На главнуюОтправить письмоПоиск по сайту
Вход для членов клуба:
Сегодня родились:
Санкт-Петербург
Азия
Санкт-Петербург
Нерюнгри
Казахстан, г Астана
Уфа
Киев
Курганинск, Россия
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
Мурманск
Санкт-петербург
Екатеринбург
Ачинск
Мурманск
Кировоград
Санкт-Петербург
Санкт-петербург
Ростов-на-дону
Санкт-Петербург
С. летно-хвалынское
Белгород
Москва
Санкт-петербург
Теджен
Санкт-Петербург, Россия
Г.о.подольск
Нижний новгород
Мурино-Бугровск
Санкт-петербург
Москва
Москва
Москва
Поздравляем!

Новые радости

Страницы сообщений:  1  2  3  4  5
АвторСообщение
Cикач Ирина
Санкт-Петербург
Понедельник, 03.11.2008, 01:36 | Сообщение #41
Привет, привет, коллеги !Татьяне - день моего рождения 22 сентября.Спешу поделиться новой радостной радостью.Глубоко во мне живет домостроевское женское желание- что бы вся семья за одним столом! И вот сегодня все собрались, приктически без повода- Пришли мои красавцы, умницы сыновья грузили вещи на папу, что б свезти лишнее в Имение, как они пошутили "сфеншуили" все лишнее.Смотрела я на них -мускулистые, рукастые(и готовят вкусно, и все по дому умеют сделать- настоящие мужчины), улыбка во все сердце, радость щемящая-За что же мне счастье такое? А потом все дружно и весело обедали, шутили,подкладывали друг другу вкусные вкусности. Это какя-то тихая космическая, вселенская радость и счастье. :P :P :P :P :P
Захарова Людмила
Волгоград
Понедельник, 03.11.2008, 19:45 | Сообщение #42
Ирина! Здорово-то как! Вы так "вкусно" пишете, просто восхитительно! А к нам сегодня друзья приезжали. Провели чудесный день, - и в боулинге и прогулялись и в кафешку..Так редко удается позволить себе это, в общем - настоящая радость Плюс - погодка хорошая, не ноябрьская! Красота!
Захарова Людмила
Волгоград
Среда, 16.11.2011, 13:02 | Сообщение #43
А у меня вот какая радость на рабочем столе :D
Мельникова Татьяна
Санкт-Петербург
Четверг, 13.11.2008, 10:18 | Сообщение #44
Сразу захотелось тоже что-то сфотографировать :hb:
Уварова Светлана
Киргизия
Среда, 16.11.2011, 13:02 | Сообщение #45
Это Южный берег озера Иссык-Куль... Это Северный берег... Это наши горы... Приезжайте к нам!
Федына Наталья
Санкт-Петербург
Пятница, 14.11.2008, 21:05 | Сообщение #46
:shock: О, какая красота!!! Сразу захотелось к Вам, но увы и ах, далеко.
Мельникова Татьяна
Санкт-Петербург
Пятница, 14.11.2008, 21:57 | Сообщение #47
Дааа... Как говорил Бараш: "Бывают горы и ГООООРЫ" :lol:
Уварова Светлана
Киргизия
Среда, 16.11.2011, 13:02 | Сообщение #48
Не так уж и делаеко, как кажется! ;) Было бы желание... :D Панорама Иссык-Куля... У меня очень много фоток!!! Мы сначала поездили по Киргизии всей семьёй на машине, а потом - махнули по России...Были на Урале... на Чёрном море... в Оренбурге... Впереди - Санкт - Петербург и Финляндия! но года через 3... :)
Мельникова Татьяна
Санкт-Петербург
Воскресенье, 16.11.2008, 14:10 | Сообщение #49
А дороги там у вас какие? Рассыпчатые (хмм) или асфальт? (в горах, я имею в виду) :mat:
Уварова Светлана
Киргизия
Воскресенье, 16.11.2008, 22:53 | Сообщение #50
Татьяна, дороги всякие - есть асфальт, н-р, основные дороги... есть просто насыпи... а есть и пешком - в горах не везде на машине проедешь... всё зависит от того, куда именно вы хотите попасть! Чем выше в горы - тем меньше дорог!!! :D А вокруг Иссык-Куля дороги больше асфальтированные...
Гизитдинова Жанна
Новокузнецк
Вторник, 18.11.2008, 12:39 | Сообщение #51
