:52 | Сообщение #67
Как тут у вас замечательно! Я давно здесь не была. А жаль. Да когда зерно прорастает - это чудо. А у меня начала роза расти. мне её на 8 марта подарил муж, она, как положено осыпалась, я её обрезала подчти под коернь, а тут росточки. Нежные, светло-зеленые. Чудо! А еще радуюсь дождю. Потому как новый, осенью купленный, рыжий зонтик теперь снова в деле. Идешь по улице, дожик стук-стук, кап-кап по зонтику, поднимаешь глаза....А там частица солнышка у тебя в руках. И понимаешь: Люблю весну! С её дождями, И солнца нежными лучами! И птиц, что голосят с утра: "Весна пришла, пришла весна!"
Cикач Ирина
Санкт-Петербург
Пятница, 17.04.2009, 22:58 | Сообщение #68
Класс! Наталья, вот как у Вас замечательно! А с рыжими и оранжевыми зонтами теперь все больше народу ходит!
Федына Наталья
Санкт-Петербург
Понедельник, 20.04.2009, 08:44 | Сообщение #69
А еще хочется ярко желтую ковточку одеть и миниюбку (но увы...)
Мельникова Татьяна
Санкт-Петербург
Понедельник, 20.04.2009, 10:47 | Сообщение #70
Наташа, потепление обещают, так что скоро оденем ))))))))))))
Карасени Ирина
Москва
Понедельник, 20.04.2009, 21:43 | Сообщение #71
Всю субботу пекла куличи,булочки, рулеты,красила яйца,очень люблю пасху,она мне детство напоминает,а вчера и ездила и угощала,родственников,подруг,соседей кто заходил поздравлял,и сегодня пришла девушка репетитор к моему сыну так я и ей куличик с яичками собрала,мой муж меня не понимает,зачем я так делаю всегда,а мне так хорошо на душе становиться,от куда у меня это, наверное тоже с детства,как научилась печь каждый год как обряд, испечь и обязательно угостить....
Cикач Ирина
Санкт-Петербург
Вторник, 21.04.2009, 23:54 | Сообщение #72
Ириша, Христос Воскрес! Я представляю как это все благолепие великолепно выглядит, а уж как вкуууусно...могу только догадываться! Это ж целый сеанс арт-терапии- и себе хорошо было и теперь людей порадовать и в ответ получить радостную улыбку и пожелания здоровья и счастья.ЗА-МЕ-ЧА-ТЕЛЬ-НО!
Карасени Ирина
Москва
Четверг, 23.04.2009, 20:34 | Сообщение #73
Доброе время суток вам Ирина! Воистину Воскрес!!! с опозданием правда,только пришел ответ,и как всегда вы правы и оригинальны!
Федына Наталья
Санкт-Петербург
Среда, 29.04.2009, 07:16 | Сообщение #74
Здравствуйте коллеги! Спешу поделится с вами своей радостью. Вчера в районе состоялось награждение победетилей конкурса педагогоческих достижений (районный тур), в котором я учавствовала в номинации "Специалист службы сопровождения". Я получила ГРАН-ПРИ!!! УРА! Я лучшая в районе!!!
Мельникова Татьяна
Санкт-Петербург
Среда, 29.04.2009, 17:11 | Сообщение #75
НАТАША!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! ВОТ ЭТО РАДОСТНЫЕ НОВОСТИ !!!!!!!! :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers:
Захарова Людмила
Волгоград
Среда, 16.11.2011, 13:02 | Сообщение #76
Браво, Наташа! Так держать! Отличная новость, хорошая радость!!!
Федына Наталья
Санкт-Петербург
Среда, 29.04.2009, 22:27 | Сообщение #77
СПАСИБО, СПАСИБО, СПАСИБО!!! Хочу поблагодарить и участников клуба, особенно Вас, Татьяна и Вас, Людмила, за поддержку, за то что вы есть. Участие в обсуждении некоторых тем в клубе мне очень помогло при выступлении на круглом столе. И вобще именно здесь, в клубе, я впервые по-настоящему начала чувствовать себя профессионалом. А вель я в профессии психолог всего 5 лет. Или уже?
Cикач Ирина
Санкт-Петербург
Четверг, 30.04.2009, 00:47 | Сообщение #78
Наталья, мои Вам поздравления и уважение.Эти награды дорогого стоят. А какому району повезло, что у него есть ВЫ? :D
Литовченко Елена
Владивосток
Среда, 16.11.2011, 11:30 | Сообщение #79
Cикач Ирина:
Наталья, мои Вам поздравления и уважение.Эти награды дорогого стоят. А какому району повезло, что у него есть ВЫ? :D
Уважаемая Ирина! Могу ли я лично с Вами пообщаться? Мне Очень нужен Ваш совет!
Федына Наталья
Санкт-Петербург
Четверг, 30.04.2009, 20:29 | Сообщение #80
Спасибо, Ирина! Повезло так неслыхано Невскому району г. Санкт-Петербурга!
Страницы сообщений:  1  2  3  4  5

Психологический клуб - место общения профессиональных психологов. Добро пожаловать!