:bubu: А мы на выходных встречались с друзьями (9 человек): баня, шашлыки, камин, смех и много-много воспоминаний... А потом притихли и мечтали, мечтали, мечтали. Мы вместе уже 38 лет! Учились в одном классе. Две семейные пары - одноклассники :hit: , + мы с мужьями, которые уже тоже почти что одноклассники :dan: , + дочка моя (она самая младшая из всех детей, старшие уже с нами не ездят). Так было хорошо! :hug: Господи, мы все такие разные, но такие родные :-({|=
Цветкова Екатерина
Воронеж
Вторник, 13.01.2009, 23:23 | Сообщение #52
Мы здорово с друзьями отдохнули с 1-5 января :D : ездили кататься в лес на лыжах, катались на каньках, а самое весёлое было - катание на подстилках с горок - всё это так весело. После Рождества ходили в кино :popc: Наверное это первые в моей жизни такие замечательные зимние каникулы :smile: Поздравляю всех С НОВЫМ 2009 годом и желаю всего самого интересного, искреннего, радостного и приятного :P
Мельникова Татьяна
Санкт-Петербург
Среда, 14.01.2009, 16:54 | Сообщение #53
А я сегодня второй раз на "Обитаемый остров" сходила. И потом еще "12" посмотрела. Кино тоже еда...
Cикач Ирина
Санкт-Петербург
Воскресенье, 25.01.2009, 19:28 | Сообщение #54
А мы ходили за очередной золотой медалью со старшим любимцем дратхааром Ураном.Вот где отключаешься от повседневности- глядя на лица собак, они преисполнены важность момента,ждут ринга, а потом красиво вышагивают рядом, аж когда дают "отлично"Ну улыбаются они!
Cикач Ирина
Санкт-Петербург
Среда, 16.11.2011, 13:02 | Сообщение #55
Вот, удалось внедрить фото чемпиона
Захарова Людмила
Волгоград
Понедельник, 26.01.2009, 01:19 | Сообщение #56
Ой, какой бородулечка! =D> Прелестный парень! Сколько ему? Интересно, я представителей этой породы у нас в городе не вижу.
Cикач Ирина
Санкт-Петербург
Понедельник, 26.01.2009, 01:51 | Сообщение #57
Людмила, а Вы хорошо подумали, проявив интерес, хи-хи !- я же о детях и собаках могу говорить часами и писать тоже.Обо все остальном я привыкла только слушать и когда ,иногда, кто-то вдруг спрашивает "как дела ?" смеюсь, "а вдруг я начну рассказывать?" и вопрос отпадает и человек долго и самоотверженно говорит о себе любимом, а я киваю. Но сейчас кивать не буду, и поделюсь - есть и у Вас клуб Дратхаар, мы как-то, в 05 вроде, ездили в ваш город на выставку. Это новая порода собак,искусственно выведенная немецкими кинологами из пяти пород и спаниель и лягавая и грифон и пр. т.е выводили мощную, выносливую, послушную- все строго по команде (особенно агрессия), Я всю свою жизнь имела дело с овчарками немецкими, потом с колли. А тут муж став охотником принес это чуд.И полтора месяца я его ПОЗНАВАЛА. Это не просто собака, он понимает по глазам, по едва заметному движению пальца.Дома просто огромная киска, а в природе аки тигра. Он берет и лося и кабана и медведя.А дома любимая игрушка мамины тапочки, с утра едва ресницей моргнешь- нате вам -уже сидит и тапку в зубах держит.Сижу пью кофе- дурацкая команда , а где мои носки- три секунды и они у ног.Если будет тоскливо, загляните ко мне в контакт- там их много, в смысле фоток. А еще есть группа "клуб любителй Дратхааров" да, переводится жестко-шерстный. А наш шоколадно-седой красавец!
Cикач Ирина
Санкт-Петербург
Среда, 16.11.2011, 13:02 | Сообщение #58
Урану 4 года- мужчина в расцвете лет собачьих.
Cикач Ирина
Санкт-Петербург
Среда, 16.11.2011, 13:02 | Сообщение #59
А это древнейшая из пород такса, но жесткошерстная для охоты и зимой , ему 2 года и зовется он Ричард Львиное сердце- и не больше и не меньше...
Cикач Ирина
Санкт-Петербург
Среда, 16.11.2011, 13:02 | Сообщение #60
Вот такой мой малыш!
Страницы сообщений:  1  2  3  4  5

Психологический клуб - место общения профессиональных психологов. Добро пожаловать!